МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +47
Лазарович из 47-го сектора прострелил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров Тараса не оказалось.
45’ +46
Силюк Сергей (Металлург З) подаёт угловой. Серия угловых Металлурга завершилась фолом хозяев против Горяинова.
45’ +46
Силюк Сергей (Металлург З) подаёт угловой.
45’ +46
45’ +44
Замена в команде Металлист. Вышел Тришович Александр, заменён Девич Марко.
45’ +43
Игра успокоилась; футболисты перепасовываются в центре поля.
45’ +40
Валяев Сергей (Металлист) в оффсайде.
45’ +39
Замена в команде Металлист. Вышел Зезе Венанс, заменён Коэльо Джексон.
45’ +38
Девич Марко (Металлист) подаёт угловой.
45’ +36
Девич Марко (Металлист) в оффсайде.
45’ +34
Силюк Сергей (Металлург З) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - удар получился несильным и Горяинов без труда забрал мяч.
45’ +33
Силюк Сергей (Металлург З) в оффсайде.
45’ +31
Гол из 35-го сектора забил Девич Марко(Металлист). Марко на линии штрафной на замахе обыграл Невмываку и точно пробил мимо Постранского.
45’ +29
Аржанов Владимир (Металлург З) пробивает по воротам из 30-го сектора метров с 20-ти - выше.
45’ +27
Металлург ведет позиционное наступление на ворота харьковчан.
45’ +24
Замена в команде Металлург З. Вышел Силюк Сергей, заменён Годин Алексей.
45’ +24
Годин остро навесил со штрафного из 64-го сектора, но защитник Металлиста выбил мяч из штрафной.
45’ +23
Замена в команде Металлург З. Вышел Семененко, заменён Кашевский Николай.
45’ +22
Ганцарчик Северин (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного метров с 25-ти - над перекладиной.
45’ +21
Лазарович Тарас (Металлург З) в оффсайде. Тарас выскочил один на один с Горяиновым и отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал офсайд.
45’ +19
Перспективная атака Металлурга закончилась неточной передачей Аржанова.
45’ +17
Обрадович неудачно отпасовал мяч на Горяинова и тот вынужден был выбить мяч в аут.
45’ +15
Рыкун Александр (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора в дальний угол - неточно.
45’ +14
Лазарович навесил в штрафную из 11-го сектора, но защитник Металлиста в падении головой выбил мяч.
45’ +11
Ганцарчик остро навесил со штрафного из 63-го сектора, но Девич в 36-м секторе не сумел принять мяч.
45’ +9
Преимуществом владеет Металлург, а харьковчане пытаются действовать на контратаках.
45’ +6
Коэльо Джексон (Металлист) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после передачи Диденко - удар у бразильца не получился и Постранский без проблем забрал мяч.
45’ +4
Коэльо Джексон (Металлист) пробивает по воротам из 52-го сектора.
45’ +4
Еще один прострел с правого фланга - и снова защитник Металлиста преградил путь мячу.
45’ +4
Аржанов ворвался в 20-й сектор, но его острый прострел прервал Обрадович.
45’ +3
Лазарович Тарас (Металлург З) в оффсайде.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Замена в команде Металлист. Вышел Диденко Анатолий, заменён Бабич Александр.
44’
Кабанов Тарас (Металлург З) в оффсайде.
41’
Годин Алексей (Металлург З) пробивает по воротам из 43-го сектора. Металлург провел острую атаку: удар Лазаровича из пределов штрафной заблокировал защитник Металлиста, после чего Годин пробил намного выше перекладины.
39’
В 28-м секторе в верховой борьбе столкнулись Коэльо и Постранский, после чего арбитру пришлось успокаивать футболистов.
38’
Девич Марко (Металлист) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного метров с 20-ти - мяч просвистел над перекладиной.
35’
Полевой Владимир (Металлург З) мощно пробивает в створ ворот из 25-го сектора - в руки Горяинову.
34’
Валяев Сергей (Металлист) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Девич ворвался в штрафную, отпасовал на Валяева и тот обводным ударом пробил в дальний угол - Постранский на месте.
32’
31’
Годин навесил со штрафного из 70-го сектора, но защитник харьковчан выбил мяч.
29’
Годин Алексей (Металлург З) пробивает по воротам из 26-го сектора слету - над перекладиной.
26’
Гол из 38-го сектора забил Девич Марко(Металлист). Гол-красавец: после навеса из 21-го сектора Девич в штрафной принял мяч на грудь и классно в падении слету перебросил "сферу" через Постранского в дальнюю "девятку".
25’
Ганцарчик Северин (Металлист) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного метров с 30-ти низом - неточно.
23’
Игра переместилась в центр поля и проходит без обострений у ворот.
20’
Годин Алексей (Металлург З) пробивает по воротам из 52-го сектора после розыгрыша с партнером углового - очень неточно.
20’
Годин Алексей (Металлург З) подаёт угловой.
18’
Девич Марко (Металлист) подаёт угловой. Постранский кулаком выбил мяч в аут.
15’
Девич Марко (Металлист) подаёт угловой. Постранский кулаком выбил мяч, который был подкручен в ворота.
14’
Металлист владеет территориальным преимуществом, но контратакующие действия хозяев выглядят более остро.
13’
Кашевский Николай (Металлург З) пробивает по воротам из 35-го сектора после розыгрыша углового - выше.
13’
11’
Массированная атака Металлиста закончилась неточной передачей Коэльо.
10’
8’
7’
Полевой Владимир (Металлург З) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - удар у игрока Металлурга не получился и Горяинов без труда забрал мяч.
5’
На поле идет равная игра преимущественно в центре поля.
3’
Кабанов Тарас (Металлург З) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой - прямо в руки Горяинову.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 25-го тура Чемпионата Украины Металлург З - Металлист.