45’ +30
45’ +39
Фомин Руслан Слюсар Валентин

90’ +5
Металлист устал после турков...Металлург обыгрывает Днепр и Металлист в двух последних матчах!
90’ +5
Матч завершен!
45’ +49
Силюк выходил один на один, и Обрадович в последний момент выбил мяч
45’ +48
Фомин Руслан (Металлист) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мимо ворот...
45’ +48
Ганцарчик Северин (Металлист) подаёт угловой.
45’ +48
Девич Марко (Металлист) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Девич вошел в штрафную и пробивал с острого угла, но там надежно сыграл вратарь
45’ +47
45’ +46
Фомин падает в штрафной, но Михел жестом показывает - поднимайся
45’ +46
Девич отдавал в штрафную, но ни Фомин, ни Коэльо не вышли на мяч
45’ +45
Основное время игры вышло. Арбитр добавил пять минут!
45’ +44
Навалу Металлиста игроки Металлурга пока сдерживают, и даже опасно контратакуют
45’ +42
Годин Алексей (Металлург З) подаёт угловой.
45’ +41
Силюк Сергей (Металлург З) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Металлург едва не забил второй мяч. Силюк вышел на ворота и пытался перекинуть Бажана, и голкипер Металлиста в последний момент выбли мяч на угловой
45’ +39
Замена в команде Металлист. Вышел Фомин Руслан, заменён Слюсар Валентин.
45’ +38
Пока не видно за счет чего Металлист собирается отыграться
45’ +37
45’ +34
Навеч Девича и Постранский в прыжке выбивает мяч кулаками столкнувшись с Гуйе и Невмывакой. Невмывака получил повреждение, пауза в игре
45’ +34
Нарушение против Коэльо на углу штрафной. Девич возле мяча в 57-м секторе
45’ +32
Рудыка едва не прокинул мяч себе на ход воспользовавшись ошибкой защитников. Обрадович в последний момент выбил мяч
45’ +30
Замена в команде Металлург З. Вышел Писоцкий Евгений, заменён Аржанов Владимир.
45’ +30
Силюк Сергей (Металлург З) в оффсайде.
45’ +29
Замена в команде Металлист. Вышел Зезе Венанс, заменён Бордиян Виталий.
45’ +28
Замена в команде Металлург З. Вышел Кривцов Сергей, заменён Перишич Драган.
45’ +27
Бажан покидает рамку и выходит почти к центральному кругу помагая своим защитников. Игроки Металлурга не сумели воспользоватся моментом и закинуть мяч за шиворот голкиперу
45’ +26
Рудыка имел возможность выйти на рандеву с Бажаном, но немного не успел к мячу
45’ +24
Грубо сбивают Тигорева в центре поля
Футболисты обеих команд завелись, сейчас посыпятся желтые карточки
45’ +24
Степаненко и Девич что-то неподелили и теперь уже арбитр успокаивает футболистов
45’ +22
Жажа имел возможность выйти один на один, но в самый неподходящий момент подскользнулся и упал
45’ +22
Началась жесткая игра. Одним за одним падают футболисты обеих команд после жестких столкновений
45’ +21
Предупреждение получает Перишич Драган (Металлург З)
45’ +20
Чудовищные провалы в обороне гостей. Так недолго и второй мяч в свои ворота получить
45’ +20
45’ +19
Отличная контратака Металлурга - Аржанов и Силюк выходили на двоих защитников, но Аржанов помедлил с пасом и всего лишь угловой
45’ +18
Ганцарчик Северин (Металлист) подаёт угловой. Постранский ошибается отбивая перед собой, но защитники страхуют и выносят мяч
45’ +17
Сразу же момент у Рыкуна. Массированая атака Металлиста и Рыкун остался в районе 11-ти метровой отметки перед лежачими защитниками, но слишком долго целился по воротам и защитники выбили мяч
45’ +17
Замена в команде Металлист. Вышел Рыкун Александр, заменён Тришович Александр.
45’ +16
Девич финтил в штрафной Металлурга, выполнил навес, но партнеры к мячу не успели
45’ +15
Валяев грубо сыграл против Вернидуба. Футболисту Металлург окаывают помощь.
На поле готовится выйти Рыкун.
45’ +14
Предупреждение получает Ганцарчик Северин (Металлист) за разговорчики
45’ +14
45’ +13
Металлург продолжает атаковать, опять активничает Годин. Алексей был готов принят пас с глубины поля в штрафной и выйти один на один, но Гуйе опередил его
45’ +11
Вот так вот. Не забиваешь ты, забивают тебе...
45’ +11
ГОООЛ !
Гол из 36-го сектора забил Годин Алексей(Металлург З). Аржанов выполнил навес с 61-го сектора и Годин замкнул передачу головой на дальней штанге
45’ +9
Бордиян Виталий (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Бордиян попытался перекинуть вратаря и попал в перекладину!
45’ +7
Предупреждение получает Степаненко Тарас (Металлург З)
45’ +7
Еще момент у Металлурга. Опять Силюк убирает защитников и делает навес, но на этот раз слишком высоко и мяч никто не достал
45’ +5
Рудыка Сергей (Металлург З) пробивает по воротам из 45-го сектора. Моментище у Металлурга! Силюк накрутил нескольких защитников в штрафной и делал навес. Замыкал Рудыка и не попал в пустые ворота харьковчан
45’ +4
Девич Марко (Металлист) в оффсайде.
45’ +3
45’ +2
Металлург активно начал второй тайм. Несколько опасных пасов на Година. Пока уверено играет защита харьковской команды
45’ +1
Старт второго тайма!
45’
Конец первого тайма! Отдыхаем 15 минут
45’
45’
44’
Отличная атака хозяев поля! Силюк и Аржанов хорошо комбинировали перед штрафной, но дело до удара не дошло. Защитники Металлисто немного "потерялись" в пространстве.
42’
Жесткое столконовение в центре поля Аржанова и Майданы
41’
Неполучается пока у Металлиста игра в атаке. Видимо не могут настроиться после ферической победы над турками
39’
Гуйе Папа (Металлист) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Ганчарчик навесил и Гуйе пробивал в нижний угол, но Постранский сумел вытянуть отличный удар Папы
38’
Опять фолят на Коэльо. В этот раз в 52-м секторе. Ганчарчик возле мяча...
37’
Коэльо пробивал и опять попал в стенку. Металлург умчался в контратаку, но Ганчарчик сумел остановить Аржанова в центре поля, причем без нарушения правил
36’
Очередной штрафной в 34-м секторе. Коэльо и Бордиян возле мяча
35’
Удар Коэльо и мяч попадает в стенку, атака продолжается
34’
Сбивают Жажу перед штрафной. Хорошая точка для удара
32’
31’
Очередной пас на ход наконец-то достиг Силюка. И Сергей имел возможность выйти один на один, но его догнал Папа Гуйе и выбил мяч на угловой
30’
Тем временем инициативу перехватил Металлург. Хозяева поля уверено контролируют мяч на половине поля гостей
29’
Шахтер открывает счет в Одессе. Отличился Гладкий
27’
В центре поля Невмывака сбивает Коэльо. Сделано это было специально, потому что игроки Металлиста не выбили мяч после того как получил повреждение игрок Металлурга
26’
Девич Марко (Металлист) подаёт угловой. Арбитр фиксирует фол против вратаря
23’
Еще один заброс на Година, но игрок Металлурга не успевает к мячу
21’
Повреждение получил Аржанов. Футболисту Металлурга рассекли бровь. Игра приостановлена
20’
Степаненко Тарас (Металлург З) пробивает по воротам из 39-го сектора. Подача со штрафного не удалась и мяч отскочил к Степаненко, который ударил намного выше ворот
19’
Михел фиксирует опасную игру со стороны Майданы в 57-м секторе. Хорошая точка для навеса
18’
Заброс на ход Силюку, но вовремя вышел Бажан и нейтрализовал угрозу
17’
Прошла треть первого тайма - пока без ударов и моментов...
16’
Тигарев грубо сыграл против Девича. Михел ограничился устным предупреждением
15’
14’
Сильный пас на ход Аржанову по правому флангу, если б немного точнее, то было бы опасно
13’
Опасно в штрафной Металлурга, но игроки Металлиста немного не разобрались между собой и атака захлебнулась
10’
Диагональная передача Ганчарчика через полполя на Жажу, но очень сильно и не точно
9’
Бордиян с фланга навешивал в штрафную, но Аржанов выбил мяч ближе к центру поля
7’
Теперь уже инициатива перешла к гостям. Запорожцы начали частенько ошибаться в центре поля
6’
Ганчарчик навешивал в направлений Гуйе, но Постранский уверено сыграл на выходе
4’
Мач больше контролирует Металлург. Металлист пока не очень активный
2’
Степаненко Тарас (Металлург З) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот