Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
14560
43

Мирон МАРКЕВИЧ: «Надо забивать голы»

«Металлист» – «Металлург» З – 1:1. Послематчевая пресс-конференция

Мирон МАРКЕВИЧ: «Надо забивать голы»

Главный тренер ФК «Металлист» Мирон Маркевич:

- В принципе, нечего комментировать. Надо забивать голы. Вот и все. Если говорить про игру: вы все видели - моментов масса. Если с 2-х метров не забивать, то тяжело на что-то рассчитывать. Пропустили... Пока спали, думали, что на одной ноге обыграем - вот такой результат.

- Каков КПД Тайсона и Хавьера на ваш взгляд?
- Тайсона я потому и поменял. Хавьер - далеко не лучшая его игра. Я это вижу. Они сыграли, мягко говоря, не в свою силу.

Главный тренер запорожского «Металлурга» Сергей Ковалец:

- Если говорить про сегодняшний матч, то, конечно, нашей команде везло. Я говорил нашим болельщикам, что каждое очко будет тяжелым. Я пожелал Мирону Богдановичу удачи после такой, можно сказать, обидной ничьи, так как создали они много моментов у наших ворот. Это футбол. Результат – ничья 1-1. Я считаю, что в Харькове команда движется вперед, и будет добиваться хороших результатов, которые все хотят видеть. А мы в процессе своего становления. Сегодня мог быть счет и 5-1, и 7-2, или 3-0 мы могли выиграть. Болельщик все видит и простит всё, кроме равнодушия. В Харькове умеют болеть, и поддержка была сегодня на высоте на протяжении всего матча.

- В воротах появился Шевченко. Почему именно он?
- У нас много молодых игроков. Человек семь. И 90-го и 91-го годов рождения. Шевченко - тоже молодой вратарь. После поражения 0-4 надо было поддержать Виталика Руденко. И я его попросил, чтобы он поддержал молодого парня, который сегодня играл. Нам надо усиливаться, но сначала мне надо посмотреть тех игроков, которые есть в нашей команде.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 43
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Nazarrow
Тайсон хорош при игре на встречных курсах. А против команды плотно сидяшей в обороне от его скорости толку не много.[/quote]
Кроме скорости у него и другие хорошие качества есть, но он пропижонил всю игру не работал в полную силу. Было видно как он на одной ноге ходил!!!
voone1983
От блін лоханувся. Реально думав, що Клейтон аргентинець.
Mr.Ferret
Шавьер - бразилец, а в Бразилии, как известно, большинство говорит на португальском! На португальском его фамилия читается именно Шавьер. На испанском - Хавьер. Неужели это все еще кому-то нужно объяснять?
Был такой португальский футболист, если помните, Абель Шавьер (Abel Xavier), так вот его и в голову никому не приходило называть Хавьером, а фамилии, между прочим, у нашего Шавьера и португальского пишуться идентично (Cleiton Ribeiro Xavier).
Mr.Ferret
Ты не о том пишешь. Желание здесь совершенно нипричем! Разве команда вчера не хотела выиграть? Хотела!
Но не смогла, потому что до матча она этот поединок уже выиграла, а на поле лишь решала, с каким счетом его закончить.
У тебя в комментарии есть хорошая фраза "что им нужно объяснять чем им надо заниматься на поле?". Именно! Нужно объяснять каждому, что он должен делать на поле, причем в каждом конкретном матче, чтобы не было такой расхлябанности и непрофессионализма, которые мы вчера наблюдали.
Это не игра команды, перед которой стоят серьезные задачи! Это просто красивое перекатывание мяча без мысли о том, как получить результат. Виноват в этом тренер или сами игроки - неважно, вывод все равно должен делать тренер!
justhateme
Спорт.юа, вы хотя бы дал информацию о Лозанне, что вынесение вердикта откладывается на 2 недели...
polgunar
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Etan
Тайсон хорош при игре на встречных курсах. А против команды плотно сидяшей в обороне от его скорости толку не много.
Nazarrow
По-моему Тайсон сливал игру! Не хочет играть - надо отпускать, толку все равно не будет. Жалко, что в этом сезоне мы не увидем того Металлиста, которого ожидаем уже который год...
valeryta
ничья с МЗ - это первый звоночек в сезоне 12-13. Надо бы его верно ощутить.
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
justhateme
Шавьер бразилец, это раз. В Бразилии разговаривают на португальском языке. В португальском языке буква "Х", в начале слов, читается как "Ш"
Теперь о географии. В Аргентине разговаривают на испанском, так как и в Барселоне, поэтому разницы в чтении - нет вообще.
Не пытайся умничать, там где это тебе не по силам.
OM27
Так як він бразилець, то читається Шав'єр.
Гость
а когда он сменил гражданство на аргентинское?
mostic68
КОВАЛЕЦЬ - МОЛОДЕЦЬ!!!
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
voone1983
І ніфіга не читається Шав'єр, якби він був з Каталонії, то тоді був би Шав'єром як наприклад Шаві з Барселони, а так як він аргентинець, то і прізвище його читається Хав'єр, що і написано в нього на футболці. І мене також вже реально задовбало як коментатори постійно спотворюють прізвище футболіста. Це те саме, що Шевченка називати Хевченком. В шию гнати таких нездар!!!
mixmix80
на офсайте МХ прикольно получилось с заголовками новостей: комментарий Кристальдо "Нужно работать дальше", и как бы ему в ответ заголовок прессухи Маркевича "Надо забивать голы!"
Etan
Ну так купите того кто забивать умеет!!!
ABCD4321
[quote urjadnik—28.07.2012 23:22]...комментатор искажает фамилию...Или кияне не знают буковок?
_______________________________________________________________Если какой то дурень не выговаривает "буковок",то при чём тут "кияне"?
Вы уже задрали господа с вашей "региональностью".