Металлист готовится к матчу с Уитли Бэй + ФОТО

Сегодня утром харьковская команда провела часовую тренировку на поле «Бишоп Окленд»

5349
39

Утренняя тренировка «Металлиста» прошла на поле стадиона местной команды «Бишоп Окленд». Погода начала портиться еще вчера, а уже сегодня в этот регион Англии пришел циклон, а вместе с ним и снег, температура около 0 и повышенная влажность. В любом случае, работа есть работа – около часа футболисты провели на поле, готовясь к вечернему матчу с «Уитли Бэй».

Пресс-служба ФК «Металлист»

(1)

Комментарии 39
sergmarrr24586marrr
9 февраля 2013. Англия. Товарищеский матч. "Уитли Бэй" - "Металлист". Начало в 19:00.
Металлист: Горяинов, Вильягра, Торсигльери, Папа Гуйе, Красноперов, Торрес, Эдмар, Хавьер, Виллиан, Марлос, Жажа
На матче присутствует около 15 болельщиков из Украины, которые будут поддерживать команду и на матча с "Ньюкаслом".
Трибуны стадиона заполнены. Около 2000 болельщиков пришли на матч
12 минута. Еще один угловой подают футболисты "Уитли Бэй". Суматоха во вратарской и игроку соперника удалось переправить мяч в сетку ворот "Металлиста". 1:0
15 минута. Мощный удар Торреса с 30 - мяч попал в ближнюю штангу
18 минута. Марлос получил пас у линии штрафной, обыграл на замахе защитника и поразил дальний угол ворот - 1:1
GOOD FUCKER
31 минута. Виллиан выводил Марлоса один на один с вратарем. Удар Ромеро - угловой.
29 минута. +3 градуса в Англии. Идет мелкий дождь
26 минута. Дважды в офсайде оказались нападающие соперника
23 минута. Нападающий "Уитли Бэй" отважился на удар из-за пределов штрафной - Горяинов забрал мяч
22 минута. Эдмар пытался пробить в дальний нижний угол - снова на пути у мяча стал защитник
21 минута. Джексон получил мяч на линии штрафной и пробил, но мяч пришелся в защитника
19 минута. Папа Гуйе отправил Вильягру в прорыв по правому флангу, но в последний момент защитники выбили мяч в аут.
GOOD FUCKER
34 минута. Прострел с фланга в штрафную "Металлиста" - Торсигльери выбил мяч на угловой
GOOD FUCKER
37 минута. Удар Джексона с 30 метров - со второй попытки зафиксировал мяч в руках вратарь
35 минута. Подача со стандарта - Горяинов выбил мяч за пределы штрафной
GOOD FUCKER
45 минута. Жажа мощно пробил с 22-х метров - мяч угодил в соперника.
44 минута. Хавьер оказался в офсайде
42 минута. Навес - выбили мяч защитники в середину поля
41 минута. Красноперов подключился по левому флангу к атаке, но защитники выбили мяч на угловой
45 минута. Перерыв
Etan
sergmarrr24586marrr респект за репортаж
Металлист (состав на второй тайм): Дишленкович, Обрадович, Торсигльери, Березовчук, Азацкий, Шелаев, Шарпар, Красноперов, Виллиан, Бланко, Кристальдо
46 минута. Второй тайм начался
49 минута. Бланко пробил левой в дальнюю девятку - чуть выше ворот пролетел мяч
52 минута. Трехходовка Бланко -Шарпар - Виллиан, удар последнего заблокировали защитники
54 минута. Удар Бланко с 25 метров - выше ворот
wypik_mz
Окленд, температура 0. Они чего в Новую Зеландию полетели?
wypik_mz
Все. Понял ошибку: Англия.
57 минута. Защитники "Металлиста" создали искусственное положение вне игры, тем самым прервав выход нападающего "Уитли Бэй" один на один с Дишленковичем.
61 минута. Продолжает идти дождь и усилился ветер
69 минута. Теперь соперник заработал угловой и также из-за сильного ветра мяч в штрафной не оказался.
68 минута. Из-за сильного ветра подача получилась сильной, мяч пролетел через штрафную и вылетел в аут.