Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Проходит дальше Бавария
11.04.2018 21:45 – FT 2-й матч. Результат первого матча 2:1 0 : 0
Лига чемпионов
|
4280
4

Бавария – Севилья. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

Мюнхенская команда уже одной ногой в полуфинале

Бавария – Севилья. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов
Getty Images. Баварцы должны удержать свое преимущество

Несмотря на то, что первая встреча этих команд завершилась с минимальным счетом (2:1 в пользу чемпионов Германии) и есть предпосылки для интриги, почти все специалисты в один голос утверждают, что «Бавария» гарантированно окажется в полуфинале. Вставим и мы свои «пять копеек» в этот разношерстый «одобрямс». Шансы есть всегда, особенно тогда, когда их нет, но сейчас сложно даже представить, что должна сделать «Севилья», чтобы войти в квартет лучших команд континента. Однозначно, команда Хайнкеса смотрится фаворитом этого противостояния не только на «бумаге», но и на футбольном поле. В первой игре баварцы затратили для победы ровно столько сил, сколько требовала ситуация. В ответной встрече им вряд ли что-то или кто-то помешает провернуть тот же фокус.

Перед вторым свиданием с «Севильей» баварцы в который раз стали чемпионами Германии. Этот титул они оформили досрочно в матче с «Аугсбургом». Вряд ли можно говорить о том, что «Бавария» будет долго праздновать чемпионство и не соберется на игру с «Севильей». Скорее наоборот. На эмоциональном подъеме подопечные Хайнкеса захотят красиво оформить выход в полуфинал Лиги чемпионов. Кстати, в случае победы наставник «Баварии» обновит свой же рекорд ЛЧ: гипотетическая виктория над испанцами станет для герра Юппа тринадцатой подряд.

Хотя, понятное дело, сам Хайнкес призывает своих подопечных не расслабляться:

«Еще ничего не решено. «Севилья» - очень сильная команда. Лишнее тому доказательство – их игра против МЮ. Уверен, они сделают все, чтобы добиться успеха в игре с нами».

Перед выездом в Мюнхен «Севилья» опростоволосилась в Примере. 0:4 от «Сельты» - очень много. Даже при условии, что Монтелла дал отдохнуть сразу нескольким игрокам основы. Тут как пить дать – наставник андалусийцев делает ставку на игру против «Баварии». Потому что в чемпионате Испании «Севилье» уже «ловить» нечего: команда откатилась на седьмое место. Да, проход в полуфинал стал бы для Монтеллы и его команды своеобразной индульгенцией, но, откровенно говоря, очень тяжело поверить в то, что «Бавария» на своем поле на данный момент может проиграть с разницей в два мяча.

Но наставник «Севильи» оптимизма не теряет. Монтелла считает, что его команде в последних матчах просто не везет:

«Сельта» нанесла по нашим воротам минимум ударов. Нам не повезло. Мы плохо сыграли во втором тайме. Соперник нас ошеломил. Это не первый раз, когда это происходит с нами. У нас впереди важные матчи, такие как игра в Мюнхене. Мы должны закрепиться в еврокубках. Это приоритет для нас».

Букмекеры в «Севилью» не верят. Коэффициент на победу «Баварии» составляет всего лишь 1.20, тогда как котировки на выигрыш гостей равны 13.50. Ничья в предстоящем поединке оценивается коэффициентом 6.60.

 

11 апреля, среда
БАВАРИЯ - СЕВИЛЬЯ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Мюнхен. Стадион «Альянц Арена». 21:45
 Прогноз Sport.ua — 3:1

 

 

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: Лунин отклонил предложение Реала и может перейти в гранд АПЛ
Футбол | 23 апреля 2024, 22:36 23
Источник: Лунин отклонил предложение Реала и может перейти в гранд АПЛ

Украинский вратарь летом может перейти в «Манчестер Юнайтед»

Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить
Футбол | 24 апреля 2024, 03:01 1
Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить

Тони Кроос считает, что Андреас Кристенсен придерживал его во время забитого мяча

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
palyvoda2006
Редактор статьи, Барса тоже была одной ногой в полуфинале!
Vel Azazelo
Мой прогноз 2:0.