Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 29 ноября 2020, 14:13
1263
0

Арсенал – Вулверхэмптон. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Обе команды не выигрывали в двух последних матчах АПЛ

| Обновлено 29 ноября 2020, 14:13
1263
0
Арсенал – Вулверхэмптон. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
ФК Вулверхэмптон

В воскресенье, 29 ноября, в Лондоне состоится матч 10-го тура чемпионата Англии по футболу, в котором местный «Арсенал» на домашнем стадионе «Эмирэйтс» примет «Вулверхэмптон».

«Арсенал»

После девяти туров команда Микеля Артеты располагается на 12-м месте в турнирной таблице Премьер-лиги, имея в активе 13 очков. Отставание от первой строчки, которую занимает «Тоттенхэм», составляет лишь семь баллов, так что пока «канониры» вполне могут рассчитывать на борьбу как минимум за топ-4. Но в последних двух матчах чемпионата «Арсенал» не побеждал и даже не забивал: поражение 0:3 от «Астон Виллы» и ничья с «Лидсом» (0:0).

Усложняет ситуацию и напряженный график подопечных Микеля Артеты, которые ведут борьбу на два фронта. Впрочем, в 1/16 финала Лиги Европы они уже де-факто вышли, поэтому теперь можно сконцентрироваться на АПЛ. Тем более опыт прошлого сезона, в котором «Арсенал» финишировал на восьмом месте, показал, что включаться в борьбу за еврокубки нужно сразу. Не факт, что получится снова выиграть национальный Кубок, да и все равно болельщикам хотелось бы снова увидеть любимый клуб в Лиге чемпионов.

«Вулверхэмптон»

Команда Нуну Эшпириту Санту в прошлом сезоне совершила отличный вояж в Лиге Европы и дошла аж до четвертьфинала, пока не уступила путевку в следующий ранд испанской «Севилье», которая впоследствии и выиграла турнир. Но борьба на два фронта не позволила «Волкам» завершить сезон выше, чем на седьмом месте. А так как обладателем Кубка стала команда, которая не входит в топ-7, то «Вулверхэмптон» остался в этом сезоне без еврокубков.

С другой стороны, теперь у «Бродяг» есть возможность полностью сконцентрироваться на Премьер-лиге. Пока у них девятое промежуточное место с 14-ю очками в активе, которые были заработаны благодаря четырем победам и двум ничьим, а еще два поединка завершились поражением «Вулверхэмптона». В последних двух матчах удалось взять только один балл: поражение от «Лестера» (0:1) и ничья с «Саутгемптоном» (1:1).

Личные встречи

За более чем столетнюю историю противостояния «Вулверхэмптон» и «Арсенал» провели между собой 116 матчей. Ровно половину, а это 58 поединков, выиграл лондонский клуб, а победой «Волков» и ничьей завершились по 29 встреч.

Ориентировочные составы: 

«Арсенал»: Лено – Тирни, Габриэл, Холдинг, Бельерин, Себальос, Джака, Уиллок, Виллиан, Нелсон, Обамеянг.

«Вулверхэмптон»: Патрисиу – Аит-Нури, Килман, Боли, Семеду, Моутинью, Дендонкер, Витинья, Поденсе, Траоре, Хименес.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что «Арсенал» в данном матче не програет, а потому нашей ставкой будет позиция – 1Х с коэффициентом 1.29 по линии Parimatch.

29 ноября, воскресенье

«Арсенал» – «Вулверхэмптон»
Лондон. Стадион «Эмирэйтс». 21:15
ТВ-трансляция на телеканале Setanta Sports
Прогноз Sport.ua — 2:1
 
  • 2.12
  • 3.30
  • 3.80
Сделать ставку

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.