0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, вновь Шевченко забирает мяч.
90’ +2
Предупреждение получает Алексей Белик (Металлург З)
90’ +2
Предупреждение получает Кристиан Вильягра (Металлист)
90’ +2
Тянут гости время, что не нравится Вильягре.
90’ +1
Хавьер Клейтон (Металлист) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Шевченко забирает мяч.
90’
4 минуты добавил судья к основному времени.
89’
Много мельчат харьковчане. облегчая задачу защитникам Металлурга.
88’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
87’
Продолжается штурм ворот Металлурга, кажется, у гостей уже нет сил.
87’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой.
86’
Бланко хорошо заметил Кристальдо в штрафной соперника, но того успел прикрыть защитник.
84’
Предупреждение получает Себастьян Бланко (Металлист) за фол против Матеуша.
83’
Гол из 35-го сектора забил Джонатан Кристальдо(Металлист). Наконец-то харьковчане сумели пробить Шевченко! Кристальдо приянл мяч после навеса в штрафную, развернулся, оттерев корпусом Матеуша и с линии вратарской пробил в угол ворот.
81’
В три защитника уже играют хозяева,гости почти всей командой находятся в своей штрафной.
80’
Замена в команде Металлист. Вышел Павел Ребенок, заменён Денис Барвинко.
79’
Предупреждение получает Эдуард Соболь (Металлург З) за фол против Виллиана.
79’
78’
Барвинко опасно простреливал, но Рудыка опередил Кристальдо и выбил мяч на угловой.
77’
Андрей Цуриков (Металлург З) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Горяинов на месте.
76’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора. Кристальдо один вышел на ворота и с пяти метров послал мяч рядом со штангой!
75’
Предупреждение получает Матеуш (Металлург З) за фол против Сосы в центре поля.
74’
У Бланко не получился прострел из пределов штрафной.
73’
Замена в команде Металлург З. Вышел Максим Скороходов, заменён Евгений Опанасенко.
72’
Продолжается штурм ворот Металлурга, Соса навесил, но Кристальдо не дотянулся до мяча.
70’
Ярославский опечален развитием событий на поле. Честно говоря, и не вспомню, когда же доводилось увидеть нечто подобное.
69’
Предупреждение получает Марко Торсиглери (Металлист) за фол против Белика.
68’
Еще момент! Бланко получил мяч на ход в штрафную, но промедлил и отдал неудобный прострел на Кристальдо.
67’
Барвинко обокрал Рудыку около боковой линии штрафной, но прострелил прямо в руки Шевченко.
66’
Гости стеной стоят около своей штрафной, отбиваясь из последних сил.
65’
Замена в команде Металлист. Вышел Себастьян Бланко, заменён Ромеро Марлос.
63’
Опанасенко получил повреждение, пауза в игре.
61’
Какие еще моменты нужны харьковчанам, чтобы забить? Времени для этого все меньше.
60’
Хосе Соса (Металлист) пробивает мимо ближнего угла из 26-го сектора.
59’
Джонатан Кристальдо (Металлист) с угла вратарской расстреливал ворота и пробил выше цели!
58’
Всей командой хозяева расположились на половине гостей.
57’
Замена в команде Металлург З. Вышел Евгений Задоя, заменён Иван Матяж.
56’
Вильягра подключился в атаку, но не сумел навесить в штрафную.
54’
Годой Жуниор (Металлург З) пробивает по воротам из 57-го сектора. Горяинов вновь вышел за пределы штрафной и выбил мяч из под ноги Цурикова, но прямо на Жунироа, который не сумел попасть в пустую рамку!
53’
Годой Жуниор (Металлург З) подаёт угловой, Горяинов играет на перехвате.
52’
Хосе Соса (Металлист) оказался один перед воротами, но вновь не сумел пробить голкипера из 35-го сектора!
51’
Большими силами атакуют хозяева, но после перерыва остроты стало меньше.
48’
Виллиан в штрафной гостей не сумел обработать мяч после прострела Барвинко.
47’
Рудыка сбивает Кристальдо на левом фланге атаки хозяев.
46’
45’ +1
Замена в команде Металлист. Вышел Виллиан Гомес, заменён Тайсон.
45’ +1
Замена в команде Металлург З. Вышел Сергей Рудыка, заменён Адольф Тейку.
45’
45’
Вновь едва не случился выход один на один с Горяиновым, но Торсильери в последний момент сумел помешать пробить по воротам.
44’
Кристиан Вильягра (Металлист) выходит один на один с Шевченко и проигрывает дуэль голкиперу, не сумев его пробить из 29-го сектора!
43’
Цуриков едва не убежал по центру на свидание с голкипером, пришлось Горяинову выйти далеко за пределы штрафной и выбить мяч.
41’
Соса падает в штрафной после контакта с Опанасенко, Можаровский пенальти не назначает.
40’
Близится к концу первый тайм, а ворота Металлурга словно заколдованы.
37’
Матеуш (Металлург З) после подачи углового головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Горяинов без проблем забирает мяч.
37’
Годой Жуниор (Металлург З) подаёт угловой.
36’
Хосе Соса (Металлист) в результате отличной комбинации после прострела пробивает в перекладину из 28-го сектора! Не везет харьковчанам.
35’
Матеуш (Металлург З) после навеса Жуниора со штрафного головой пробивает в створ ворот из 27-го сектора, Горяинов на этот раз надежен.
34’
Гости зарабатывают право на штрафной на правом фланге атаки, повреждение получил Белик.
33’
Хосе Соса (Металлист) подаёт четвертый подряд угловой.
33’
32’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой, защитники гостей вновь отправляют мяч за лицевую.
31’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч от ноги защитника гостей уходит на угловой.
31’
30’
Полчаса уже держатся гости, хотя моментов у Металлиста уже было предостаточно.
28’
Джонатан Кристальдо (Металлист) после классной передачи пяткой от Сосы пробивает рядом со штангой из 39-го сектора.
26’
Белик пытался по центру прорваться в штрафную хозяев, но упал и потерял мяч.
25’
Хавьер в атаке подыграл себе рукой.
23’
Опаснейшая атака гостей, Жуниор после навеса не попадает по мячу, находясь на углу вратарской.
22’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой.
21’
Кристиан Вильягра (Металлист) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Шевченко отбивает мяч на угловой.
20’
Хавьер Клейтон (Металлист) после ошибки Шевченко на выходе пробивает в створ ворот из 38-го сектора, спасает гостей Опанасенко, выбивший мяч из пустых ворот.
19’
19’
18’
После навеса Хавьера со штрафного право на угловой получили хозяева.
17’
Марлос сбит недалеко от угла штрафной Металлурга.
15’
Не могут харьковчане наладить игру после пропущенного гола, а вот гости с удовольствием атакуют левым флангом.
13’
Харьковчане едва не позволили нанести еще один удар по своим воротам, но выстрел с линии штрафной пришелся в защитника.
12’
Гол из 35-го сектора забил Андрей Цуриков(Металлург З). Неожиданный поворот! После трехходовки Цуриков оказался на ударной позиции в штрафной и пробил в дальний угол, мяч от рук Горяинова влетел в сетку.
10’
Хавьер со штрафного с левого фланга навесил на ближнюю штангу, запорожский защитник был первым на мяче.
9’
Годой Жуниор (Металлург З) подаёт угловой, Матеуш до мяча не добирается.
8’
Ромеро Марлос (Металлист) пробивает выше ворот из 29-го сектора, момент за моментом у хозяев.
7’
Соса после скоростной атаки немного неточно навесил в направлении Кристальдо.
6’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
5’
Хосе Соса (Металлист) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Тейку грубо ошибся на своей половине, в результате атаки хозяев Соса без помех пробивал с 10 метров, Шевченко отбил мяч на Кристальдо, но и тот не смог пробить голкипера.
4’
Тайсон пытался пробить из-за пределов штрафной, мяч от Ашрафа прилетел в руки Шевченко.
3’
Хавьер со штрафного навесил в район 11-метровой, гости без проблем отбиваются.
2’
Две атаки подряд левым флангом провели запорожцы, был даже опасный прострел, который, впрочем никто закрыть не успел.