Андрей Цуриков (Металлург З) подаёт угловой.
90’
Замена в команде Металлист. Вышел Вячеслав Шарпар, заменён Эдмар.
89’
Сергей Рудыка (Металлург З) обыграл в штрафной Папу и пробил по воротам из 44-го сектора - выше ворот. Шикарный был момент у Сергея.
86’
Хозяева пытаются отквитать один мяч, но ничего у них в атаке не получается.
85’
Винисиус Фининьо (Металлист) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Руденко отбивает удар.
84’
Замена в команде Металлист. Вышел Винисиус Фининьо, заменён Джонатан Кристальдо.
82’
Замена в команде Металлург З. Вышел Юрий Глушко, заменён Адольф Тейку.
80’
Эдмар (Металлист) подаёт угловой - Тейку выносит мяч из штрафной.
79’
Сильный прострел справа - Бойко выбивает на угловой.
76’
Предупреждение получает Тайсон (Металлист) за несогласием с решением арбитра.
76’
Тайсон (Металлист) в оффсайде.
74’
Иван Матяж (Металлург З) в оффсайде.
73’
После подачи с фланга Иван Матяж (Металлург З) пробивает по воротам из 35-го сектора - выше ворот.
72’
Виталий Каверин (Металлург З) со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора - очень неточно.
70’
69’
Андрей Цуриков (Металлург З) подаёт угловой - харьковчане выносят мяч.
69’
Замена в команде Металлист. Вышел Виллиан Гомес, заменён Ромеро Марлос.
68’
Замена в команде Металлург З. Вышел Виталий Каверин, заменён Евгений Опанасенко.
67’
Темур Парцвания (Металлург З) в оффсайде.
62’
...ГОООООООООООЛ !
Гол из 37-го сектора забил Андрей Березовчук(Металлист), который буквально занес мяч в сетку ворот.
62’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Руденко отбивает перед собой...
62’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой.
61’
Джонатан Кристальдо (Металлист)ворвался в штрафную, уложил на газон защитника, но пробил из 38-го сектора - выше ворот.
57’
Предупреждение получает Адольф Тейку (Металлург З) за симуляцию.
55’
Предупреждение получает Себастьян Бланко (Металлист) за фол на Писоцком.
54’
Марлос со штрафного с 1 сектора подавал в штрафную - Руденко ошибся на выходе, но никто из харьковчан на эту передачу не откликнулся.
51’
ГООООООООООЛ !
Гол из 38-го сектора забил Хавьер Клейтон(Металлист). Трехходовка Клейтон-Кристальдо-Марлос-Клейтон и последний в касание классным ударом отправляет мяч мимо Руденко.
50’
Ромеро Марлос (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - штанга!
47’
Андрей Цуриков (Металлург З) подаёт угловой - кто-то из запорожцев нарушил правила.
46’
45’
45’
Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает по воротам из 39-го сектора - немного неточно.
40’
Андрей Цуриков (Металлург З) пробивает по воротам из 38-го сектора - выше ворот.
40’
Тайсон (Металлист) пробивает со штрафного по воротам из 33-го сектора - немного выше ворот.
38’
И вновь провал в защите харьковчан, ноЕвгению Писоцкому (Металлург З) не удалось пробить точно по воротам из 29-го сектора - рядом со штангой.
36’
Ромеро Марлос (Металлист) подаёт угловой - вновь игрок Металлурга первый на мяче.
34’
Гол из 28-го сектора забил Евгений Писоцкий(Металлург З). Ашраф прекрасным пасом разрезал всю оборону Металлиста и Писоцкий спокойно отправил мяч мимо Горяинова. Грубейшая ошибка защитных редутов гостей.
33’
Ромеро Марлос (Металлист) подаёт угловой - защитники головой выносит мяч.
32’
Игра идет на половине поля хозяев - Металлист продолжает контролирвать мяч.
26’
Забив гол харьковчане не спешат начинать атаки - подолгу контролируют мяч.
22’
Ромеро Марлос (Металлист) подаёт угловой - Руденко здорово играет на выходе.
20’
19’
Предупреждение получает Андрей Бойко (Металлург З) за фол на Кристальдо.
17’
...
ГОООООООООЛ !
Гол из 36-го сектора забил Эдмар(Металлист), который первым оказался на отскочившем от перекладины мяча, и головой отправил круглого в сетку ворот Металлурга! 0-1!
17’
Джонатан Кристальдо (Металлист) головой пробивает из 44-го сектора - перекладина...
17’
14’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч проходит рядом со штангой.
13’
Ромеро Марлос (Металлист) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Руденко вытаскивает мяч с дальнего угла.
10’
Мяч в центре поля практически не задерживается - команды постоянно нацелены на атаку.
7’
Марлос со штрафного с 60 сектора подавал в штрафную - Рудыка головой отправил мяч в аут.
5’
Папа Гуйе (Металлист) после подачи углового головой пробивает по воротам из 35-го сектора - выше ворот.