Замена в команде Оболонь. Вышел Александр Толстяк, заменён Александр Бондаренко.
Цуриков навесил в штрафную, мяч выбит из штрафной.
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Борис Баранец (Оболонь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Руденко ловит мяч. Отличный момент у Оболони, чтобы увеличить счет.
88’
Неудачная атака Металлурга по центру.
86’
Замена в команде Оболонь. Вышел Юрий Путраш, заменён Григорий Баранец.
85’
Артур Каськов (Металлург З) подаёт еще один угловой. Рыбка забирает мяч.
85’
Артур Каськов (Металлург З) подаёт угловой.
83’
Борьба за мяч в середине поля.
80’
Замена в команде Металлург З. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Жуниор Годой.
80’
Замена в команде Металлург З. Вышел Артур Каськов, заменён Фабио.
77’
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает по воротам из 38-го сектора головой . Мяч опускается на сетку.
75’
Евгений Лозинский (Оболонь) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после навеса со штрафного. Мяч пролетает рядом со штангой.
75’
Замена в команде Металлург З. Вышел Денис Скепский, заменён Дмитрий Еременко.
72’
72’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Григорий Баранец(Оболонь). Борис Баранец навесил из 57 сектора, и Григорий в падении забивает красивый гол.
72’
Жуниор Годой (Металлург З) подаёт угловой. Защитники выбивают мяч из штрафной.
69’
Борис Баранец (Оболонь) подаёт угловой. Руденко кулаком выбил мяч.
68’
Атака гостей завершилась навесом справа прямо в руки Рыбке.
66’
Игорь Пластун (Оболонь) пробивает по воротам из 37-го сектора головой. Мяч летит над перекладиной - супермомент у хозяев, чтобы открыть счет!
66’
Худзик подал в штрафную, борьба, и атака хозяев продолжается.
65’
Штрафной у Оболони из 2 сектора.
64’
Владислав Лупашко (Оболонь) пробивает по воротам из 20-го сектора. Неточно, чисто для статистики.
62’
Команды попеременно владеют мячом в середине поля.
59’
Худзик со штрафного пробил неудачно.
58’
Штрафной у Оболони из 31 сектора.
58’
Предупреждение получает Матеус (Металлург З) за срыв атаки.
57’
Рыбка опережает Лиму в 33 секторе, и выбивает мяч в аут.
56’
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень неточно.
56’
Предупреждение получает Фабио (Металлург З)
53’
Замена в команде Оболонь. Вышел Борис Баранец, заменён Сергей Кучеренко.
50’
Вся игра идет в середине поля.
47’
Гости начали второй тайм довольно активно.
46’
45’
45’
Металлург провел атаку, которая до удара не дошла.
42’
Предупреждение получает Игорь Илькив (Оболонь).
41’
Сапай решил пробить из 52 сектора, но мяч застрял в ногах зазитников.
40’
39’
Гости сейчас чуть больше владеют мячом, но как только решили пойти вперед, мяч потеряли.
37’
Очередная атака хозяев, которую Бондаренко не смог завершить ударом по воротам.
36’
Предупреждение получает Вадим Сапай (Оболонь) за опасную атаку соперника.
35’
Игра между штрафными, без всяких угроз воротам.
33’
Гости перевели игру на половину Оболони.
30’
Андрей Цуриков (Металлург З) пробивает по воротам из 38-го сектора головой, мяч пролетел рядом со штангой.
29’
Предупреждение получает Дмитрий Еременко (Металлург З) за удар соперника по ногам.
28’
Неудачная атака Оболони правым флангом.
28’
Жуниор неудачно выполнил штрафной.
27’
Штрафной у Металлурга из 67 сектора.
26’
Владислав Лупашко (Оболонь) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч свалился с ноги, и улетел далеко в сторону.
25’
Матеус (Металлург З) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот!
24’
Штрафной у Металлурга из 58 сектора.
23’
Защитники выбиваеют мяч далеко от ворот.
23’
Григорий Баранец (Оболонь) подаёт угловой.
22’
Павел Худзик (Оболонь) пробивает по воротам из 45-го сектора полсе навеса с левого фланга.
21’
Игорь Илькив (Оболонь) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного. Метров на 5 выше ворот.
20’
Штрафной у Оболони из 52 сектора.
19’
Команды обменялись атаками до штрафной площадки.
17’
Неудачная атака Оболони завершилась неточной передачей Сапая в штрафную гостей.
15’
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Удар сильным не получился, хотя позиция была хорошей. Руденко в падении ловит мяч.
14’
Сергей Кучеренко (Оболонь) пробивает по воротам из 34-го сектора слета. Очень неудачный удар, мяч покатился далеко от ворот.
13’
Гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот.
12’
Обоюдные нарушения правил в середине поля.
11’
Массированная атака Оболони, навесы, но оборона гостей пока играет надежно.
10’
Игорь Илькив (Оболонь) подаёт угловой. Руденко на выходе ловит мяч.
9’
Григорий Баранец (Оболонь) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса слева. Мяч ушел на угловой.
8’
Подача в штрафную, защитники легко разбираются с ситуацией.
7’
Штрафной у Оболони из 6 сектора.
5’
Бондаренко нарушил правила в 33 секторе.
4’
Гости провели робкую атаку, но все завершилось на подступахк штрафной.
3’
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает по воротам из 61-го сектора. Мяч перелетел и вратаря и ворота.