Третья медаль украинских борцов за день

1641
1
НОК Украины. Алла Черкасова
Украинская борчиха Алла Черкасова, выступающая в категории до 68 кг, завоевала бронзу в соревнованиях по вольной борьбе на Европейских играх в Минске.

В поединке за третье место 30-летняя львовянка не оставила шансов Франссон из Швеции (6:2)

Напомним, чемпионка мира и Европы по турнирной сетке одолела итальянку Да Коль (10:0) и полячку Вишчек (12:2), но в полуфинале потерпела обидное поражение от россиянки Братчиковой (2:4).

Для Украины это третья медаль в борьбе за сегодня. Ранее Гор Оганнесян завоевал бронзу, а Юлия Хавалджи добыла серебро.