0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Маруан Шамах (Арсенал) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Хеннесси эффектно ловит мяч!
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
90’
После передачи справа Сильвен Эбанкс-Блейк (Вулверхэмптон) пробивает по воротам из 29-го сектора в касание - над перекладиной.
89’
Тео Уолкотт (Арсенал) слева ворвался в штрафную, на замахе обыграл защитника и пробил из 36-го сектора. Нет! Не даст сегодня Хеннесси забить Уолкотту!
88’
Бендтнер навесил справа на дальний угол штрафной. А там - никого...
87’
Неудачная атака Вулверхэмптона.
85’
Джарвис навесил слева - защитники выбили мяч.
83’
"Канониры" убежали в контратаку. Тео Уолкотт (Арсенал) из 26-го сектора обводящим ударом направил мяч в дальний угол. Немного точности не хватило.
82’
Адам Хэммилл (Вулверхэмптон) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
82’
Адам Хэммилл (Вулверхэмптон) подаёт угловой.
81’
Удар Флетчера с линии штрафной заблокирован.
80’
Замена в команде Вулверхэмптон. Вышел Стивен Флетчер, заменён Кевин Дойл.
79’
У гостей нет в атаке никаких контраргументов. А Арсенал особо не стремится к разгромному счету.
77’
Замена в команде Арсенал. Вышел Невес Денилсон, заменён Джек Уилшер.
76’
Кевин Дойл (Вулверхэмптон) в оффсайде.
76’
Удар Бендтнера из 25-го сектора заблокировали.
74’
Игра идет далеко от ворот. Команды поочередно контролируют мяч.
72’
Замена в команде Арсенал. Вышел Маруан Шамах, заменён Андрей Аршавин.
72’
Замена в команде Арсенал. Вышел Никлас Бендтнер, заменён Робин Ван Перси.
69’
"Волки" установили контроль над мячом. Но моментов у ворот Щесны не возникает.
66’
Джарвис прострелил справа - Щесны ловит мяч.
63’
Замена в команде Вулверхэмптон. Вышел Сильвен Эбанкс-Блейк, заменён Ненад Милияш.
63’
Замена в команде Вулверхэмптон. Вышел Кевин Фоли, заменён Джейми ОХара.
62’
Робин Ван Перси (Арсенал) пробивает по воротам из 27-го сектора. Удар не получился.
61’
Острый ответ Арсенала, но "канониры" не решили, кому из них лучше пробить по воротам.
61’
Перспективная атака гостей закончилась бездарно.
60’
Элокоби фолит в центре поля.
56’

56’
После длинной передачи Фабрегаса Уолкотт и Робин Ван Перси(Арсенал) убежали 2 в 1. А дальше... А дальше - дело техники: пас Тео и точный удар Робина из 35-го сектора
55’
После скидки Фабрегаса Андрей Аршавин (Арсенал) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой.
54’
Фабрегас принял мяч в 44-м секторе, но защитники отобрали.
53’
Ван Перси оказывают помощь после столкновения с Зубаром.
52’
Аршавин слева прошел оппонента, прострелил от лицевой - защитник в последний момент кончиком бутсы выбил мяч.
51’
Дойл фолит в атаке.
48’
Андрей Аршавин (Арсенал) пробивает по воротам из 44-го сектора после отскока - мяч свалился с ноги и улетел на трибуны.
48’
После прострела справа Стирмэн отправил мяч в свои ворота, но Хеннесси ногой сумел отбить мяч!
46’
Уилшер прошел по центру, вошел в штрафную, скинул вправо Тео Уолкотту (Арсенал) и тот из 45-го сектора, казалось, бил наверняка, но... Но не попал в ближний угол. Стопроцентный момент!
46’
45’
45’
Сонг сделал передачу вразрез в 37-й сектор и Робин Ван Перси (Арсенал) пробил из-под ноги защитника - Хеннесси по-футзальному ногой отбил мяч!
45’
Уолкотт прострелил справа, но Ван Перси не сумел пробить.
45’
Арбитр добавил минуту.
45’
Робин Ван Перси (Арсенал) подаёт угловой. Мяч выбит.
44’
Адам Хэммилл (Вулверхэмптон) подаёт угловой. Неудачно.
42’
Предупреждение получает Рональд Зубар (Вулверхэмптон) за срыв атаки.
41’
"Канониры" фолят в атаке.
38’
Сеск Фабрегас (Арсенал) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. В руки Хеннесси.
37’
Аршавин принял мяч перед штрафной, но упустил момент.
36’
Андрей Аршавин (Арсенал) в оффсайде.
35’
Игра идет преимущественно в центре.
31’
Первым успевший к отскоку Джек Уилшер (Арсенал) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Стирмэн с линии выносит мяч!
31’
Аршавин слева ворвался в штрафную, казалось уже упустил момент, но все же прострелил, Тео Уолкотт (Арсенал) пробил в створ ворот из 37-го сектора - Хеннесси чудом среагировал!
30’
Адам Хэммилл (Вулверхэмптон) подаёт угловой. Мяч выбит.
30’
Сеск Фабрегас (Арсенал) пробивает по воротам из 39-го сектора. Намного выше перекладины.
29’
Темп игры немного спал.
25’
Уилшер слева ворвался в штрафную, прострелил, но защитники вынесли мяч.
24’
Рональд Зубар (Вулверхэмптон) пробивает по воротам из 35-го сектора головой - мяч пролетел рядом со штангой.
21’
20’
Робин Ван Перси (Арсенал) подаёт угловой. Хеннесси ошибся на выходе, а Аршавин не сориентировался и не сумел пробить
16’

16’
ГООООООООООООООЛ !
После передачи справа от Фабрегаса Робин Ван Перси(Арсенал) из 38-го сектора с лета пробил в противоход Хеннесси.
15’
Хэммилл на правом фланге красиво ушел от двух оппонентов, но подачу заблокировали.
14’
Вулверъэмтон больше владеет мячом.
10’
"Волки" отодвинули игру от своей штрафной.
8’
7’
5’
Робин Ван Перси (Арсенал) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - в метре над перекладиной.