Днепр и Металлист так и не доиграли + ВИДЕО

Команды не смогли завершить поединок 12-го тура чемпионата Украины

43972
461

Главный арбитр матча «Днепр» - «Металлист» Анатолий Жабченко решил отменить второй тайм поединка в связи с отсутствием электричества на стадионе «Днепр-Арена».

Старт второго тайма двух лидеров украинской Премьер-лиги был перенесен из-за того, что на стадионе пропало освещение.

По регламенту проведения чемпионата Украины команды вынуждены будут доиграть второй тайм матча на следующий день после срыва поединка или же в тот день, который будет назначен высшим футбольным органом.

Статистика после первого тайма

«Днепр» (Днепропетровск) - «Металлист» (Харьков) - 2:1
Виталий Мандзюк, 10, Роман Зозуля, 14 - Эдмар, 31.
«Днепр»: Денис Бойко, Виталий Мандзюк, Евгений Чеберячко, Иван Стринич, Ондржей Мазух, Джаба Канкава, Евгений Коноплянка, Руслан Ротань, Евгений Селезнев, Матеус, Роман Зозуля.
«Металлист»: Владимир Дишленкович, Марсио Азеведо, Папа Гуйе, Родриго Моледо, Алехандро Гомес, Диего Соуза, Марко Девич, Павел Ксенз, Хавьер Клейтон, (Себастьян Бланко, '13), Хосе Соса, Эдмар.
Джаба Канкава, 31.

Арбитр: Анатолий Жабченко (Симферполь)

Удары (в створ): 4 (3) – 8 (4).
Угловые: 1 – 5.
Офсайды: 1 – 1.

ДНЕПР - МЕТАЛЛИСТ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА!

Chester
Зато перед матчем про регламент поверещать это всегда пожалуйста.
Цыганская Оборона
Фуууууууууууууууууууууууууу!!!! Колхозный стадион
Dmitry_Kogan
Короче, все это сделано специально. Днепр бы во втором тайме сдох. Поэтому решили перестраховаться.
Вот и вырубили свет.
Тех поражения конечно же никакого не будет. Перенести матч на стадион Металлист, на следующий день после матча в ЛЕ. Пусть сдыхают к чертовой матери на поле.
Гнилой клуб. Еще и воняет что-то про суды. Мерзость. Теперь что, всем так действовать? Устали - свет вырубили.. и давай потом доигрывать.
FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
По регламенту проведения чемпионата Украины команды вынуждены будут доиграть второй тайм матча на следующий день
Будут вынужденны! Но так как судили МХ (Гол забит с помощью руки) Офсайда при голевом моменте небыло! То не удивлюсь если Сторож скажет: Все по регламенту! Днепру ТП и точка))
Wik3011
Дуже шкода
Коган, знаю тебя как адеквата! Ну не тебе говорить! Вы гол то забили с помощю руки!
VerMax
Это если бы Днепр проигрывал, тогда можно было так писать, а так это какой-то казус.
членом твоей маме он забил. Рука умышленная? Или находилась в положении природном?
Иди лечись. А то стационар тебя обыскался
GR-65
Какая переигровка? Тех.поражение 0-3 Днепру.
У разі незабезпечення підготовки футбольного поля або необхідних умов для проведення матчу Чемпіонатів, команді клубу-господарю зараховується технічна поразка (0:3), команді-суперниці - технічна перемога (3:0), а до клубу-господаря поля застосовуються дисциплінарні санкції.
Ст. 60 п. 2:
Система енергозабезпечення на стадіоні повинна бути такою, щоб при відключенні основного джерела відразу ж автоматично підключалося інше незалежне джерело, що забезпечує безперебійне живлення.
virtuoz85
Жаль, реально класный футбол был...
triguba
Чему удивлятся? В духе днепра, очень даже
Dinamo-net
Как они собираются в таком плотном графике найти день для переигровки? По хорошему, домашней команде в случае необеспечения условий для игры нужно засчитывать техническое поражение. И это я говорю, являсь больше сторонником Днепра чем Металлиста.
Dinamo-net
stopudoff2
qclam
Vlad1903
Засосали доиграть, днища днепровские
rodrigez_robert
"По регламенту проведения чемпионата Украины команды вынуждены будут доиграть второй тайм матча на следующий день после срыва поединка или же в тот день, который будет назначен высшим футбольным органом