Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 05 декабря 2020, 14:19
1330
0

Манчестер Сити - Фулхэм. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Продолжат ли «горожане» наверстывать ранее упущенное?

| Обновлено 05 декабря 2020, 14:19
1330
0
Манчестер Сити - Фулхэм. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Premierleague

В субботу, 2 декабря, в Манчестере на стадионе «Этихад» состоится матч 11-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Манчестер Сити» примет «Фулхэм».

«Манчестер Сити»

Команда Хосепа Гвардиолы после 9-ти сыгранных матчей в текущем чемпионате Англии имеет посредственные показатели – 4 победы, 3 ничьи и 2 поражения. Как следствие, она занимает скромное 11-е место с 15 очками в активе. Видеть на такой высоте действующих вице-чемпионов Англии как-то, мягко говоря, непривычно.

Непривычно находиться в середине пелотона и самим «горожанам». Но их результаты им больше не позволяют. «Сити» в этом сезоне уже успел проиграть «Лестеру» (2:5 дома), а также «Тоттенхэму» (0:2 в гостях). Без побед команда осталась в поединках с «Лидсом» (1:1 в гостях), «Вест Хэмом» (вновь 1:1 и вновь в гостях), а также «Ливерпулем» (1:1 дома).

В последнем на сегодня матче в АПЛ «горожане» разгромили бедный «Бернли» (5:0), а перед этим проиграли «шпорам» и поделили очки с мерсисайдцами.

У Гвардиолы из основной обоймы подопечных сейчас отсутствует только Серхио Агуэро.

«Фулхэм»

Подопечные Скота Паркера заново осваиваются в Премьер-лиге после возвращения в нее. Пока быть довольными своей адаптацией в «элите» в стане «Фулхэма» никто не может, так как команда находится глубоко внизу таблицы – на 17-й позиции. Она имеет в активе скромные 7 очков.

Одну из двух своих побед «дачники» завоевали в предыдущем туре, обыграв в Лестере местных «лис» (2:1). Такой выигрыш дорогого стоит и говорит о потенциале команды. И можно вспомнить, что впервые в сезоне парни Паркера победили примерно за месяц до этого – в начале ноября они одолели дома «Вест Бромвич» (2:0). Была у команды еще одна игра, доставившая ей приятные эмоции. Речь о визите в Шеффилд, где поединок с местным «Юнайтед» завершился вничью 1:1.

А вот в семи других встречах лондонцы проиграли, не сумев разжиться очками во встречах с «Арсеналом» (0:3 дома), «Лидсом» (3:4 в гостях), «Астон Виллой» (0:3 дома), «Вулверхэмптоном» (0:1 в гостях), «Кристал Пэлас» (1:2 дома), «Вест Хэмом» (0:1 в гостях) и «Эвертоном» (2:3 дома).

В предстоящей игре партнерам придется обходиться без травмированных Конголо, Онома и Тете.

История встреч

Соперники провели между собой 26 поединков. «Горожане» победили в 13-ти из них, при этом шесть раз они добились успеха на своем поле. На счету «дачников» четыре победы, три из которых они увезли из Манчестера. 9 поединков завершились вничью.

Ориентировочные составы:

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Стоунз, Диаш, Менди, Родри, Гюндоган, Марез, де Брейне, Фоден, Жезус.

«Фулхэм»: Ареоля, Робинсон, Адарабиойо, Андерсен, Аина, Рид, Лукман, Замбо, Рид, Лофтус-Чик, Кавайлеру.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что в этом матче выиграют хозяева, а потому нашей ставкой будет позиция – П1 с коэффициентом 1.12 по линии Parimatch.

5 декабря, субботу

«Манчестер Сити» - «Фулхэм»
Манчестер. Стадион «Этихад». Начало – в 17:00
Прямая ТВ-трансляция – Setanta Sports
Прогноз Sport.ua — 3:0

 

 
  • 1.12
  • 9.80
  • 23.0
Источник Sport.ua
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.