45’ +46

45’ +47
Второй тайм окончен.
45’ +46
ГОЛ!!! Диденко вошел в штрафную с левого фланга и сильно пробил с острого угла в дальний угол ворот Металлурга!
45’ +46
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Диденко Анатолий (№8, Металлист (Харьков))
45’ +40
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Демченко Андрей (№26), заменён Степаненко Тарас (№4)
45’ +38
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Гуйе Папа (№30), заменён Антонов Алексей (№69)
45’ +36
Сильный удар Диденко по центру ворот парирует Постранский.
45’ +36
Диденко Анатолий (№8, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 1-го сектора
45’ +30
Бордиян Виталий (№37, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 1-го сектора
45’ +28
Пердупреждение в 1-м получил Модебадзе Ираклий (№15, Металлург (Запорожье))
45’ +26
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Диденко Анатолий (№8), заменён Девич Марко (№33)
45’ +25
Рыкун Александр (№25, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 1-го сектора
45’ +20
Девич бил по воротам метров с 11-ти -его удар заблокировали защитники Металлурга.
45’ +17
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Смирнов Денис (№30), заменён Силюк Сергей (№44)
45’ +15
Полевой навешивал во вратарскую с левого фланга, но Степаненко с Силюком упустили первый голевой момент вматче.
45’ +11
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Модебадзе Ираклий (№15), заменён Масев Данчо (№18)
45’ +9
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Нвоха Онекачи (№10), заменён Давыдов Сергей (№11)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
43’
Валеяв метров с 15 бил по воротам - мяч прошел рядом с ближней штангой.
43’
Валяев Сергей (№7, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 1-го сектора
42’
Пердупреждение в 1-м получил Квирквелия Дато (№16, Металлург (Запорожье))
33’
Кашевский нарушил правила на линии штрафной, судья назначил свободный удар.Рыкун отдал пас в центр на линии штрафной под удар Ганчаржику, Силюк заблокировал его.
29’
Антонов пробил головой по воротам, удар заблокировал Перишич и Постранский забрал мяч в руки.
26’
Антонов бил по воротам метров с 14-ти, мяч разминулся с дальней штангой.
26’
Антонов Алексей (№69, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 1-го сектора
21’
Удар Ганчаржика метров с 20-ти, мяч прошел рядом с девяткой ворот Постранского.
21’
Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 1-го сектора
19’
После навеса на линию штрафной, Антонов бил в нижний угол ворот Металлурга - Постранский забрал мяч.
19’
Антонов Алексей (№69, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 1-го сектора
15’
Полевой Владимир (№14, Металлург (Запорожье)) в оффсайде.
11’
Ганчаржик простреливал с левого фланга в центр штрафной, Постранский вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
9’
После подачи Ганчаржика, первым на подборе был Челядинский.
9’
Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
8’
Первые минуты матча прошли без опасных моментов, Металлист больще владеет мячем и пытается атаковать, но защитники гостей играют надежно.