|
12101
34

ГОЛ ДНЯ не засчитали

Блестящий гол Кавани в матче с «Барсой» был отменен (+три удара в каркас за минуту)

Наверное, вне игры в этом эпизоде зафиксировано справедливо, а еще Пике на всякий случай подержался за голову, но все равно удар через себя Эдинсон Кавани выполнил великолепно. И «Наполи» был лишен хоть какого-то позитива в игре с «Барсой» (0:5).

Для полноты картины этого товарищеского матча. Три попадания в каркас от игроков «Барселоны» всего за минуту.

(1)

Все решится в Париже. Боруссия минимально победила ПСЖ
Футбол | 01 мая 2024, 23:58 23

Во втором полуфинале ЛЧ сильнее оказалась немецкая команда, хотя парижане имели много моментов