0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
ГОООООООЛ ! Гол из 36-го сектора забил Назарий Русин (Динамо Киев), отправив мяч в пустые ворота после отличного паса от Беседина!
90’ +1
Кадар на газоне в результате столкновения с защитником.
90’
Подача от Картушова пришлась точно на голову Пиварича.
89’
Русин отдавал роскошную передачу на Буяльского, но не хватило скорости капитану "Динамо"!
88’
Пробуют хозяева предпринять попытку последнего штурма.
86’
Николай Шапаренко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч в руках голкипера.
85’
Замена в команде Десна. Вышел Александр Чорноморец , заменён Игорь Кириенко .
84’
Заигрался голкипер хозяев и чуть было не "привез" гол. Повезло.
83’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Назарий Русин , заменён Жуниор Мораес .
82’
Александр Волков (Десна) подаёт угловой.
80’
Замена в команде Десна. Вышел Александр Волков , заменён Леван Арвеладзе .
79’
Егор Картушов (Десна) пробивает головой по воротам из 38-го сектора. К сожалению, удар не получился у вышедшего на поле игрока и мяч прошел мимо цели.
78’
Артем Беседин (Динамо Киев) пробивает по воротам из 45-го сектора! Мяч попал в защитника и разминулся со штангой.
77’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) подаёт угловой.
75’
Не удается добраться до мяча Беседину. Опережает его голкипер.
73’
"Замерзает" темп игры по мере приближения конца поединка.
71’
Александр Филиппов (Десна) с близкого расстояния пробивает в створ ворот из 38- го сектора. Бущан спасает свои ворота!
70’
Затруднен выход со своей половины поля игрокам "Десны" умелыми действиями обороны "Динамо".
69’
Замена в команде Десна. Вышел Егор Картушов , заменён Денис Олейник .
68’
Не удается добраться до верхового мяча Беседину в борьбе против защитника!
67’
Беседин грамотно подставил спину, чем вынудил защитника нарушить на себе правила. Штрафной для "Динамо".
66’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Беседин , заменён Дьемерси Мбокани .
65’
Подача от Пиварича со штрафного, назначенного за фол против Гармаша, не находит голову партнера.
64’
Леван Арвеладзе (Десна) подаёт угловой.
63’
Денис Олейник (Десна) неточно пробивает голвоой по воротам из 38-го сектора.
62’
Гармаш сбивает Чепурненко. Опасный штрафной для "Десны".
61’
Филипов не сумел "выгрызть" мяч из-под ног защитников в штрафной и упустил возможность для создания опасного момента.
60’
Упускает мяч за пределы поля Шепелев. Удар от ворот для "Десны".
58’
Денис Олейник нарушает правила против Гармаша. На газоне Денис и держится за колено. Повод для волнения для тренерского штаба.
56’
Евгений Чепурненко (Десна) пробивает по воротам из 12-го сектора. Мяч уверенно фиксирует в руках голкипер "Динамо".
56’
Йосип Пиварич (Динамо Киев) подаёт угловой.
55’
Александр Пантич (Динамо Киев) пробивает затылком по воротам из 44-го сектора - мяч уходит на очередной "корнер".
54’
53’
Снимает мяч с головы у Мбокани голкипер!
52’
Опять используют пиротехнику поклонники домашнего клуба. Затруднен обзор арбитру.
50’
Выносят мяч из собственной штрафной защитники "Десны", не позволив добраться к нему Шапаренко.
48’
Николай Шапаренко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 25-го сектора. Неточно. Мяч проходит рядом со штангой.
46’
Леван Арвеладзе (Десна) подаёт угловой на первых минутах второй половины.
46’
45’ +1
45’
Леван Арвеладзе (Десна) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Бущан спасает свои ворота!
45’
Ощутимое преимущество киевского клуба по игре воплощается в комфортные 57% владения мячом.
44’
Получает повреждение Буяльский в борьбе за мяч.
42’
Заблокировали защитники довольно плотный удар от Гармаша.
40’
Окончательно сбросили темп команды. Мяч, преимущественно, не покидает центр поля.
38’
Буяльский неудачно исполнил штрафной, в результате чего игроки "Десны" завладели мячом.
36’
Штрафной для "Динамо" в опасной близости к штрафной соперника.
34’
Мяч свалился с ноги Пантича и чуть было не оказался в ногах нападающего хозяев, откровенно, повезло сейчас "Динамо".
32’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) в оффсайде.
31’
"Десна" проводит свою атаку. Мяч в центре поля.
29’
Йосип Пиварич (Динамо Киев) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мяч пролетает над перекладиной голкипера "Десны".
28’
Теряет мяч Кендзера в простой ситуации, не сумев обработать передачу от Шапаренко.
26’
Вадим Мельник (Десна) пробивает по воротам из 42-го сектора. Значительно не точно.
24’
Леван Арвеладзе (Десна) в довольно глубоком оффсайде после подачи от партнера с фланга.
22’
"Загружает" мяч в штрафную Пиварич со своего левого фланга. Один раз такой "фокус" уже прошел, так почему бы и не повторить?
21’
Матч возобновлен после непродолжительной паузы.
20’
Останавливает встречу арбитр. Болельщики решили согреться на трибунах. Все бы хорошо, но для этого были использованы фаеры.
19’
Гол забивают футболисты "Десны", однако арбитр не засчитывает взятие ворот, так как Вадим Мельник (Десна) в оффсайде!
16’
Снизился темп игры, команды постепенно привыкают к тяжелым погодным условиям и пробуют построить игру в атаке. Пока что, куда более уверенно выглядит киевский клуб.
14’
Егор Картушов (Десна) пробивает в створ ворот из 62-го сектора. Мяч, после неожиданного рикошета от заснеженного поля, приобрел новую траекторию, что чуть не поставило голкипера "Динамо" в тупик. Однако справляется Бущан со своими обязанностями.
13’
Кендзера нарушает правила против Дениса Олейника на фланге.
12’
Неудачная подача в исполнении футболиста "Десны" с левого фланга стала "подарком" для Бущана.
10’
Мбокани отлично отпасовал на Пантича, однако тот, пробросив мяч между ног защитнику, не сумел опередить голкипера и позволил ему легко завладеть мячом.
8’
Пробует свои силы в атаке "Десна" в эти минуты, пока что, без продвижения вперед.
6’
ГООООЛ ! Гол из 20-го сектора забил Денис Гармаш (Динамо Киев), пробив слету по мячу после отличной подачи от Пиварича!
5’
Александр Филиппов (Десна) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - слишком легкая работа для Бущана.
4’
Денис Олейник (Десна) подаёт угловой с левого фланга.
3’
Есть первый удар в нашем матче! Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора, но под мяч самоотверженно бросается защитник и блокирует удар!
2’
Много борьбы на стартовых минутах поединка, не всегда в рамках правил, стоит сказать.
1’
Довольно сильно покрыто снегом футбольное поле. Непросто будет ни арбитру, ни рядовому болельщику, ни, тем более, игрокам.
1’
0’
Юрий Можаровский - главный арбитр сегодняшнего матча.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Sport.ua приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка 1/4 финала Кубка Украины, в котором черниговская Десна примет киевское Динамо.