Московский ЦСКА стал чемпионом России

Ничья с «Кубанью» помогла команде Слуцкого в четвертый раз выиграть чемпионат

7521
24

ЦСКА в домашнем матче премьер-лиги не сумел победить «Кубань», но это не помешало команде стать чемпионом России за тур до финиша. Для армейского клуба золото-2012/13 стало четвертым в российской истории клуба.

ЦСКА – «Кубань» (Краснодар) – 0:0
ЦСКА
: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин (А. Березуцкий, 81),  Вернблум, Эльм, Мамаев (Марк Гонсалес, 70), Дзагоев, Муса, Вагнер Лав.
«Кубань»: Беленов, Деальберт Ибаньес, Шандан, Козлов, Леандру, Каборе, Тлисов (Соснин, 69), Кулик, Ионов, Попов (Бальде, 64), Букур (Цораев, 78).

DM84
Коняки молодцы, хороший клуб, в России болею всегда за них либо за спартачей.
beregovoy_v
Здорова БАРАБЕР! А ЦСКА твоя любимая команда!
m0zg
все узнал . У цска 20 побед уже , а зенит если выиграет оба матча 19 будет. Там если равенство очков по победам считаеться
CubiQ
Теперь Зениту надо хотя бы попасть в ГЭ ЛЧ.
vuyko47
Читайте регламент РПЛ.
mscw
m0zg
я что то не пойму. Ведь зенит может догнать цска по очкам
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
По регламенту РПЛ первоночально учитывают общее количество побед у ЦСКА 20 у Зенита максимум 19 будет
Local78
Вылет от АИКа положительно сказался на ЦСКА в чемпионате. Кони чемпионы, а Спалетти со своими миллионерами полностью провалил сезон, с такими солидными вложениями по мировым меркам даже чемпионат не смоглы выиграть, а ведь ставились задачи на полуфинал ЛЧ )))
Дедушка Vovan (Полтава)
А как быть, если ЦСКА и Зенит наберут по 64 очка (теоретически это возможно)? Мячи у Зенита будут лучше, в личных встречах Зенит выиграл на выезде 3:1 и сыграл дома 1:1.
Оладик_ЙА
спорт.юа как всегда)))
Ничья с «Краснодаром» помогла команде Слуцкого в четвертый раз выиграть чемпионат