0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает по воротам из 38-го сектора. Невероятно! Никто не мешал - мяч летит намного выше ворот.
90’ +2
Хавьер не смог с угла вратарской замкнуть передачу Азеседо из 46 сектора вдоль ворот!
90’ +2
Владимир Приемов (Металлург З) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Горяинов без проблем ловит мяч, который летел по центру ворот.
90’ +1
Алехандро Гомес (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Боровик намертво ловит мяч.
90’
Добавлены 3 минуты.
88’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч пролетает рядом со штангой.
88’
Приемов со штрафного пробил в стенку.
87’
Предупреждение получает Павел Ксенз (Металлист) за срыв атаки.
86’
Штрафной у Металлурга из 25 сектора.
84’
Гости уверенно контролируют мяч в середине поля.
83’
Темп игры совсем упал.
82’
Предупреждение получает Владимир Приемов (Металлург З) за срыв атаки.
80’
Саша Балич (Металлург З) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч летит намного выше ворот.
80’
Владимир Приемов (Металлург З) подаёт угловой.
80’
Гости идут вперед в надежде отыграть хотя бы один мяч.
78’
Замена в команде Металлист. Вышел Олег Красноперов, заменён Диего Соуза.
76’
Диего Соуза ушел с поля, похоже, из-за травмы.
74’
Замена в команде Металлург З. Вышел Сержиу Диаш, заменён Тарас Лазарович.
73’
Ромеро Марлос (Металлист) в оффсайде.
73’
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Богданов, заменён Владимир Гоменюк.
70’
ГОЛ ! Гол из 46-го сектора забил Себастьян Бланко(Металлист). Приняв мяч на левом фланге Бланко вошел в штрафную, на замахе обыграл защитника, и отправил мяч в дальний верхний угол.
68’
Гости очень уверенно контролируют мяч в середине поля.
66’
Азеведо на газоне, держится за колено в 51 секторе.
65’
Вязкая борьба за мяч в середине поля.
64’
Мяч выбит из штрафной.
64’
Себастьян Бланко (Металлист) подаёт угловой.
63’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 49-го сектора со штрафного. Боровик в броске переводит мяч на угловой.
63’
Штрафной у Металлиста из 49 сектора.
62’
Замена в команде Металлист. Вышел Диего Соуза, заменён Эдмар.
61’
Гоменюк не смог пробить по воротам из 29 сектора - не смог подстроиться под мяч.
60’
Металлист пока вдесятером, поэтому, катает мяч в середине поля.
59’
У Эдмара лицо разбито в кровь.
58’
Эдмар и Йокич на газоне после столкновения в верховой борьбе.
56’
Андрей Сахневич (Металлург З) пробивает по воротам из 51-го сектора. Очень и очень неточно.
56’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
56’
Юрий Штурко (Металлург З) подаёт угловой.
54’
Гости контролируют мяч в середине поля.
53’
Павел Ксенз (Металлист) пробивает по воротам из 22-го сектора. Очень неточно.
53’
Штрафной у Металлиста из 40 сектора.
52’
Гости прессингуют на половине Металлурга.
50’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает по воротам из 29-го сектора. после сильнейшего удара мяч летит намного выше ворот.
49’
Мяч после нескольких передач со стороны Металлиста покидает пределы поля.
49’
48’
Юрий Штурко (Металлург З) в оффсайде.
46’
Замена в команде Металлург З. Вышел Иван Матяж, заменён Виталий Гавриш.
46’
Замена в команде Металлург З. Вышел Дмитрий Юсов, заменён Никита Татарков.
46’
45’
44’
Металлист неспешно катает мяч на своей половине.
42’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Боровик намертво ловит мяч, который летел по центру ворот.
42’
Горяинов кулаками выбивает мяч из штрафной.
42’
40’
Металлист спокойно катает мяч в середине поля.
38’
Гости контролируют мяч, пытаются идти вперед, но не особо настойчиво.
37’
Ромеро Марлос (Металлист) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Боровик уверенно ловит мяч, который летел в дальний верхний угол.
36’
Предупреждение получает Саша Балич (Металлург З).
34’
Металлурга пока в атаке делает акцент на левый фланг.
33’
Гости продолжают активно атаковать.
31’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Владимир Гоменюк(Металлист). Гомес слева ворвался в штрафную, накрутил некскольких защитников и сделал идеальную передачу на Гоменюка, который с угла вратарской отправил мяч в сетку.
30’
Владимир Приемов (Металлург З) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Горяинов кулаками отбивает мяч перед собой, а защитники выносят мяч из штрафной.
29’
Металлист комбинирует на половине Металлурга, но без обострения.
27’
Металлург пытается прессинговать уже на половине Металлиста.
26’
Темп игры немного упал и все события в середине поля.
24’
Владимир Приемов (Металлург З) в оффсайде.
23’
Горяинов забирает мяч после навеса Приемова со штрафного.
23’
Штрафной у Металлурга из 58 сектора.
22’
Алехандро Гомес (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит мимо дальней штанги.
20’
Хозяева пытаются наладить комбинационную игру в середине поля.
18’
Сергей Пшеничных (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора. Не получился удар у Сергея - далеко в сторону от ворот.
18’
17’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Боровик из девятки переводит мяч на угловой!
15’
14’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора. после после сильного удара летит в паре метров от ворот.
12’
11’
Гости много комбинируют на половине Металлурга.
9’
Алехандро Гомес (Металлист) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Боровик в ближнем углу накрывает мяч.
8’
Хозяева активно атакуют левым флангом.
6’
Мяч от Папа Гуйе покидает пределы поля.
6’
6’
После навеса со штрафного мяч уходит на угловой.
5’
Штрафной у Металлуиста из 71 сектора.
4’
В очень хорошем темпе команды переходят середину поля.
3’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Владимир Гоменюк(Металлист). Папа Гуйе в штрафной сбросил мяч в направлении ворот, и Гоменюк с линии вратарской переправил мяч в ворота.
3’
2’
Виталий Гавриш (Металлург З) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Горяинов в броске отбивает мяч в штангу!