• Оффсайды 5 1
  • Желтые карточки 1 3
  • Красные карточки 0 1
Составы команд
90+3' МАТЧ ОКОНЧЕН! Бавария вышла в полуфинал!
90+3' Предупреждение получает Сандро Вагнер (Бавария) за попытку самосуда.
90+2' Хоакин Корреа (Севилья) получает красную карточку.
90+2' Заварушка на поле - Корреа на фланге скосил соперника, и за того вступились все, даже те, кто был на скамейке!
90+1' 3 минуты компенсировал арбитр.
89' Хамес Родригес (Бавария) в оффсайде.
88' Киммих прострелил справа - вратарь накрыл мяч.
87' Замена в команде Бавария. Вышел Никлас Зюле , заменён Марсио Рафинья .
86' Бавария умело сбивает темп, у гостей ничего не получается.
83' Мануэль Нолито (Севилья) в оффсайде.
81' Предупреждение получает Эвер Банега (Севилья) - отмахнулся от Хави Мартинеса и попал ему ладонью по лицу.
81' Замена в команде Севилья. Вышел Мануэль Нолито , заменён Франко Васкес .
80' Хамес Родригес (Бавария) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
77' Замена в команде Бавария. Вышел Сандро Вагнер , заменён Роберт Левандовски .
76' Стивен Н'Зонзи (Севилья) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот.
75' Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
74' Арьен Роббен (Бавария) в оффсайде.
72'

71' Замена в команде Бавария. Вышел Тиаго Алькантара , заменён Франк Рибери .
69' Арьен Роббен (Бавария) разыграл угловой.
69' Хамес Родригес (Бавария) подаёт угловой слева.
67' Бавария готовит замену.
66' Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
65' Замена в команде Севилья. Вышел Луис Муриэль , заменён Виссам Бен- Йеддер .
64' Левандовскому опять нужна помощь - Лангле наступил ему шипами на ногу.
63' Хамес Родригес (Бавария) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Обводящий удар на точность под дальнюю штангу - Сория в прыжке поймал мяч!
60' Эвер Банега (Севилья) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил низом - мимо дальнего угла.
59' Моментище! Хоакин Корреа (Севилья) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса со штрафного справа перевисел Боатенга и пробил головой в ближнюю девятку - ПЕРЕКЛАДИНА спасает хозяев!
57' Роберт Левандовски (Бавария) в оффсайде.
56' Киммих подавал справа - Сория поймал мяч.
54' Томас Мюллер (Бавария) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Голкипер кулаками отбил непростой удар!
51' Франк Рибери (Бавария) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С лёта пробил слабо и в руки вратарю.
51' Йосуа Киммих (Бавария) разыграл угловой справа.
49' Момент! Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса слева бил головой из вратарской в ближний угол - рядом со штангой!
47' Хави Мартинес (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора. С лёта добивал отскок - неточно.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1'

45+1' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Рафинье оказывают помощь - падая, вывихнул плечо.
43' Хамес Родригес навесил слева - в руки вратарю.
41' Хамес Родригес (Бавария) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
40' Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора. С линии штрафной пробил неточно.
37' Роберт Левандовски (Бавария) в оффсайде.
34' Ухх! Матс Хуммельс (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу нанес мощный удар - мяч пролетел в сантиметрах над дальней крестовиной!
34' Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой слева. Кпиер выбил мяч кулаком.
32' Рафинья подавал слева - Левандовски пытался пробить через себя, но не дотянулся до мяча.
30' В последние минуты активнее выглядят гости, но Бавария уверенно держит оборону.
27' Эскудеро оказывают помощь - столкнулся головами с Левандовски.
26' Серхио Эскудеро (Севилья) пробивает по воротам из 38-го сектора. Практически в подкате замыкал заброс справа - мимо дальнего угла.
23' Хамес Родригес (Бавария) в оффсайде.
23' На данный момент владение мячом - 51:49% в пользу хозяев, да и по фолам равенство - 3:3.
20' Хамес Родригес (Бавария) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
17'

14' Йосуа Киммих (Бавария) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил неточно.
12' Йосуа Киммих (Бавария) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
12' Пабло Сарабия (Севилья) пробивает по воротам из 34-го сектора. По трибунам.
11' Предупреждение получает Стивен Н'Зонзи (Севилья) - въехал шипами в голеностоп Левандовскому. Тому оказали помощь.
10' Опасный прострел с левого фланга атаки гостей - Хуммельс выбил мяч в аут.
9' Банега навесил справа - в никуда. Точнее - никому.
8' Хамес Родригес (Бавария) подаёт угловой слева. Мюллер фолит в чужой штрафной.
7' Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Головой после навеса справа запустил мяч по высокой дуге под перекладину - вратарь перевел на угловой!
6' Роббен прострелил справа - Ленгле прервал передачу.
5' Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил мимо дальней штанги.
3' Хамес Родригес (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного пробил над ближней девяткой.
2' Предупреждение получает Габриэль Меркадо (Севилья) - у линии штрафной сбил рванувшего на мяч Левандовского!
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красном, гости - в белом.
0' Напомним, в первой игре, в Севилье, сильнее была Бавария - 2:1. Для выхода в полуфинал немцам может хватить даже минимального поражения.
0' Вечерний Мюнхен

0' Раздевалка Баварии

0' Первые зрители уже занимают места на Альянц-Арене.