Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1000
0

МАРКЕВИЧ: «Думал, зрителей будет больше»

«Металлист» – «Металлург» 2:1. Послематчевая пресс-конференция

Анатолий ЧАНЦЕВ (главный тренер «Металлурга» (З)):

- Я думаю, что игра должна была понравиться зрителям. «Металлист» сейчас представляет Украину в Кубке УЕФА и делает это достойно. Мы все желаем успеха вашей команде в противоборстве с «Эвертоном». Но, что касается самой игры, то, что я задумал, у нас не получилось. Первый тайм наша команда вообще провалила. Во втором тайме мы заиграли поживее и даже открыли счет. Но затем зачем-то прижались к своим воротам и в результате мы проиграли этот матч.

Мирон МАРКЕВИЧ (главный тренер «Металлиста»):

- После матча я поблагодарил команду за то, что ребята бились до конца. Нам гол соперники забили практически из ничего. Но может быть и хорошо, что это случилось, так как этот гол подстегнул нашу команду. «Металлург» особенно в первом тайме показал образцовую игру в защите, и преодолеть ее было очень трудно. Но я повторяю – очень рад, что нам удалось сегодня вырвать победу. Хочу еще обратить внимание на тот момент, что сегодня на стадионе было мало зрителей. Честно говоря, я ожидал, что после нашего возвращения из Ливерпуля болельщиков на трибунах будет намного больше. Вот взять, к примеру, «Эвертон». Как бы ни играла команда, их сорокатысячный стадион всегда забит до отказа. Вот бы и нам такую поддержку зрителей.

- Каким составом вы будете играть в матче на Кубок Украины в Севастополе?

- Из основного состава будут играть Ганчаржик, Бабич и Джакобия. А другая половина состава будет из нашего дубля. Надо дать возможность проявить себя нашим молодым футболистам.

Игорь КРИКУНОВ из Харькова специально для sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.