Боатенг бездарно выполнил штрафной из 13-го сектора
Замена в команде Фулхэм. Вышел Эйдур Гудйонсен, заменён Эндрю Джонсон.
77’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Джеймс Милнер, заменён Александар Коларов.
74’
Мусса Дембеле (Фулхэм) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса Даффа справа бил головой - выше ворот
70’
Предупреждение получает Марио Балотелли (Ман Сити) за фол на Даффе
68’
Марио Балотелли (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч
67’
Марио Балотелли (Ман Сити) подаёт угловой. Шварцер забрал мяч
63’
Боатенг сфолил на Дембеле.
60’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Патрик Виейра, заменён Эдин Джеко.
56’
Диксон Этуху (Фулхэм) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч свалился с ноги и ушёл далеко в сторону от ворот
54’
Карлос Тевес (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного, заработнного Балотелли, пробил над стенкой и над ближней девяткой
51’
Эндрю Джонсон (Фулхэм) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Низом в ближний угол - вратарь на месте
48’
Гол из 36-го сектора забил Дэмьен Дафф(Фулхэм). Джонсон мощно прострелил справа, а Дафф с лёта вколотил мяч в сетку
47’
Дэмьен Дафф (Фулхэм) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной
46’
45’
45’
Эдин Джеко (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч
45’
Арбитр компенсировал 1 минуту
45’
Сальсидо навесил слева - за лицевую.
44’
Навес Дембеле слева выбили защитники
41’
Демпси и Яя Туре потолкались в центре поля, арбитр ограничился устным внушением обоим ирокам.
40’
Демпси сбили в 39-м секторе, после розыгрыша штрафного гости дважды били по воротам и дважды защитники блокировали эти удары
38’
Игра проходит в центре поля
34’
Предупреждение получает Эндрю Джонсон (Фулхэм) за фол против Яя Туре
34’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Низом и не очень сильно - кипер на всякий случай упал, но мяч забрал без проблем
32’
Дубль №2: штрафной из той же точки гости разыграли и снова потеряли мяч
29’
Штрафной Мерфи из 48-го сектора выбил защитник
27’
Александар Коларов (Ман Сити) пробивает по воротам из 27-го сектора. Мимо ближнего угла
26’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Марио Балотелли(Ман Сити). Балотелли получил пас от Тевеса, сместился слева в центр и неотразимо пробил в дальний угол
24’
Клинт Демпси (Фулхэм) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Харт забрал мяч в ближнем углу
22’
Дэнни Мерфи (Фулхэм) пробивает по воротам из 39-го сектора. Над ближней девяткой
18’
Сальсидо сфолил на Сабалете
12’
Харт сыграл на выходе, выбив кулаком подачу с правого фланга атаки гостей
10’
9’
Марио Балотелли (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса слева - выше ворот
8’
Эдин Джеко (Ман Сити) подаёт угловой.
5’
Шварцер вовремя вышел из ворот и забрал подачу
3’
Тевес не дотянулся до мяча после навеса слева
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в голубых футболках и белых трусах, гости - в белых футболках и чёрных трусах