0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Дмитрий Невмывака (Металлург З) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - мимо ворот. Похоже, что это все...
90’ +3
Мяч практически постоянно у Оболони.
90’ +2
Сергей Кучеренко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - прямо в руки Безотосному.
90’ +1
Предупреждение получает Мохаммед Арби Арури (Металлург З) за фол на Бондаренко в 43 секторе.
89’
Предупреждение получает Дмитрий Невмывака (Металлург З) за удар локтем Бондаренко.
86’
Замена в команде Оболонь. Вышел Вадим Панас, заменён Иван Котенко.
85’
Предупреждение получает Андерсон Рибейро (Металлург З) за то, что побежал вырывать мяч у Рыбки.
84’
84’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Андерсон Рибейро(Металлург З), после того как удар Каськова заблокировали защитники.
80’
Болельщики Металлурга просто отвернулись и показывают свое отношение к игре команды.
79’
Очередная подача Сибирякова, но до Мандзюка мяч не дошел.
76’
У хозяев в атаке ничего не получается.
72’
Замена в команде Металлург З. Вышел Артур Каськов, заменён Миндаугас Калонас.
69’
Два пропущенных гола просто потрясли хозяев.
66’
Предупреждение получает Александр Бондаренко (Оболонь)
65’
65’
Замена в команде Металлург З. Вышел Евгений Писоцкий, заменён Евгений Опанасенко.
65’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Сергей Кучеренко(Оболонь), точно пробив мимо Безотосного.
64’
Тейку зачем-то фолит в штрафной на Бондаренко - пенальти.
64’
Замена в команде Металлург З. Вышел Андерсон Рибейро, заменён Игорь Цыгырлаш.
62’
62’
Гол из 45-го сектора забил Александр Мандзюк(Оболонь). Сибиряков сильно подал в штрафную, Котенко уходящий мяч скинул на Мандзюка и Александр поражал уже пустые ворота. Очень красивым получился гол.
61’
Александр Мандзюк (Оболонь) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Безотосный забирает мяч.
58’
Игорь Цыгырлаш (Металлург З) пробивает по воротам из 20-го сектора - мимо ворот.
57’
Михаэль Алози (Металлург З) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - мимо.
57’
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой.
54’
Замена в команде Оболонь. Вышел Александр Бондаренко, заменён Павел Худзик.
53’
Сергей Сидорчук (Металлург З) пробивает в створ ворот из 31-го сектора - прямо в руки Рыбке.
52’
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает по воротам из 52-го сектора - неточно.
49’
После прострела мяч оказался у Калонаса, который, пока обрабатывал мяч, был накрыт защитниками.
48’
Миндаугас Калонас (Металлург З) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Рыбка ногами отбивает мяч.
46’
Замена в команде Оболонь. Вышел Сергей Кучеренко, заменён Валентин Слюсар.
46’
45’
45’
Миндаугас Калонас (Металлург З) пробивает по воротам из 54-го сектора - бил в ближний угол, но не попал.
45’
Кто-то из хозяев пробил так, что отправил Мандзюка в нокдаун - мяч игроку Оболони попал в лицо.
43’
Игорь Пластун (Оболонь) с падении пробивает по воротам из 38-го сектора - очень неточно.
43’
Павел Худзик (Оболонь) подаёт угловой.
43’
Иван Котенко (Оболонь), после подачи Сибирякова, головой пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Безотосный спасает хозяев, переводя мяч на угловой.
42’
Владимир Полевой (Металлург З) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - Рыбка спокойно забирает мяч.
39’
Владимир Полевой (Металлург З), принял мяч на левом фланге, обыграл двух защитников и пробил по воротам из 26-го сектора - выше ворот пошел мяч.
38’
Игра в центре поля.
35’
Сибиряков получает повреждение в борьбе с Опанасенко.
32’
Игорь Пластун (Оболонь) со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора - мяч от руки Безотосного попадает в перекладину и улетает на угловой. Судья решил, что кипер хозяев до мяча не достал - от ворот.
31’
Тейку сбивает Мандзюка в 39 секторе - штрафной.
30’
Игорь Цыгырлаш (Металлург З) в оффсайде.
28’
Калонас одиноко вышел на ударную позицию в 35 секторе, но его догнал защитники и помешал пробить. А мяч полетел в сторону ворот и попал в штангу!!!
27’
Предупреждение получает Евгений Опанасенко (Металлург З) за грубую игру против Мандзюка.
24’
Худзик навесил справа со штрафного, а Владислав Лупашко (Оболонь) головой пробил по воротам из 29-го сектора - мимо ворот.
23’
Алози в течении минуты дважды нарушает правила на чужой половине поля.
20’
Миндаугас Калонас (Металлург З) , после передачи Алози, пробивает по воротам из 34-го сектора - слабо и неточно.
18’
Сергей Сидорчук (Металлург З) сильно пробивает по воротам из 51-го сектора - мяч проходит рядом со штангой.
16’
Павел Худзик (Оболонь) подаёт угловой - мяч от игрока гостей улетает из штрафной.
12’
Играю команды от штрафной до штрафной: без ударов, без остроты, без моментов.
10’
Рыбка пролоджает игру.
9’
Рыбка, держась за колено, просит помощи врачей Оболони.
5’
Алози бросали в прорыв, первым на мяче был Рыбка, но нападающий хозяев играл до конца и нанес небольшое повреждение киперу Оболони.