Кубок ФК Универ: кто, с кем и когда!
Стало известно расписание игр во всех лигах 2 этапа
2 лига А
|
2 лига В
|
2 лига С
|
Стройинвест
Карат
Эпицентр
Фолио Плюс
|
Four rooms
ЮЖД
Премьер-МДК
Клондайк
|
Гранд-Фасад
Украгрозапчасть
Хартрон
ФК Sport-duet
|
1 тур 27-28.11
Стройинвест – Фолио Плюс
Карат – Эпицентр
|
1 тур 27-28.11
Four rooms – Клондайк
ЮЖД – Премьер-МДК
|
1 тур 27-28.11
Гранд-Фасад – ФК Sport-duet
Украгрозапчасть – Хартрон
|
2 тур 4-5.12
Стройинвест – Эпицентр
Фолио Плюс – Карат
|
2 тур 4-5.12
Four rooms – Премьер-МДК
Клондайк – ЮЖД
|
2 тур 4-5.12
Гранд-Фасад – Хартрон
ФК Sport-duet – Украгрозапчасть
|
3 тур 11-12.12
Стройинвест – Карат
Эпицентр – Фолио Плюс
|
3 тур 11-12.12
Four rooms – ЮЖД
Премьер-МДК – Клондайк
|
3 тур11-12.12
Гранд-Фасад – Украгрозапчасть
Хартрон – ФК Sport-duet
|
3 лига А
|
3 лига В
|
Премьер-Сильная Украина
Фармкомпания Здоровье
Forza
НАЛМИ
Техно-Арт
Мрия-ЛКБ
|
ДЮСШ-ЭХО
Бенефит-Брок
Галерея
ХУПС
Априори
Универ
|
1 тур 27-28.11
Премьер-Сильная Украина – Мрия-ЛКБ
Фармкомпания Здоровье – Техно-Арт
НАЛМИ – Forza
|
1 тур 27-28.11
ДЮСШ-ЭХО – Универ
Бенефит-Брок – Априори
ХУПС – Галерея
|
2 тур 4-5.12
Премьер-Сильная Украина – Техно-Арт
Премьер-Сильная Украина – Фарм.Здоровье
Фармкомпания Здоровье – Forzа
|
2 тур 4-5.12
ДЮСШ-ЭХО – Априори
Универ – ХУПС
Бенефит-Брок – Галерея
|
3 тур
Мрия-ЛКБ – Техно-Арт 4-5.12
Техно-Арт – Forza11-12.12
Мрия-ЛКБ – Фармкомания Здоровье11-12.12
|
3 тур 11-12.12
ДЮСШ-ЭХО – ХУПС
Априори – Галерея
Универ – Бенефит-Брок
|
4 тур
Премьер-Сильная Украина – НАЛМИ 11-12.12
НАЛМИ – Мрия-ЛКБ 11-12.12
НАЛМИ – Фармкомпания Здоровье 18-19.12
|
4 тур 18-19.12
ДЮСШ-ЭХО – Галерея
ХУПС – Бенефит-Брок
Априори – Универ
|
5 тур 18-19.12
Премьер-Сильная Украина – Forza
Forza – Мрия-ЛКБ
НАЛМИ – Техно-Арт
|
5 тур 25-26.12
ДЮСШ-ЭХО – Бенефит-Брок
Галерея – Универ
ХУПС – Априори
|
4 лига А
|
4 лига В
|
КЭЮМ
Тандем Плюс
Укргидропроект
ХЭМТТС
Энергия
|
Бекар
КП «Вода»
Укрэнергочермет
Фито-Лек-2
Спринтер
Монолит-Альянс
|
2 тур
КЭЮМ – Энергия 26-29/11
Тандем Плюс – Укргидропроект 26-29/11
|
2 тур
Бекар – Спринтер
Монолит-Альянс – Фито-Лек-2
КП «Вода» - Укрэнергочермет
|
3 тур
КЭЮМ – ХЭМТТС26-29/11
Энергия – Укргидропроект 3-6/12
|
3 тур
Бекар – Фито-Лек-2
Спринтер – Укрэнергочермет
Монолит-Альянс – КП «Вода»
|
4 тур
ХЭМТТС – Тандем Плюс 3-6/12
КЭЮМ – Укргидропроект 3-6/12
|
4 тур
Бекар – Укрэнергочермет
Фито-Лек-2 – КП «Вода»
Спринтер – Монолит-Альянс
|
5 тур
КЭЮМ – Тандем Плюс 10-12/12
ХЭМТТС – Энергия 10-12/12
|
5 тур
Бекар – КП «Вода»
Укрэнергочермет – Монолит-Альянс
Фито-Лек-2 – Спринтер
|
5 лига А
|
5 лига В
|
Bwin
НЭП
Алькор-Альтекс
Ароф
ХАКБ
|
Штурм
Бис-М
Фортуна
Турист
Альпина
|
2 тур
Bwin – ХАКБ 26-29/11
НЭП – Ароф 26-29/11
|
2 тур
Штурм – Альпина
Бис-М – Фортуна
|
3 тур
Bwin – Ароф 3-6/12
ХАКБ – Алькор-Альтекс 3-6/12
|
3 тур
Штурм – Турист
Альпина – Фортуна
|
4 тур
Алькор-Альтекс – НЭП 3-6/12
Bwin – Алькор-Альтекс 10-12/12
|
4 тур
Штурм – Фортуна
Турист – Бис-М
|
5 тур
Bwin – НЭП 10-12/12
Ароф – ХАКБ 10-12/12
|
5 тур
Штурм – Бис-М
Турист – Альпина
|
7 лига А
|
7 лига В
|
Tetra-стиль
Четыре комнаты
GraceHoppers
Корона
Henkel
|
ХСС
ТЕРА
Жирноф
Swedbank
Премьер
Бродвей
|
1 тур 27-28.11
GraceHoppers – Корона
Henkel – Четыре комнаты
|
1 тур 27-28.11
ХСС – Бродвей
ТЕРА – Премьер
Жирноф – Swedbank
|
2 тур
Tetra-стиль – Henkel 25.11
Четыре комнаты – GraceHoppers 4-5.12
|
2 тур 4-5.12
ХСС – Премьер
Бродвей – Swedbank
ТЕРА – Жирноф
|
3 тур 4-5.12
Tetra-стиль – Корона
Henkel – GraceHoppers
|
3 тур 4-5.12
ХСС – Swedbank
Премьер – Жирноф
Бродвей – ТЕРА
|
4 тур 10-12.12
Tetra-стиль – GraceHoppers
Корона – Четыре комнаты
|
4 тур 11-12.12
ХСС – Жирноф
Swedbank – ТЕРА
Премьер – Бродвей
|
5 тур 10-12.12
Tetra-стиль – Четыре комнаты
Корона – Henkel
|
5 тур 11-12.12
ХСС – ТЕРА
Жирноф – Бродвей
Swedbank – Премьер
|
8 лига А
|
8 лига В
|
8 лига С
|
ДЮСШ-12-ХСС
КЭЮМ-2
Светодинамика
Аптека-95
|
Euro
ХИБМ
Ника Дизайн
Олимпик
|
Завод им. Фрунзе
Маяк
Спика
Сандора
|
1 тур 27-28.11
ДЮСШ-12-ХСС – Аптека-95
КЭЮМ-2 – Светодинамика
|
1 тур 27-28.11
Euro – Олимпик
ХИБМ – Ника Дизайн
|
1 тур 27-28.11
Завод им. Фрунзе – Сандора
Маяк – Спика
|
2 тур 4-5.12
ДЮСШ-12-ХСС – Светодинамика
Аптека-95 – КЭЮМ-2
|
2 тур 4-5.12
Euro – Ника Дизайн
Олимпик – ХИБМ
|
2 тур 4-5.12
Завод им. Фрунзе – Спика
Сандора – Маяк
|
3 тур 11-12.12
ДЮСШ-12-ХСС – КЭЮМ-2
Светодинамика – Аптека-95
|
3 тур 11-12.12
Euro – ХИБМ
Ника Дизайн – Олимпик
|
3 тур 11-12.12
Завод им. Фрунзе – Маяк
Спика – Сандора
|
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Теннис
|
02 мая 2024, 18:31
0
Элина наслаждается приятными моментами, когда все могут собраться вместе
Хоккей
|
02 мая 2024, 10:00
7
Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион
Футзал
|
02.05.2024, 21:19
Футбол
|
02.05.2024, 06:35
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
пошла жара ))