Александр КАРАВАЕВ: «Мяч вообще не летел в ворота Лугано»

Игрок «Динамо» – о вылете из Лиги Европы

5541
18
ФК Динамо Киев. Александр Караваев
Футболист киевского «Динамо» прокомментировал ничью с швейцарским «Лугано» (1:1), из-за которой киевляне вылетели из Лиги Европы.

«Объяснений никаких не может быть. Мы сами виноваты, не реализовали много моментов. Мяч вообще не летел в ворота – то офсайд, то из пустых выбивают. Нам нет никаких оправданий. Будем разбирать. Нет никаких слов даже...

Скорее всего, у нас просто такой период неудачный. У нас он уже был, прошел, после этого был очень хороший период, когда мы выигрывали и не теряли очки, а тут такие пару игр непонятные. Тем более, последняя вообще необъяснима.

Над реализацией постоянно работаем, на тренировках отрабатываем, все получается, а в игре не идет и все. Сами не можем понять, почему так происходит», - сказал Караваев в комментарии телеканалу «Футбол 1».
(21)

Комментарии 18
Limb-Ur
K_Sarioglo@i.ua
Кто-нибудь, просветите его что мяч не должен лететь в ворота Лугано, его туда должны забивать сами игроки Динамо)))
Женя Матийчук
и в ворота Карпат не летел и в ворота Мальме не летел и в ворота Лугано два матча не летел и в ворота Зари не летел....гнилые отмазки плохого футболиста
PUTINHUILO
СЛАБОЕ ЗВЕНО.
УВЫ
Minolt
защитник с ростом 145см. это нонсенс. в книгу рекордов его.
zac1310
Ага, а если летел, то ситуацию спасал защитник Лкгано Беседин
George Abuladze
Постоянно им что-то мешает, надоели, давайте играть уже, а не ходить по полю, чем вы там на тренировках занимаетесь?
ares10
Караваєв це правий захисник який може непогано виходити в атаки.. або півзахисник в грі против дуже сильного соперника. (хоча Шевченко його навіть проти Роналду ставив в захист і він нормально зіграв) Я не розумію нафіга його ставити в атаку проти такого соперника як Лугано? Скільки атак вони провели хто там такий сильний на фланзі? Колись так Хацкевич ставив Морозюка. Памятаю як Динамо не виграло в Чорноморця там було 2 гравці групи атаки решта опорники і захисники. Тут два правих захисники і опорний нападник додайте ще в Пени не пішла гра і по суті в атаці один Циганков!
ares10
Юрий Потапов
Караваев вообще, не знаю кто.Не бежит,дыхалки нет,подать нормально-раз,через пять.Вот разбираться он любит,у Блохина научился?
Владимир Ключка
пидер.... если на работе плохой период= увольняют,либо не плотят зарплату.... козлы..бездари... идиоты.. вам не стыдно перед своими детьми? ладно на нас вам начхать... падлы...
maksim146
Да это мяч какой то неправильный...
solart1964
Объясните им кто-нибудь, что мяч сам в ворота не ходит. Его хотя бы подтолкнуть туда надо, а не выбивать из них))