8279
61

Олег ГУСЕВ: «Ребят не в чем упрекнуть»

Полузащитник «Динамо» прокомментировал поединок с «Рубином»

Игроки киевского «Динамо» сделали все возможное для того, чтобы победить футбольный «Рубин» и выйти в следующий раунд Лиги чемпионов, заявил полузащитник команды Олег Гусев.

Во втором матче 3-го отборочного раунда киевское «Динамо» проиграло «Рубину» в Казани со счетом 1:2. По сумме двух встреч казанцы победили со счетом 4:1.

«Все видели, что ребят не в чем упрекнуть, но, наверное, на данный момент - это максимум киевского «Динамо». Мы старались, создали много моментов, но не смогли их реализовать», - отметил Гусев в беседе с журналистами.

Он посетовал на то, что незасчитанный гол, забитый киевлянами из положения вне игры в первом тайме, мог повлиять на исход встречи.

«Если бы в первом тайме арбитр засчитал мой гол, игра пошла бы по-другому. «Рубин» боялись бы, а так казанцы расслабленно себя чувствовали, спокойны были. Хотя в начале второго тайма мы придавили, и соперники немножко растерялись. Жаль, что не забили», - сказал игрок.