Кубок ФК Универ: 14 тур

Расписание игр (ОБНОВЛЕНО 2)

Кубок ФК Универ: 14 тур

 

Календарь игр
19-го Областного Кубка ФК «Универ»

Лига
 
Время
Команды
Результат
14-й тур
Каразинский, пятница, 15.04
 
3
 
21.00
Мрия-ЛКБ – ХУПС
 
8
 
22.00
Авантаж-Премьер – Тetra-стиль
 
Пионер, пятница, 15.04
 
5
 
20.30
Априори – Харьковский Курьер
 
6
 
21.30
АК Мельник и Квашин-Премьер – SoFine
 
Каразинский, суббота, 16.04
 
7
 
17.30
Турист – Стелс
 
11
 
18.30
Bonline – Евроинструмент
 
2
 
19.30
Премьер-МДК – АТЛ-Тепловик-2
 
9
 
20.30
Бродвей – Swedbank
 
7
 
21.30
Бум-экспресс – Хартрон-2
 
Пионер, суббота, 16.04
 
5
 
10.30
Априори – Укрэнергочермет
 
10
 
11.30
Ника Дизайн – Рост
 
3
 
13.30
Фармкомпания Здоровье – Бенефит-Брок
 
9
 
14.30
ВПС Веселе – Метрополитен
 
5
 
15.30
Очиствод – Техно-Арт
 
4
 
16.30
Стройинвест – Алькор
 
6
 
17.30
InBev – Фонарь
 
1
 
18.30
ЛКБ – Нертус
 
1
 
19.30
Фито-Лек – Пульс
 
2
 
20.30
Гранд-Фасад – Премьер-Сильная Украина
 
6
 
21.30
Тайм – КП «Вода»
 
Каразинский, воскресенье, 17.04
 
9
 
08.00
Жирноф – Премьер
 
7
 
09.00
Веста – Henkel
 
10
 
10.00
Euro – Завод им. Фрунзе
 
2
 
11.00
Forza-Henkel – Хартрон
 
2
 
12.00
Four rooms – Украгрозапчасть
 
6
 
13.00
Медиа – Четыре комнаты
 
3
 
14.00
ЭЮАМ – ХУПС
 
С
 
15.00
Монолит-Универ – Каспий
 
8
 
16.00
КЭЮМ – Светодинамика
 
2
 
17.00
Клондайк – Фолио Плюс
 
1
 
18.00
Мегабанк – Хладотехника
 
5
 
19.00
ФЭД – Меццо-Атомстайл
 
4
 
20.00
Укргидропроект – Ароф
 
1
 
21.00
Пирана – Вирола
 
Пионер, воскресенье, 17.04
 
3
 
10.30
Универ – Александр
 
3
 
11.30
НАЛМИ – Галерея-Атомстайл
 
С
 
12.30
Тепловик – Аваль
 
9
 
13.30
Мегас – W3
 
6
 
14.30
GraceHoppers – TODC
 
8
 
15.30
Корона – Датагрупп
 
11
 
16.30
Бис-М – Мрия-3
 
4
 
17.30
Карат – Тандем Плюс
 
4
 
18.30
Бекар – Bwin
 
3
 
19.30
ХЭМТТС – ДЮСШ-ЭХО
 
10
 
20.30
Маяк – Intetics
 
5
 
21.30
Спринтер – ХАКБ
 
Звезда, воскресенье, 17.04
 
11
 
18.00
Гипрококс – Хохлы
 
7
 
19.00
Харьковгаз – Юпитер
 
11
 
20.00
А-Дентал – Сандора
 
8
 
21.00
Адамант – Гладиатор
 
Tetra, воскресенье, 17.04
 
10
 
09.00
Виктор Плюс – ХИБМ
 
7
 
10.00
Альпина – Монолит-Альянс
 
Каразинский, понедельник, 18.04
 
9
 
19.00
Спар – Аптека-95
 
С
 
20.00
Жилстрой-2 – Эпицентр
 
11
 
21.00
Олимпик – Спика
 
8
 
22.00
Авантаж-Премьер – Рост и Ветераны
 
Пионер, понедельник, 18.04
 
5
 
21.00
Фито-Лек-2 – Мивина-Джокер
 
4
 
22.00
Энергия – Автогаз-1
 
Каразинский, четверг, 21.04
 
6
 
21.00
SoFine – Рост-2
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Вы не авторизованы.
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Если вы не имеете учётной записи, вы должны зарегистрироваться.
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности