Салах расстроился победному голу Фирмино в матче с ПСЖ

Египтянин провел один из самых плохих поединков в 2018-м году

11765
16
Getty Images. Мохамед Салах
Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах не очень обрадовался победному голу Роберто Фирмино в поединке первого тура группового раунда Лиги чемпионов против «ПСЖ» (3:2).

В отличие от главного тренера Юргена Клоппа, который был несказанно рад мячу в компенсированное время второго тайма, египетский футболист расстроился, что не он стал героем поединка.

Многие специалисты отмечали, что египтянин очень слабо провел весь матч. Авторитетный портал Whoscored поставил Салаху оценку 5,7 – самую низкую в составе обеих команд.