Матч Динамо - Шахтер будет обслуживать Виталий Годулян

Скандальному арбитру доверили центральный матч 23-го тура

13216
107

Как сообщает официальный сайт Комитета арбитров ФФУ главой судейской бригады на матче «Динамо» - «Шахтер» будет Виталий Годулян.

Помогать ему будут Олег Плужник и Владимир Володин. Дополнительные ассистенты: Андрей Кузьмин и Константин Труханов.

Напомним, что матч «Динамо» - «Шахтер» состоится в ближайшее воскресенье, 7 апреля, в 19:30 на столичном НСК «Олимпийский».

(1)

Полтавские Робин Гуды. Металлист 1925 обыграл Ворсклу в матче с 5 голами
Футбол | 04 мая 2024, 20:12 24

Команда из Харькова впервые победила под руководством Скрипника и покинула зону вылета

CubiQ
Походу Коллина там сидит и тупо угорает со всех. Ещё бы Вакса поставил.
Или это подгон Годуляну перед свадьбой?
Fc Dnipro
Охренительное решение , а Вакса ему в ассистенты дайте , чтоб полны
Fc Dnipro
Охренительное решение , а Вакса ему в ассистенты дайте , чтоб полный комплект был !
alexandr_fg
А давайте сначала посмотрим матч и потом уже будем обсуждать
Pitbull 666
А после матча понадобится промышленная вытяжка, ведь цирк обещает быть знатным!
peters59
Я даже не могу понять в чью пользу он будет судить.Бросили под танки ,это будет его последний матч наверное.На его месте нужно брать с обеих сторон
olegm555
olegm555
wizard1870
Если обкакается и в этот раз, по любому на матч тура надо приглашать западных арбитров из разных стран и им платить бабло, а наши пусть берут лопаты и идут чистить снег. Когда в древние года синоптик не правильно предсказывал погоду - его вешали на висяльнице и он хотя бы правильно показывал направление снега (Суркис им не нравился в былые года - сейчас полный беспредел настал !!!!)
Bandera.Lev
ХА ХА ХА...............
CubiQ
С турнирной точки зрения этот матч ничем не отличается от Динамо - Говерла. Хотя я уверен что Годулян отсудит нормально.
vipfishman
Могу спорить,что заканчивать матч команды будут вдевятером...В лучшем случае - вдесятером.И не потому что Годулян кому то будет помогать.Он просто псих на поле...Любящий себя в футболе,а не футбол в себе...
wizard1870
Премьер Лига с Одессы с Юморины приехала Ха-ха Ха-ха и Годуляна с собой привезла: Годулян Является рекордсменом по количеству назначенных пенальти за матч в чемпионате Украины. В матче 15-го тура Чемпионата Украины по футболу между командами «Ильичёвец» и «Таврия» за 37 минут первого тайма назначил 4 пенальти: 3 в ворота гостей и 1 в ворота хозяев - не плохо для начала
Naum1221
не можна було Абдулу поставить?, зачетний арбітр!
ivankrotov
Главное чтобы зрелище было не испорчено, а что это будет ЗРЕЛИЩЕ я не сомневаюсь
scooterok
Нееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!
Naum1221
ну норм, устраивает при таком раскладе
scooterok
Лучше бы Коллина сам вышел судить этот матч, за одно на практике бы показал, что он требует от судей!