0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Владимир Аржанов (Металлург З) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Перекладина! Провал в центре защиты Металлиста и Аржанов только чудом не забил гол-престижа
90’
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Барилко, заменён Хавьер Клейтон.
87’
Грустно выглядит Металлург. Неужели все-таки покинут "вышку"?
83’
Замена в команде Металлург З. Вышел Артур Каськов, заменён Миндаугас Калонас.
79’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой.
78’
Предупреждение получает Дмитрий Еременко (Металлург З)
78’
Мяч отскочил к Олегу Шелаеву в 44-й сектор, тот долго обрабатывал и все-таки решился пробить - мимо!
77’
Андрей Воробей (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного! Штанга!
74’
Владимир Аржанов (Металлург З) пробивает по воротам из 46-го сектора. Слишком острый угол был!
73’
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Воробей, заменён Марко Девич.
72’
Еременко врывался в штрафную Металлиста по левому флангу и упал, выпрашивая пенальти. Деревинский сказал "Поднимайся"!
68’
Хавьер Клейтон! Аргентинец обыгрался с Девичем, тот набросил ему на ход за спины защитников, Клейтон убежал от Невмываки и пробил мимо Безотосного! Думаю, на этом можно и заканчивать
65’
Металлург изо всех сил пытается отыграться, но пока все атаки стопоряться возле штрафной Металлиста
62’
Замена в команде Металлист. Вышел Олег Шелаев, заменён Денис Олейник.
60’
Винисиус Фининьо (Металлист) пробивает выше ворот с линии штрафной!
58’
Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Перекладина!
Отличная атака хозяев поля - Аржанов с 56-го сектора навесил, Еременко сбросил под удар Опанасенко и тот со всей дури бахнул в перекладину!
55’
Замена в команде Металлург З. Вышел Дмитрий Татанашвили, заменён Андерсон Рибейро.
53’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 52-го сектора.
Серб крутил мяч в дальний угол, но не преуспел!
52’
Владимир Полевой (Металлург З) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Рикошет от Романчука и Старцев вытаскивает мяч в ближнем углу
50’
Дмитрий Еременко (Металлург З) в оффсайде.
50’
За 5 минут второго тайма Металлист еще ни разу не покинул свою половину поля. Самое смешное, что и Металлург еще не покидал свою половину поля
46’
Замена в команде Металлург З. Вышел Павел Хайдучек, заменён Сергей Сидорчук.
46’
Старцев кулаками выбил мяч после флангового прострела
46’
45’
45’
Попытка организовать контратаку в исполнении хозяев поля завершилась неудачей
44’
Подходит к завершению первый тайм. Надеемся, что вторая половина будет интереснее
41’
Александр Романчук (Металлист) в оффсайде.
39’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора после некой суматохи в штрафной МЗ. Удар не получился и мяч ушел выше ворот
38’
Кристиан Вильягра (Металлист) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Безотосный отбивает мяч перед собой, Девич набегал, но к мячу не успел!
34’
Полевой запустил Калонаса в проход по левому флангу, Миндаугас вошел в штрафную, пробил, но мимо дальней штанги!
32’
Девич получил локтем по зубам от Невмываки. Ничего серьезного
30’
Стали команды, совсем не хотят играть
26’
Отличный пас в направлении Калонаса, защитники харьковчан остались не у дел и только Старцеву удалось опередить форварда и вынести мяч в аут!
24’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Защитники отбились
23’
Цікаві елементи летают на поле :) Юморные болельщики МЗ!
20’
Не самую интересную игру мы наблюдаем...
17’
17’
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 20-го сектора после флангового навеса от Фининьо!
16’
14’
Андерсон Рибейро (Металлург З) пробивает по воротам из 35-го сектора после прострела Еременко с правого фланга! Мяч срезался с ноги форварда
11’
Гол из 29-го сектора забил Марко Девич(Металлист).
Вильягра отдал отличный пас из глубины поля на Марко, защита Металлурга ошиблась и Девич без проблем прокинул мяч мимо кипера запорожцев
9’
Хозяева пока выглядят активнее, мяч больше держится у команды Олега Луткова
7’
Сильнейший ливень идет в Запорожье. Могут быть курьезные голы
4’
Отличная атака запорожцев - Калонас выходил один на один, но его оттеснил Пшеничных
2’
Уже на второй минуте запорожские металлурги имели шанс воспользоваться провалом харьковской обороны, но Аржанову не хватило скорости