Арбитр компенсировал 2 минуты.
45’ +45
Валяев Сергей (№7, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +44
Валяев протолкнул мяч из 35-го в 44-й сектор, но Богуш сумел опередить Зезе и забрать мяч.
45’ +43
Пердупреждение в 23-м получил Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков))
45’ +41
Рыкун Александр (№25, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +38
Горяинов присоединился к своему визави Богушу и получил предупреждение за затяжку времени.
45’ +38
Пердупреждение в 29-м получил Горяинов Александр (№29, Металлист (Харьков))
45’ +37
Фомин Руслан (№24, Металлист (Харьков)) в оффсайде.
45’ +31
Пердупреждение в 67-м получил Девич Марко (№33, Металлист (Харьков))
45’ +31
Рыкун из 43-го сектора сделал пас на ход Фомину в 44-й, но первым к мячу успел Богуш.
45’ +30
ГОЛ! Красивейшая комбинация! Рыкун носком прокинул мяч на Слюсаря на линию штрафной площадки, а тот головой сделал передачу на ход Бордияну, который корпусом оттер защитника и в касание точно пробил в ближний угол ворот.
45’ +30
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Бордиян Виталий (№37, Металлист (Харьков))
45’ +28
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Ганцарчик Северин (№6), заменён Махдуфи Хишам (№13)
45’ +24
Писоцкий ворвался в 29-й сектор, но далеко отпустил мяч и Горяинов первым успел к "сфере".
45’ +23
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Писоцкий (№31), заменён Аржанов Владимир (№17)
45’ +20
Девич точно пробивает в правый от голкипера угол ворот. Богуш угадал направление удара, но дотянуться до мяча не сумел.
45’ +20
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Девич Марко (№33, Металлист (Харьков))
45’ +20
Судья назначает пенальти за фол против Фомина в 44-м секторе!
45’ +17
Бордиян навесил из 61-го сектора в 35-й, но никого из игнроков харьковчан там не оказалось.
45’ +12
45’ +12
После прострела из 26-го сектора защитник Металлурга чуть не срезал мяч в собственные ворота.
45’ +9
Папа Гуйе получил предупреждение за фол против Полевого.
45’ +9
Пердупреждение в 13-м получил Гуйе Папа (№30, Металлист (Харьков))
45’ +8
Квирквелия Дато (№16, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 12-го сектора
45’ +8
Квирквелия Дато (№16, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
45’ +4
ГОЛ! Силюк прорвался по левому флангу и пробил в ближний угол, но Богуш отбил мяч на угловой. После подачи Квирквелии Обрадович неудачно выбил мяч головой прямо в центр штрафной и от ноги Челядинского мяч влетел в сетку ворот Металлиста.
45’ +4
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Челядинский Артем (№2, Металлург (Запорожье))
45’ +4
45’ +3
Силюк Сергей (№44, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 46-го сектора
45’ +3
Фомин Руслан (№24, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +3
45’ +2
Массированная атака Металлиста закончилась ударом Фомина - Богуш в падении забрал мяч.
45’ +2
45’ +1
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Девич Марко (№33), заменён Антонов Алексей (№69)
45’ +1
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Зезе Венанс (№26), заменён Данилов Александр (№23)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
После навеса Рыкуна в 37-й сектор на Махдуфи марокканец не сумел дотянуться до мяча.
45’
Судья компенсировал 1 минуту.
45’
Пердупреждение в 29-м получил Богуш Станислав (№19, Металлург (Запорожье))
44’
Последовательность игроки Металлиста поменяли)
44’
Махдуфи Хишам (№13, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
44’
Антонов Алексей (№69, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
43’
Сегодня Махдуфи и Антонов исполняют угловые только подряд и только в такой последовательности.
43’
42’
38’
38’
После удара Квирквелии со штрафного из 15-го сектора мяч попал в голову защитнику и ушел на угловой.
37’
Кашевский Николай (№7, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
36’
Махдуфи со штрафного выполнил полуудар, полунавес - мяч прилетел в руки Богушу.
36’
Махдуфи Хишам (№13, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 13-го сектора
35’
После флангового прострела Горяинов в прыжке забирает мяч.
34’
Антонов Алексей (№69, Металлист (Харьков)) в оффсайде.
32’
Антонов со штрафного метров с 30-ти пробил намного выше ворот.
32’
Антонов Алексей (№69, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 39-го сектора
30’
Защита Металлурга справилась с двумя угловыми хозяев.
30’
30’
30’
После скидки Валяева Антонов пробил слету, но мяч от защитника ушел на угловой.
30’
27’
Любарский сделал попытку пробить из-под защитника, но после рикошета Горяинов спокойно завладел мячом.
27’
Любарский Руслан (№21, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
25’
25’
Пердупреждение в 38-м получил Челядинский Артем (№2, Металлург (Запорожье))
25’
После подачи углового Махдуфи Богуш кулаком сумел сновва выбить мяч на угловой.
25’
22’
Квирквелия навесил со штрафного из 33-го сектора, но защитник хозяев без проблем головой выбил мяч.
20’
Металлист выглядит активнее, но запорожцы не забывают и про собственные контратаки.
17’
Лазарович получил повреждение в моменте, когда пытался опередить Горяинова и покинул поле, сильно хромая.
17’
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Силюк Сергей (№44), заменён Лазарович Тарас (№11)
16’
Рыкун сделал навес из 13-го сектора и Богуш в прыжке забрал мяч.
14’
Горяинов вышел с мячом за пределы штрафной площадки, но еле успел зайти в штрафную и забрать мяч из-под ног ускорившегося Лазаровича.
10’
Кашевский пытался пробить по воротам метров с 22-х из 25-го сектора, но мяч попал в игрока Металлиста и ушел в аут.
6’
Махдуфи подавал угловой, после чего мяч дважды возвращался к марокканцу, но и с навесом, и с прострелом последнего защитники Металлурга справились.
6’
4’
4’
Антонов навесил со штрафного из 48-го сектора, после чего Рыкун пытался пробить головой, но мяч прошел далеко от стойки ворот.
2’
Антонов лежит в 57-м секторе и держится за спину.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции матча 10-го тура Чемпионата Украины Металлист (Харьков) - Металлург (Запорожье).