Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой.
45’ +45
Арбитр добавляет 3 минуты.
45’ +43
Валентин Слюсар (Металлист) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Коваль переводит мяч на угловой, но арбитр решил, что кипер гостей до мяча не коснулся.
45’ +43
Предупреждение получает Денис Олейник (Металлист) за явную симуляцию.
45’ +41
Замена в команде Металлург З. Вышел Василий Карауш, заменён Владимир Аржанов.
45’ +37
Замена в команде Металлист. Вышел Антон Поступаленко, заменён Сергей Валяев.
45’ +36
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 70-го сектора со штрафного - Коваль вытягивает мяч из-под перекладины.
45’ +33

45’ +33
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Денис Олейник(Металлист). Мяч отскочил к Джексону, который пробивал по воротам, а Денис удачно подставил голову и мяч залетел в ворота.
45’ +33
Денис Олейник (Металлист), после прекрасной передачи Девича, пробивает в створ ворот из 44-го сектора - прямо в Коваля...
45’ +33
Михаэль Алози (Металлург З) в оффсайде.
45’ +30
Замена в команде Металлург З. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Евгений Опанасенко.
45’ +28
Михаэль Алози (Металлург З), после прострела справа, пробивает в створ ворот из 28-го сектора - мяч попадает в дальнюю штангу и прилетает в руки Горяинову.
45’ +27
Валяев в центре сбивает Аржанова.
45’ +26
Евгений Писоцкий (Металлург З) пробивает по воротам из 21-го сектора - выше ворот.
45’ +25
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой - неудачно.
45’ +24
Джексон Коэльо Жажа (Металлист), обыграл выбежавшего из ворот Коваля и пробивает в створ ворот из 27-го сектора - кипера подстраховал защитник, который выбил мяч на угловой.
45’ +23
Замена в команде Металлист. Вышел Валентин Слюсар, заменён Александр Рыкун.
45’ +21
Замена в команде Металлург З. Вышел Евгений Писоцкий, заменён Игорь Цыгырлаш.
45’ +18
Металлист продолжает контролировать ход игры.
45’ +16
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Эдмар(Металлист), который получил пас от Девича и сильно пробил мимо Коваля.
45’ +14
ГОЛ !
Гол забил Марко Девич(Металлист).
45’ +13
Предупреждение получает Дмитрий Невмывака (Металлург З) за грубую игру против Девича.
45’ +12
Предупреждение получает Владимир Полевой (Металлург З) за грубую игру против Эдмара.
45’ +10
Команды играют без ворот.
45’ +7
Путивцев в центре фолит на Тигареве.
45’ +4
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой - защитники вынесли мяч.
45’ +1
Замена в команде Металлист. Вышел Марко Девич, заменён Алексей Антонов.
45’ +1
45’
ПЕРЕРЫВ!
45’
Селин прострелил на Антонова, но того опередил Коваль.
44’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Металлург З)
42’
Артем Путивцев (Металлист) пробивает головой по воротам из 38-го сектора - выше ворот.
42’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой.
41’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) сильно пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Коваль с угла переводит мяч на угловой.
40’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой - Коваль кулаками выбивает мяч.
38’
Рыкун классной передачей выводил Джексона на рандеву с кипером гостей, но Коваль успел раньше на мяч и выбил его подальше.
35’
Антонов фолит на чужой половине поля.
32’
Невмывака получает повреждение.
28’
Евгений Опанасенко (Металлург З), после подачи Полевого, классно пробивает пяткой по воротам из 44-го сектора - мимо.
27’
Селин сбил Аржанова в 52 секторе - штрафной.
26’
Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает по воротам из 52-го сектора - неточно.
25’
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой - Горяинов забрал мяч.
25’
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой - защитники на угловой.
23’

23’
ГОЛ !
Гол из 39-го сектора забил Сергей Валяев(Металлист). Сергей сыграл в стенку с Жажей и с левой ноги буквально вколотил мяч в угол ворот Коваля.