Украинский теннисист проиграл австрийцу Юргену Мельцеру

13421
34
Сергей Стаховский

После сенсационной победы над Роджером Федерером украинский спортсмен Сергей Стаховский не смог выйти в четвертый раунд турнира в Уимблдоне.

Киевский теннисист в четырех сетах уступил австрийцу Юргену Мельцеру: 2-6, 6-2, 5-7, 3-6. Борьба была упорной, и в четвертом сете Стаховский тоже имел шансы, но Мельцер оказался хладнокровнее.

(1)

Комментарии 34
lutsk77
Быстро потух-но горел красиво
mandzik
Ех, якщо у минулому раунді сам виграв той матч, то тепер сам ж і програв. Мельцер грав стабільно, але не більше того. Жаль, але це було досить прогнозовано.
black_touch
что и требовалось доказать . раз в год и палка стреляет . вот она и выстрелила с федеррером . и патрончики кончились . а меня так дико заминусовали что ппц. дерево этот ваш стаховский
Тайлер
Жулик
Выигрывать 4:2 и проиграть 5:7, это надо уметь! Смотрел всю игру (ТК Хокей показывал)..
Жулик
И еще клинит стиль его игры! Подает, и сразу к сетке ломится! Я понимаю, что к сетке ходить надо иногда! Но он на всех своих подачах был возле сетки. Подал - побежал к сетке! И часто его на этим подлавлывали!
Chiz
black_touch
ну че вы минусуете ? обыграть 3 ракетку мира и просрать 42..так может только дерево .
andriy-m7
Скінчилася казка...
andriy-m7
lutsk77
Может быть-я же не смотрел а только читал новости-поэтому такое впечатление что выдохся и не хватило сил быть хладнокровнее за Мельцера-как и написано.А ты как думаешь-в чем причина?
lasua
Сам себе проиграл. Мельцер не показал ничего, кроме стабильности
omelgerrard
k1959sv
у австрийца средненькая стабильность была часто ошибался но стаховский после стабильной игры стаб 1подаче с федерером показал отсутсвие 1 подачи сломался при счете 4-2 и 30-0 на своей подаче уступил сет7-5 а дальше сплошные ошибки... в одномгейме на своей подаче умудрился при слабом отбое австрийца 3 раза подряд мяч резать в сетку... вот и весь прохфесионализьм
Дьявол
Мда, выбрал план на игру, этот план соперник рушит, но Стах ничего не меняет, стабильно наражаясь на обводящие... Загнобил бы я его, но за Уимблдон могу сказать только спасибо! А дальше видно будет...