Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2669
1

Какие события нельзя пропустить сегодня, 17 апреля

Венгрия - Украина и полуфинал Кубка Германии - в центре внимания

Какие события нельзя пропустить сегодня, 17 апреля
Getty Images
Представляем вашему вниманию краткий обзор - что и где произойдет в мире спорта во вторник, 17 апреля. 
 
В английской футбольной Премьер-лиге стартует 35-й тур, в Италии — 33-й тур Серии А. 33-й тур начинается и в испанской Ла Лиге, в 22:00 советуем не пропустить поединок «Сельта» - «Барселона». В Германии будет сыгран полуфинал национального Кубка: в 21:45 «Байер» принимает новоиспеченного чемпиона, «Баварию».
В Иордании проходит Кубок Азии по футболу среди женщин. Сегодня будут сыграны полуфиналы: Австралия — Таиланд и Китай — Япония.
 
В женской баскетбольной Суперлиге будет сыгран один поединок 1/2 финала. В 18:00 «ИнтерХим» примет «Ровно». Счет в серии до двух побед — 1:1.
В мужской баскетбольной Еврорлиге пришла пора четвертьфиналов. Сегодня команды сыграют первые матчи. 20:00 — ЦСКА (Россия) - «Химки» (Россия). 21:15 — «Панатинаикос» (Греция) - «Реал Мадрид» (Испания).
 
В Гранаде (Испания) проходит чемпионат мира по хоккею в группе В дивизиона ІІ. В третьем туре встретятся: Израиль — КНДР, Новая Зеландия — Люксембург и Испания — Мексика.
В Кейп-Тауне (ЮАР) продолжается чемпионат мира по хоккею в дивизионе ІІІ. Во втором туре встретятся: Турция — Гонконг, Болгария — Грузия и ЮАР — Тайбэй.
Киев принимает чемпионат мира по хоккею в группе В дивизиона І среди юношей (U-18). В третьем туре сыграют следующие команды: Румыния — Италия (начало — в 13:00), Австрия — Япония (16:30) и Венгрия — Украина (20:00).  
 
В Монте-Карло (Монако) проходит турнир АТР-тура Monte-Carlo Masters.
 
В Високе-Татри (Словакия) проходит индивидуальный чемпионат Европы по шахматам среди женщин. Украину представляют 11 шахматисток, в т.ч. №1 мирового рейтинга Мария Музычук. 
 
В столице Армении Ереване продолжается чемпионат Европы по фехтованию (U-23). Сегодня разыграют медали рапиристы (в т.ч. 4 украинца) и саблистки (4 украинки). 
 
София (Болгария) принимает юношеский чемпионат Европы по волейболу среди женщин (U-17). Сборная Украины в 15:00 начнет поединок против итальянских ровесниц. 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Nik0Dim
20 апреля, почти полдень! Эта новость до сих пор висит на мете в главных! Вы там забухали, или вас всех разогнали?