| Обновлено 24 августа 2014, 11:18
12911
14

Арбитр не дал вратарю стать героем

Рефери матча «Малага» – «Атлетик» отменил мяч голкипера Горки Ираисоса, забитый на 95-й минуте

12911
14

Поединок первого тура чемпионата Испании «Малага» – «Атлетик» окончился скандалом.

«Малага» вела 1:0 после мяча Луиса Альберто на 36-й минуте, «Атлетик» же никак не мог вскрыть оборону соперника. На последний угловой на 95-й минуте к атаке подключился вратарь «Атлетика» Горка Ираисос и головой отправил мяч в сетку ворот «Малаги». Ничья? Нет!

Арбитр матча по одному ему известным причинам гол Ираисоса не засчитал. Странно, ведь ни офсайда, ни нарушения правил в штрафной не было... Тем не менее, «Малага» сохранила победу с минимальным счетом.