Звучит финальный свисток: 4:1 - закономерная победа Оболони!
Валерий Куценко (Оболонь) пробивает по воротам из 44-го сектора - выше ворот.
45’ +45
Арбитр добавляет 2 минуты.
45’ +44
Андрей Варанков (Оболонь) пробивает головой в створ ворот из 36-го сектора - прямо в руки голкиперу.
45’ +41
Аржанов со штрафного подает - мяч пролетает всех и уходит за линию ворот.
45’ +40
Гости, похоже, уже смирились с поражением...
45’ +38
Оболонь спокойно контролирует мяч в центре поля.
45’ +36
Гол из 44-го сектора забил Валерий Куценко(Оболонь), разведя мяч и вратаря по разным углам.
45’ +35
Тигорев сбивает Мирошниченко в штрафной - пенальти!
45’ +34
Ринар Валеев (Оболонь) пробивает по воротам из 16-го сектора - мяч пролетает рядом с дальней девяткой.
45’ +33
Артур Каськов (Металлург З) в оффсайде.
45’ +31
Гол из 44-го сектора забил Андрей Варанков(Оболонь), выйдя на рандеву с голкипером и пробив в верхний угол ворот.
45’ +29
Артем Мирошниченко (Оболонь) в оффсайде.
45’ +28
Замена в команде Оболонь. Вышел Ринар Валеев, заменён Денис Васильев.
45’ +26
Гол из 34-го сектора забил Сергей Рожок(Оболонь). Сибиряков подавал с фланга, мяч слегка свалился с его ноги, но набежал Рожок и слета вогнал мяч прямо в девятку ворот гостей. Гол-красавец!!!
45’ +25
Николай Морозюк (Оболонь) пробивает в створ ворот из 24-го сектора - голкипер забирает мяч.
45’ +23
Замена в команде Металлург З. Вышел Артур Каськов, заменён Михаэль Алози.
45’ +22
Замена в команде Оболонь. Вышел Артем Мирошниченко, заменён Александр Иващенко.
45’ +21
Куценко подает со штрафного - Васильева опережает защитник гостей.
45’ +20
Острую передачу на Сибирякова забирает Безотосный.
45’ +18
Замена в команде Металлург З. Вышел Дмитрий Невмывака, заменён Василий Карауш.
45’ +17
Предупреждение получает Николай Морозюк (Оболонь) за грубую игру против Мицейки. Очень грубо сыграл Николай. На поле вышли врачи гостей.
45’ +15
Карауш опасно подает - Бойко на выходе забирает мяч. Металлург уже не отсиживается в обороне, а идет большими силами в атаку.
45’ +12
Предупреждение получает Сергей Рожок (Оболонь) за удар соперника после свистка ногой. Арбирт, можно сказать, простил Рожка, не удалив его.
45’ +11
Оболонь вновь атакует.
45’ +10
Александр Иващенко (Оболонь) в оффсайде.
45’ +9
Гол из 44-го сектора забил Александр Иващенко(Оболонь). В результате атаки киевлян мяч долго метался по штрафной, отскочил к Иващенко, и Александр точно пробил в дальний угол.
45’ +8
Очень живая игра пошла.
45’ +6
Миндаугас Калонас (Металлург З) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
45’ +6
Быстрая контратака гостей: Аржанов простреливает на Калонаса, но того опережает защитник, выбивая мяч на угловой.
45’ +4
Михаэль Алози (Металлург З) пробивает из-под защитника в створ ворот из 38-го сектора - Бойко коленом отбивает удар.
45’ +2
С первых же минут второго тайма Оболонь пошла вперед.
45’ +1
Замена в команде Оболонь. Вышел Андрей Варанков, заменён Анатолий Кицута.
45’ +1
Игра возобновилась!
45’
ПЕРЕРЫВ!
45’
Предупреждение получает Виталий Вернидуб (Металлург З) за грубую игру.
45’
42’
Запорожцы в основном играют на контратаках.
38’
Сергей Яворский (Оболонь) пробивает по воротам из 19-го сектора - выше.
35’
Предупреждение получает Ян Тигорев (Металлург З) за грубую иргу против Рожка. У Рожка разбита бровь.
34’
"Пивовары" добавили в скорости.
31’
Морозюк подает с правого фланга - Безотосный играет на выходе.
30’
Валерий Куценко (Оболонь) подаёт угловой - Безотосный забирает мяч.
28’
Предупреждение получает Сергей Сибиряков (Оболонь) за симуляцию.
28’
Николай Морозюк (Оболонь) пробивает со штрафного в створ ворот из 55-го сектора - кипер гостей забирает мяч.
27’
Кривцов сбивает Морозюка на фланге - штрафной.
25’
Яворский очень грубо играет против Колонаса - арбитр не стал доставать горчичник. А надо было...
23’
На поле в принципе идет равная борьба.
22’
Миндаугас Калонас (Металлург З) подаёт угловой - неудачно.
21’
Миндаугас Калонас (Металлург З) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Бойко просто вытягивает мяч с девятки!
19’
Сергей Рожок (Оболонь) пробивает со штрафного по воротам из 21-го сектора - выше.
17’
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает по воротам из 20-го сектора - очень неточно.
14’
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает по воротам из 29-го сектора после подачи Морозюка - мимо.
12’
Александр Иващенко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - прямо в руки вратару гостей.
11’
Гол из 35-го сектора забил Владимир Аржанов(Металлург З). Бойко оказался безсилен против сильного удара Владимира!
10’
Алоизи врывается в штрафную, где его сбивает Бойко - пенальти!
7’
Больше мячом владеют хозяева, но пока без опасности у ворот Металлурга.
6’
Миндаугас Калонас (Металлург З) подаёт угловой - защитник выносит мяч со штрафной.
4’
Валерий Куценко (Оболонь) подаёт угловой. Куценко решил его разыграть с Морозюком - ничего хорошего из этого не вышло.