Следите за текстовой трансляцией матча плей-офф Лиги чемпионов

Лига чемпионов. 1/8 финала, ответный матч (первый матч 0:0)

«Бавария»: Нойер - Рафинья, Зюле, Хуммельс, Алаба - Алькантара, Хави Мартинес (Горецка, 71) - Гнабри, Хамес (Саншеш, 78), Рибери (Коман, 61) - Левандовски

«Ливерпуль»: Алисон, Александер-Арнолд, Матип, ван Дейк, Робертсон - Милнер (Лаллана, 86), Хендерсон (Фабиньо, 13), Вейналдум - Салах, Фирмино (Ориги, 82), Мане,

Арбитр: Даниэло Орсато (Италия)

Стадион: «Альянц-Арена»

92 мин. Робертсон получил явно лишнюю карточку, с нарушением правил встретив соперника.

90 мин. 3 минуты компенсировал арбитр.

89 мин. Пытаются баварцы забить гол престижа, но идей в атаке нет.

87 мин. За два дня английские клубы наколотили 10 голов в ворота немцев. Вчера Сити поиздевался над Шальке, а сегодня Ливерпуль не оставил шансов Баварии.

86 мин. Замена в Ливерпуле. Вместо Милнера вышел Лаллана.

84 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!!! Салах просто здорово навесил к линии вратарской, где Мане оторвался от соперника и головой пробил в угол ворот Нойера.

83 мин. В центре поля Саншеш наступил на ногу соперника.

81 мин. Замена в Ливерпуле. Вместо Фирмино вышел Ориги.

79 мин. Фирмино в контратаке неплохо пробил из-за пределов штрафной, но мяч летел по центру и Нойер справился с ударом.

78 мин. Замена в составе Баварии. Вместо Хамеса вышел Саншеш.

77 мин. Неудачно гости разыграли штрафной, но главное для них- не пропустить.

76 мин. Мане заработал право на опасный штрафной, не видно на поле Баварии.

74 мин. Момент! Салах в контратаке ворвался в штрафную.и просто передержал мяч, пытаясь улучшить позицию, а ведь мог и сам пробить, и отдать передачу на свободного Мане.

72 мин.Даже выйдя вперед не думает Ливерпуль об обороне, по-прежнему гости продолжают владеть мячом.

71 мин.Замена в Баварии. Вместо Мартинеса вышел Горецка.

68 мин. Все по делу. Ливерпуль переигрывает Баварию после перерыва. Похоже, ничего уже не светит Баварии в этом матче.

67 мин. ГОЛЛЛЛЛ!!! После подачи углового высоко выпрыгнул ван Дейк и с семи метров головой вколотил мяч в нижний угол.

66 мин.Похоже, потягивают уже время англичане. Арнольд слишком долго устанавливал мяч , чтобы подать угловой.

64 мин. Алькантара слишком жестко сыграл в центре поля.

63 мин. После навеса со штрафного Мартинес головой пробил намного выше цели. Интересно, что один из тренеров Баварии был очень расстроен этим обстоятельством, хотя взятием ворот там и не пахло.

62 мин. Матип грубо сыграл на фланге на своей половине поля, перспективный штрафной пробьют хозяева.

61 мин. Замена в Баварии. Вместо Рибери вышел Коман.

59 мин. Опасно! Гнабри прострелил с правого фланга, но сразу два партнера совсем немного не успели к мячу.

57 мин. Заметно, что лучше поставлена игра у гостей. Клопп точно знает все слабые места Баварии, которая была самым принципиальным соперником, его дортмундской Боруссии.

55 мин. Есть повод для волнения у болельщиков Баварии. Время идет, а хозяева очень мало времени проводят в атаке.

53 мин. Большими силами атаковали гости, но навес Милнера с левого фланга вышел безадресным.

52 мин. Пока поинтереснее после перерыва выглядит Ливерпуль, хотя забивать надо Баварии.

50 мин. Интереснее проходит второй тайм, здесь уже терять Баварии нечего, а Ливерпуль может поймать соперника на контратаке.

49 мин. Момент! Убежали в контратаку гости, Салах пробивал с линии штрафной, но направил мяч практически в Нойера, который отвел угрозу воротам.

48 мин. Показали нам сидящих на трибуне Руменнигге и Хенесса, очень переживают за счет легенды Баварии.

46 мин.Удалось хозяевам сравнять счет еще до перерыва, но этого мало. Интереснейший второй тайм нас ожидает.

45 мин. 2 минуты компенсировал арбитр.

43 мин. Заработали хозяева право на перспективный штрафной, но удар Алабы с 30 метров опасным не получился, Алисон легко забрал мяч.

39 мин. ГОЛЛЛЛЛ!!! Разыграли хозяева штрафной в центре поля, после чего последовала длинная передача на Гнабри, который с правого фланга прострелил к линии вратарской, откуда Матип,опередив Левандовски, пробил по своим воротам..

35 мин. Посвистывают зрители, Арнолд подал угловой, но угроз воротам не было.

31 мин. Растерянными выглядят баварцы, ничего не получается у них в атаке.

29 мин. Очень тяжело сейчас будет Баварии. Надо забивать как минимум два и не пропускать.

27 мин. Левавндовски в одиночку сражался с защитниками и потерял мяч

26 мин. Наверняка, сейчас должен поменяться характер матча, нельзя хозяевам проигрывать.

25 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!!! Из ничего забили гости! После длинной передачи к линии штрафной Мане обработал мяч, после чего обыграл неизвестно зачем выбежавшего из ворот Нойера и с 16 метров пробил по пустой рамке.

20 мин. Очень тягучая идет игра, голкиперы обеих команд скучают..

18 мин. Пока первый матч мало чем отличается от сегодняшнего. Боятся соперники пропустить.

16 мин. В невысоком темпе проходит игра, Ливерпуль давно не был в атаке.

13 мин. Замена в Ливерпуле. Вместо Хендерсона вышел Фабиньо.

8 мин. Опасно! После стенки с партнером Алькантара с 18 метров пробил из пределов штрафной сильно, но неточно.

6 мин. В большинстве по-прежнему хозяева, оказывают они давление на оборону Баварии.

4 мин. Бавария пока больше с мячом, неудивительно, что Клопп уже на ногах.

2 мин. Осторржно начинают соперники, иного нельзя было ожидать.

1 мин. Сегодня нам предстоит увидеть великий матч. Не думаю, что ничья в Ливерпуле дает Баварии преимущество, шансы команд по-прежнему равны.

В среду, 13-го марта состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «Бавария» на своем поле сыграет с «Ливерпулем». Игра пройдет в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена», начало в 22.00 по киевскому времени.

Ничья 0:0 в первом матче сохраняет приблизительно равными шансы обеих команд на выход в следующую стадию турнира.  «Бавария» и  «Ливерпуль» находятся в отличной форме, одержав на выходных очередные победы в национальных чемпионатах, где продолжают бороться за первое место. Предсказать результат противостояния практически невозможно, очень много будет зависеть от того, кому первому удастся распечатать ворота соперника.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Бавария» - «Ливерпуль».