Виталий Бордиян (Металлист) подаёт угловой.
Добавлены 2 минуты.
45’ +44
Игра на половине Металлиста, мяч у хозяев.
45’ +42
Валентин Слюсар (Металлист) пробивает по воротам из 37-го сектора в борьбе головой, выше ворот.
45’ +40
Металлист всей командой атакует.
45’ +38
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Алексей Годин(Металлург З), который вышел один на один после длинной передачи Невмываки и с левой пробил в дальний угол.
45’ +37
Венанс Зезе (Металлист) в оффсайде.
45’ +36
Сергей Силюк (Металлург З) пробивает в створ ворот из 45-го сектора головой прямо в руки Горяинову.
45’ +34
Неудачная атака Металлиста.
45’ +32
Виталий Бордиян (Металлист) подаёт угловой. Хозяева нарушают правила в 29 секторе.
45’ +32
Венанс Зезе (Металлист) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Постранский ногой отбил мяч на угловой.
45’ +32
Вальтер Асеведо (Металлист) подаёт угловой.
45’ +31
45’ +28
Неудачная атака гостей.
45’ +27
Борьба в центре поля.
45’ +25
Марко Девич (Металлист) в оффсайде.
45’ +23
Замена в команде Металлург З. Вышел Андрей Нестеров, заменён Виталий Вернидуб.
45’ +23
Сергей Силюк (Металлург З) в оффсайде.
45’ +22
Игра явно оживилась.
45’ +21
Венанс Зезе (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора.Постранский отбил перед собой, а потом Девичу не дали добить мяч в ворота.
45’ +20
Предупреждение получает Сергей Рудыка (Металлург З)
45’ +18
Гол из 37-го сектора забил Милан Обрадович(Металлист). После подачи углового Слюсар сбросил мяч, он попал в перекладину и Обрадович головой переправил мяч в сетку.
45’ +18
45’ +17
Атака Металлиста левым флангом.
45’ +17
Владимир Полевой (Металлург З) в оффсайде.
45’ +16
Замена в команде Металлист. Вышел Венанс Зезе, заменён Эдмар.
45’ +15
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 38-го сектора почти без замаха, мяч прилетел в руки Постранскому.
45’ +14
Штрафной у гостей из 39 сектора.
45’ +13
Сергей Рудыка (Металлург З) пробивает в створ ворот из 36-го сектора, который не смог с метра поразить ворота после передачи из 27 сектора. Горяинов спасает Металлист от верного гола!
45’ +12
Гуйе снова едва не ошибся в 62 секторе.
45’ +11
Игра на половине Металлиста, гости сейчас активны.
45’ +10
Тарас Степаненко (Металлург З) пробивает по воротам из 43-го сектора рядом со штангой, а перед этим грубо ошибся Гуйе, выкатив мяч под удар Степаненко.
45’ +9
Денис Олейник (Металлист) пробивает по воротам из 29-го сектора, сильнейший удар мимо ворот.
45’ +7
Замена в команде Металлург З. Вышел Сергей Рудыка, заменён Евгений Опанасенко.
45’ +7
Слюсар неудачно навесил из 58 сектора.
45’ +6
45’ +4
Степаненко на газоне, ему оказывают помощь.
45’ +4
Папа Гуйе не дотянулся до мяча и не смог пробить головой.
45’ +4
45’ +3
Игра на половине гостей.
45’ +2
Штрафной у гостей из 21 сектора.
45’ +1
Мяч выбит из штрафной.
45’ +1
Алексей Годин (Металлург З) подаёт угловой.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
44’
43’
Валентин Слюсар (Металлист) пробивает в створ ворот из 36-го сектора после подачи со штрафного головой. Перекладина!
42’
Штрафной у Металлиста из 63 сектора, почти с линии штрафной.
41’
Миндаугас Калонас (Металлург З) в оффсайде.
41’
Штрафной у гостей из центрального круга.
40’
Металлист атакует преимущественно правым флангом, где активны Бордиян и Олейник.
39’
38’
Штрафной у гостей из 62 сектора.
37’
Виталий Бордиян (Металлист) подаёт угловой. Постранский кулаком отбил мяч.
36’
Асеведо справа из 70 сектора навесил, замыкать было некому.
35’
Валентин Слюсар (Металлист) пробивает в створ ворот из 52-го сектора, несильно низом, Постранский в падении ловит мяч.
34’
Массированная атака Металлиста правым флангом, но гостям удается отбиться.
33’
Алексей Годин (Металлург З) пробивает по воротам из 12-го сектора со штрафного, мяч пролетел над перекладиной и упал на сетку.
32’
Штрафной у гостей из 12 сектора.
31’
Виталий Бордиян (Металлист) подаёт угловой. Защита выбивает мяч из штрафной.
31’
Вальтер Асеведо (Металлист) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного, рикошет, но Постранский в броске отражает мяч.
30’
Штрафной у хозяев из 42 сектора.
29’
28’
Предупреждение получает Адольф Тейку (Металлург З)
28’
Бордиян сделал навес - защита гостей выиграла верховую борьбу.
27’
Штрафной у хозяев из 63 сектора.
26’
Дмитрий Семочко (Металлист) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Постранский в падении накрывает мяч в ближнем углу.
25’
Штрафной у гостей из 43 сектора.
24’
Команды обменялись неудачными атаками.
23’
Атака Металлурга левым флангом.
22’
Олейник опасно прострелил из 54 сектора, никто не смог замкнуть, а было очень опасно.
21’
Игра на половине Металлиста.
20’
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 36-го сектора головой после подачи из 61 сектора, прямо в руки Постранскому. А шанс забить был хороший!
20’
Гости развивали атаку правым флангом, но мяч потерян в 3 секторе.
19’
Неудачная подача в штрафную гостей из 24 сектора.
18’
Игра в центре поля.
17’
Виталий Бордиян (Металлист) подаёт угловой. Никто замкнуть не смог.
17’
Денис Олейник (Металлист) пробивает по воротам головой из 53-го сектора. Мяч от Невмываки едва не влетел в ближний угол.
16’
Виталий Бордиян (Металлист) подаёт угловой. Защита выбила мяч из штрафной.
16’
Эдмар (Металлист) пробивает в створ ворот из 70-го сектора. Постранский отбил мяч из-под перекладины.
15’
Атака Металлиста правым флангом легко отражена.
14’
Снова Миндаугас Калонас (Металлург З) в оффсайде.
14’
13’
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 52-го сектора. Очень неточно.
13’
Девич не успел к передаче в 54 сектор.
12’
Атака гостей сорвалась неточной передачей в 4 секторе.
11’
Предупреждение получает Никола Василевич (Металлург З)за фол на Эдмаре.
11’
Штрафной у Металлиста из 60 сектора.
10’
Штрафной у Металлиста из 14 сектора.
10’
9’
Замена в команде Металлист. Вышел Валентин Слюсар, заменён Джонатан Майдана.
8’
Бордиян навесил, Постранский ошибся, защита разрядила ситуацию.
8’
Штрафной у Металлиста из 42 сектора.
7’
Штрафной у Металлиста из 3 сектора.
6’
Майдана на газоне, ему оказали помощь.
6’
Владимир Полевой (Металлург З) пробивает по воротам из 21-го сектора, мимо ворот.
5’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч полетел метрах в пяти от дальней штанги.