ФОТО. Непобедимый! Зидан-тренер выиграл все свои 9 финалов

В качестве тренера французский специалист в главных матчах не уступил ни разу

ФОТО. Непобедимый! Зидан-тренер выиграл все свои 9 финалов
© Twitter. Зинедин Зидан
В финальном матче за Суперкубок Испании мадридский «Реал» переиграл «Атлетико» (0:0, пен. 4:1).
 
В качестве тренера французский специалист Зинедин Зидан в главных матчах не уступил ни разу: 9 финалов – 9 побед!
 
Зидан-тренер выиграл 3 Лиги чемпионов, 2 Суперкубка Европы, 2 клубных ЧМ, 2 Суперкубка Испании.
  • 🏆 2016 Champions League
  • 🏆 2016 UEFA Supercup
  • 🏆 2016 Club World Cup
  • 🏆 2017 Champions League
  • 🏆 2017 UEFA Supercup
  • 🏆 2017 Spanish Supercup
  • 🏆 2017 Club World Cup
  • 🏆 2018 Champions League
  • 🏆 2020 Spanish Supercup

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pidor_iz_shakhtera
    online
      pidor_iz_shakhtera, 13.01.2020 02:36
    -2
    Суркис все купил
    BekXan
      BekXan, 13.01.2020 01:27
    -1
    Понимание команды плюс подбор сильных игроков планеты и результат обеспечен многим тренерам само собой.Не всем но многим.Про величие здесь вообще неуместно.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 13.01.2020 00:22
    +8
    djordj, 13.01.2020 00:07
    Это левый кубок.Барса-Валенсия должны были играть за трофей,но саудиты подкинули бабла испанским функционерам и те радостно пошли им на встречу перекроив формат.
    Ты видел как саудиты подкинули бабла испанским функционерам? П.С . В финале играют лучшие, которые по ходу турнира обыграли своих соперников. Кто мешал Барселоне и Валенсии обыграть Атлетико и Реал и выйти и финал?
    djordj
      djordj, 13.01.2020 00:07
    -8
    Это левый кубок.Барса-Валенсия должны были играть за трофей,но саудиты подкинули бабла испанским функционерам и те радостно пошли им на встречу перекроив формат.
    max.khoduk
      max.khoduk, 12.01.2020 23:56
    +5
    ВЕЛИКИЙ тренер!
    Ukraine
      Ukraine, 12.01.2020 23:45
    -6
    В шахту його...
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 12.01.2020 23:40
    +9
    УАФ– М а ф і я!, 12.01.2020 23:33
    Щас хейтеры и завистники вам расскажут что Реал все эти финалы купил
    А шо поделать, целых 4 тайма фанаты Барсы ждали и надеялись...
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 12.01.2020 23:33
    +14
    Щас хейтеры и завистники вам расскажут что Реал все эти финалы купил
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 12.01.2020 23:33
    +14
    Щас хейтеры и завистники вам расскажут что Реал все эти финалы купил
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 12.01.2020 23:40
    +9
    УАФ– М а ф і я!, 12.01.2020 23:33
    Щас хейтеры и завистники вам расскажут что Реал все эти финалы купил
    А шо поделать, целых 4 тайма фанаты Барсы ждали и надеялись...
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 13.01.2020 00:22
    +8
    djordj, 13.01.2020 00:07
    Это левый кубок.Барса-Валенсия должны были играть за трофей,но саудиты подкинули бабла испанским функционерам и те радостно пошли им на встречу перекроив формат.
    Ты видел как саудиты подкинули бабла испанским функционерам? П.С . В финале играют лучшие, которые по ходу турнира обыграли своих соперников. Кто мешал Барселоне и Валенсии обыграть Атлетико и Реал и выйти и финал?
    max.khoduk
      max.khoduk, 12.01.2020 23:56
    +5
    ВЕЛИКИЙ тренер!