Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
| Обновлено 19 февраля 2025, 10:45
14266
1

«Это всегда плохо». В Португалии оценили выступление Трубина в матче ЛЧ

«Бенфика» сумела пройти «Монако» по сумме двух встреч

| Обновлено 19 февраля 2025, 10:45
14266
«Это всегда плохо». В Португалии оценили выступление Трубина в матче ЛЧ
Getty Images/Global Images Ukraine. Анатолий Трубин
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

18 февраля состоялся матч 1/16 финала Лиги чемпионов, в котором встретились «Бенфика» и «Монако». Команды не сумели определить сильнейшего и сыграли вничью со счетом 3:3. Благодаря победе в первом поединке (1:0) португальский клуб пробился в следующую стадию еврокубков.

Украинский голкипер «Бенфики» Анатолий Трубин провел на поле весь матч и пропустил три мяча – он получил одну из самых низких оценок среди своих партнеров. Португальская пресса оценила выступление вратаря в противостоянии с «Монако»:

«Это всегда плохо для любого вратаря – пропустить три мяча в одном матче. В поединке Лиги чемпионов Трубин был виноват в двух голах, которые забили футболисты «Монако».

В первом случае Анатолий плохо закрыл штангу, в третьем – мяч пролетел под корпусом голкипера. Эти голы поставили «Бенфику» в тяжелое положение и окончательно спутали все планы», – подытожили журналисты.

Николай Тытюк Источник: A Bola
Оцените материал
(81)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шахтер хочет купить футболиста сборной Украины, который блистает в Европе
Футбол | 23 сентября 2026, 23:10 2
Шахтер хочет купить футболиста сборной Украины, который блистает в Европе

«Горняки» нацелились на Степанова

ВИДЕО. Динамо U-19 уступило ровесникам из Харькова в чемпионате U-19
Футбол | 23 сентября 2026, 19:00 20
ВИДЕО. Динамо U-19 уступило ровесникам из Харькова в чемпионате U-19

Матч юношеского чемпионата Украины завершился сенсационным результатом

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Все-таки Трубин для сборной №3, второй Лунин а первый, по всем показателям, Ризнык. Но для понимания этого факторв нужно понимать игру. К сожалению, последние 2 ГТ сборной этим "не блещут", мягко говоря.