02.03.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Десна – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Смогут ли «северяне» дома отобрать очки у одного из лидеров чемпионата?

Десна – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© ФК Динамо Киев
Субботним матчем между черниговской «Десной» и киевским «Динамо» открывается программа 20-го тура украинской Премьер-лиги. Оставшиеся три тура первого этапа приобретают исключительное значение в распределении мест на старте второго этапа. 
 
Киевляне в гонке за чемпионством не имеют права на ошибку, поэтому любая потеря очков отдаляет их от золотого комплекта наград. «Северяне», находящиеся на пятой позиции, ведут борьбу за место в первой шестерке с полтавской «Восклой», «Мариуполем» и луганской «Зарей». Кто-то из этой четверки окажется лишним.
 
В прошлом туре черниговцы на выезде обыграли обновленный «Арсенал-Киев» (2:0), не дав сопернику шанса зацепиться за очки. Братья Фаворовы записали на свой счет по голу: сначала на первой минуте Денис открыл счет, а вышедший на замену Артем в добавленное время реализовал пенальти. В зимнее межсезонье «северяне» претерпели минимальных изменений, из новичков в старте вышел только Андрей Богданов, и на замену вышел Михаил Сергийчук. А учитывая большую сыгранность и стройность игры, обыграть «канониров» оказалось делом техники. В матче с «Динамо» Александр Рябоконь не сможет рассчитывать на дисквалифицированного нападающего Александра Филиппова и травмированного Дмитрия Хлебаса. «Северян» ожидает непростая встреча, потеря очков может стоить места в первой шестерке и желаемого выхода в еврокубки.
 
Для киевлян начало весенней части сезона сложилось как нельзя лучше. Решив проблему выхода в следующий раунд Лиги Европы в матче с «Олимпиакосом», киевляне проехались катком по луганской «Заре» (5:0). Дублями отличились лидеры команды Вербич и Шапаренко, а также свой первый гол в чемпионате Украины забил испанский новичок Фран Соль. По итогам 19 тура главный тренер Александр Хацкевич был признан лучшим тренером. В матче с «Десной» белорусский наставник «Динамо» не сможет задействовать дисквалифицированного Вербича, но при этом будет возможность обкатать схему игры без словенского хава. Как известно, Беньямин пропустит первый матч с «Челси». Зато покинул лазарет Тамаш Кадар, и теперь перед наставником возникает дилемма, кого поставить в паре с Бурдой, венгра или хорошо себя проявившего в последних матчах Артема Шабанова.
 
В первом круге игра между «Динамо» и «Десной» закончилась уверенной победой хозяев (4:0). Тогда команда Александа Рябоконя ничего не смогла противопоставить хозяевам поля, практически не создав угроз воротам Дениса Бойко. Какие выводы с той игры сделали «северяне» и смогут ли они отобрать очки у одного из лидеров чемпионата – узнаем в субботу, 2-го марта.
 
Ориентировочные составы:
 
«Десна»: Литовка – Слинкин, Гитченко, Имереков, Д.Фаворов, Волков, Огиря, Богданов, Картушов, А.Фаворов, Безбородько.
 
«Динамо»: Бойко – Миколенко, Бурда, Шабанов, Кендзьора, Шепелев, Буяльский, Шапаренко, Цыганков, Сидклей, Соль.

2 марта, суббота

«Десна» – «Динамо»
Чернигов. Стадион им. Ю.Гагарина. 14:00
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 2»
ДЕСНА – ДИНАМО. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Арбитр: Ярослав Козык (Мукачево)
Прогноз Sport.ua – 0:2
СДЕЛАТЬ СТАВКУ

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Денис Шаховец, Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 02.03.2019 14:21
    -2
    Судья суркис. Мало того, что помешал игроку Десны первым выйти на мяч, так ещё и левый штрафной дал
    Юрко Юрченко
      Юрко Юрченко, 02.03.2019 13:48
    +1
    ShakhtarUberAlles, 02.03.2019 13:14
    Играет дыра, а обсуждают Чемпионов.
    Согласен, без нас они не интересны.
    сепаров на гиляку
    Юрко Юрченко
      Юрко Юрченко, 02.03.2019 13:47
    -1
    1-4
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 02.03.2019 13:14
    -6
    Играет дыра, а обсуждают Чемпионов.
    Согласен, без нас они не интересны.
    SKIF1927
      SKIF1927, 02.03.2019 13:11
    +2
    deutsch777777, 02.03.2019 12:03
    формально й в іхтамнєтів власники різні) тут справа не в тому) подивись...звідки беруться кадри) ленінець - майже 100% бамбас..майже 100% вихованці школи фк ахметов) у десни - майже 100% гравці чк чи арсеналу....в основному чк..ну й безбородько....корінний чернігівчанин..який належить іхтамнєтам) дуже дивне співпадіння...яке є тільки в ленінці..і десні)
    Навіть формально один власник - скм. Ахметка кричав що передасть права...але так і не передав. Бо ахметка ще той передаст ))
    deutsch777777
      deutsch777777, 02.03.2019 12:03
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    SKIF1927, 02.03.2019 08:36
    А яке відношення Десна моє до Динамо ? Невже власник один як у ш.люхтаря і орендуполя ?
    формально й в іхтамнєтів власники різні) тут справа не в тому) подивись...звідки беруться кадри) ленінець - майже 100% бамбас..майже 100% вихованці школи фк ахметов) у десни - майже 100% гравці чк чи арсеналу....в основному чк..ну й безбородько....корінний чернігівчанин..який належить іхтамнєтам) дуже дивне співпадіння...яке є тільки в ленінці..і десні)
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 02.03.2019 11:43
    +1
    Сегодня будет победа Динамо 0-2, и уверенно и силы сохраним перед девочками из Челси
    deutsch777777
      deutsch777777, 02.03.2019 11:42
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    ну.....тут легко можна заробити декілька сотень гривень)
    Alex Danchenko
      Alex Danchenko, 02.03.2019 11:20
    0
    0-3 минимум.
    SKIF1927
      SKIF1927, 02.03.2019 09:51
    0
    Ставлю на перемогу Динамо і обидві забьють, тому що футболісти єдиної команди в єврокубках від України будуть думати більше про матч в Лондоні !
    SKIF1927
      SKIF1927, 02.03.2019 08:36
    +5
    Злий Глобинець, 01.03.2019 17:32
    Який в чорта прогноз? Такий, як у матчі Шахтар-Маріуполь? Якщо це пов'язані клуби! До честі сайту спрот.юей, прогноз "вірний" - сателіти киян здадуть киянам матч з різницею не менше двох м'ячів.
    А яке відношення Десна моє до Динамо ? Невже власник один як у ш.люхтаря і орендуполя ?
    Злий Глобинець
    Злий Глобинець, 01.03.2019 17:32
    -15
    Який в чорта прогноз? Такий, як у матчі Шахтар-Маріуполь? Якщо це пов'язані клуби! До честі сайту спрот.юей, прогноз "вірний" - сателіти киян здадуть киянам матч з різницею не менше двох м'ячів.
    Sébastien Haller
    online
      Sébastien Haller, 01.03.2019 17:15
    0
    y-grec, 01.03.2019 17:09
    Ни одного коммента по делу... Любителям ДК-ШД срача: идите собачиться в другую ветку, никому ваша фаллометрия не интересна
    Мои комментарии про вечно придурковатого 13 - по делу. Я называю вещи своими именами. Я привык всегда подлецам говорить в лицо всё что я о них думаю
    y-grec
    y-grec, 01.03.2019 17:09
    +3
    Ни одного коммента по делу... Любителям ДК-ШД срача: идите собачиться в другую ветку, никому ваша фаллометрия не интересна
    Sébastien Haller
    online
      Sébastien Haller, 01.03.2019 17:04
    +3
    Forever_young_13, 01.03.2019 16:11
    Ты хоть на истинного Бога не говори гадости - Он то хоть каким боком здесь??? Что касается моего интеллекта, то я уже неоднократно предлагал вам даунам пройти НЕЗАВИСИМЫЙ тест Айзенка на проверку интеллекта. Что-то вы все морозитесь - видимо либо бздёжь пройти либо прошли на уровне зоопарковой обезьяны и боитесь в этом признаться.
    Ты гадости на родителей пишешь и желаешь людям смерти, при этом советуешь кому то какие то тесте проходить. Мне лично без всяких тестов понятно что ты ипанутый на всю голову и не мужик к тому же. За свои слова не отвечаешь, женщин и родителей оскорбляешь - так поступают только совсем отмороженные пидары. Ты не мужик!
    Sébastien Haller
    online
      Sébastien Haller, 01.03.2019 17:01
    +4
    Laeda, 01.03.2019 16:24
    Ух ты да этот форева дебил получает баны быстрее чем его копанка голы в матче с Айнтрахтом Правильно таких неполноценных надо держать всегда на бутылке.
    Оно скоро опять всплывет под ником вечно придурковатый 16. У него аккаунтов больше, чем людей в Китае. Это, кстати еще один показатель того, что у него на всё в порядке с головой
    Laeda
      Laeda, 01.03.2019 16:24
    +5
    Ух ты да этот форева дебил получает баны быстрее чем его копанка голы в матче с Айнтрахтом Правильно таких неполноценных надо держать всегда на бутылке.
    Laeda
      Laeda, 01.03.2019 16:24
    +5
    Ух ты да этот форева дебил получает баны быстрее чем его копанка голы в матче с А
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 01.03.2019 16:11
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Vipfishman2, 01.03.2019 16:04
    Боженька действительно обидел бамбасян умишком - твоё, бестолочь, умение переделывать «старые песни на новый лад», вызывают лишь жалость... ничегошеньки своего... истинные бомжи- даже мозгами своими так и не обзавелись
    Ты хоть на истинного Бога не говори гадости - Он то хоть каким боком здесь??? Что касается моего интеллекта, то я уже неоднократно предлагал вам даунам пройти НЕЗАВИСИМЫЙ тест Айзенка на проверку интеллекта. Что-то вы все морозитесь - видимо либо бздёжь пройти либо прошли на уровне зоопарковой обезьяны и боитесь в этом признаться.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 01.03.2019 16:04
    +4
    Forever_young_13, 01.03.2019 15:59
    Биотлонистке с умом обезьяны отвечу редактированным постом жмуриковского рыболова:
    Мы перед подзаборной швалью с лишнехромомными кукуевскими мозгами не извиняемся - мы вас втаптываем то дерьмо , в которым вы родились ))) что бы вы оттуда даже свой нос голубых устриц не высовывали !!!
    Боженька действительно обидел бамбасян умишком - твоё, бестолочь, умение переделывать «старые песни на новый лад», вызывают лишь жалость... ничегошеньки своего... истинные бомжи- даже мозгами своими так и не обзавелись
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 01.03.2019 15:22
    +8
    Forever_young_13, 01.03.2019 15:04
    Дрыснямовкая биотлонистка, всему своё время. Подождём когда Челси изнасилует Дрысню - будет весело
    Немецкая попаболь уже прошла, юродивый? Или за последнее время кротячье очео уже так ороговело, что любое жесткое проникновение доставляет только наслаждение?
    Sébastien Haller
    online
      Sébastien Haller, 01.03.2019 14:51
    +8
    Кусок дерьма по прозвищу вечно придурковатый 13 и тут всплыл. Говно не тонет, к сожалению, вот так и будет вонять всю жизнь. Видимо у него комплекс неполноценности и окончательно снесло крышу после изнасилования шлюх во Франкфурте, вот никак не может прийти в себя, бедняга Пора бы уже привыкнуть что шлюхтер насилуют в Еврокубках и принимать это как должное, так легче жить будет
    Sébastien Haller
    online
      Sébastien Haller, 01.03.2019 15:51
    +7
    Sébastien Haller, 01.03.2019 15:27
    А что если не изнасилует? Ты, чмо готов публично извинится и нести ответственность за свои слова? Или ты как клоп вонючий спрячешься и будешь молчать?
    Вечно придурковатый 13, Себастьян Халлер, это не биатлонистка, а кошмарный сон всех болельщиков шахты. Он дважды изнасиловал твою шахту во Франкфурте
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 01.03.2019 15:50
    +6
    Forever_young_13, 01.03.2019 15:35
    Не смеши про извинения. Ваши даунамовские картоФАНы много извиняются за свои говновбросы??
    Мы перед подзаборной швалью с лишнехромомными бамбасянскими мозгами не извиняемся - мы вас втаптываем то дерьмо , в которым вы родились ))) что бы вы от туда даже свой кротячий нос не высовывали !!!
    Laeda
      Laeda, 01.03.2019 15:14
    +6
    Forever_young_13, 01.03.2019 15:04
    Дрыснямовкая биотлонистка, всему своё время. Подождём когда Челси изнасилует Дрысню - будет весело
    Лоперамида выпей кто знает тебя прям больной вопрос в одной теме ты булки раздвигает а тут дрысню насилуеш
    SKIF1927
      SKIF1927, 02.03.2019 08:36
    +5
    Злий Глобинець, 01.03.2019 17:32
    Який в чорта прогноз? Такий, як у матчі Шахтар-Маріуполь? Якщо це пов'язані клуби! До честі сайту спрот.юей, прогноз "вірний" - сателіти киян здадуть киянам матч з різницею не менше двох м'ячів.
    А яке відношення Десна моє до Динамо ? Невже власник один як у ш.люхтаря і орендуполя ?
    Laeda
      Laeda, 01.03.2019 16:24
    +5
    Ух ты да этот форева дебил получает баны быстрее чем его копанка голы в матче с Айнтрахтом Правильно таких неполноценных надо держать всегда на бутылке.
    Laeda
      Laeda, 01.03.2019 16:24
    +5
    Ух ты да этот форева дебил получает баны быстрее чем его копанка голы в матче с А
    Sébastien Haller
    online
      Sébastien Haller, 01.03.2019 15:48
    +5
    Forever_young_13, 01.03.2019 15:35
    Не смеши про извинения. Ваши даунамовские картоФАНы много извиняются за свои говновбросы??
    Я тебе вопрос задал? Так будешь отвечать или нет? Судя по тому что начал увиливать от ответа, ты за свои слова ответственность нести не будешь. Ну я в принципе ничего другого от тебя и не ждал...Ты в очередной раз показал, что ты из себя представляешь...
    Sébastien Haller
    online
      Sébastien Haller, 01.03.2019 17:01
    +4
    Laeda, 01.03.2019 16:24
    Ух ты да этот форева дебил получает баны быстрее чем его копанка голы в матче с Айнтрахтом Правильно таких неполноценных надо держать всегда на бутылке.
    Оно скоро опять всплывет под ником вечно придурковатый 16. У него аккаунтов больше, чем людей в Китае. Это, кстати еще один показатель того, что у него на всё в порядке с головой
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 01.03.2019 16:04
    +4
    Forever_young_13, 01.03.2019 15:59
    Биотлонистке с умом обезьяны отвечу редактированным постом жмуриковского рыболова:
    Мы перед подзаборной швалью с лишнехромомными кукуевскими мозгами не извиняемся - мы вас втаптываем то дерьмо , в которым вы родились ))) что бы вы оттуда даже свой нос голубых устриц не высовывали !!!
    Боженька действительно обидел бамбасян умишком - твоё, бестолочь, умение переделывать «старые песни на новый лад», вызывают лишь жалость... ничегошеньки своего... истинные бомжи- даже мозгами своими так и не обзавелись
    Sébastien Haller
    online
      Sébastien Haller, 01.03.2019 15:24
    +4
    Forever_young_13, 01.03.2019 15:04
    Дрыснямовкая биотлонистка, всему своё время. Подождём когда Челси изнасилует Дрысню - будет весело
    Послушай внимательно еще раз. Есть такое психическое заболевание - комплекс неполноценности. Им страдает плешивая тварь кремлевская и ты у него подхватил его. Ты готов ради того чтоб привлечь к себе в внимание, выставлять себя полнейшим идиотом, унижаться, срать на ветках, делать всё чтоб о тебе поговорили. Это же настолько нужно не уважать себя. П.С. как там будет в матче с Челси - увидим. на данный момент факт в том, что шлюх изнасиловали во Франкфурте
    y-grec
    y-grec, 01.03.2019 17:09
    +3
    Ни одного коммента по делу... Любителям ДК-ШД срача: идите собачиться в другую ветку, никому ваша фаллометрия не интересна
    Sébastien Haller
    online
      Sébastien Haller, 01.03.2019 17:04
    +3
    Forever_young_13, 01.03.2019 16:11
    Ты хоть на истинного Бога не говори гадости - Он то хоть каким боком здесь??? Что касается моего интеллекта, то я уже неоднократно предлагал вам даунам пройти НЕЗАВИСИМЫЙ тест Айзенка на проверку интеллекта. Что-то вы все морозитесь - видимо либо бздёжь пройти либо прошли на уровне зоопарковой обезьяны и боитесь в этом признаться.
    Ты гадости на родителей пишешь и желаешь людям смерти, при этом советуешь кому то какие то тесте проходить. Мне лично без всяких тестов понятно что ты ипанутый на всю голову и не мужик к тому же. За свои слова не отвечаешь, женщин и родителей оскорбляешь - так поступают только совсем отмороженные пидары. Ты не мужик!
    SKIF1927
      SKIF1927, 02.03.2019 13:11
    +2
    deutsch777777, 02.03.2019 12:03
    формально й в іхтамнєтів власники різні) тут справа не в тому) подивись...звідки беруться кадри) ленінець - майже 100% бамбас..майже 100% вихованці школи фк ахметов) у десни - майже 100% гравці чк чи арсеналу....в основному чк..ну й безбородько....корінний чернігівчанин..який належить іхтамнєтам) дуже дивне співпадіння...яке є тільки в ленінці..і десні)
    Навіть формально один власник - скм. Ахметка кричав що передасть права...але так і не передав. Бо ахметка ще той передаст ))
    SKIF1927
      SKIF1927, 01.03.2019 15:21
    +2
    Головне по менше тут думати, про матч в Лондоні .
    Юрко Юрченко
      Юрко Юрченко, 02.03.2019 13:48
    +1
    ShakhtarUberAlles, 02.03.2019 13:14
    Играет дыра, а обсуждают Чемпионов.
    Согласен, без нас они не интересны.
    сепаров на гиляку
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 02.03.2019 11:43
    +1
    Сегодня будет победа Динамо 0-2, и уверенно и силы сохраним перед девочками из Челси
    Sébastien Haller
    online
      Sébastien Haller, 01.03.2019 15:27
    +1
    Forever_young_13, 01.03.2019 15:04
    Дрыснямовкая биотлонистка, всему своё время. Подождём когда Челси изнасилует Дрысню - будет весело
    А что если не изнасилует? Ты, чмо готов публично извинится и нести ответственность за свои слова? Или ты как клоп вонючий спрячешься и будешь молчать?
    Alex Danchenko
      Alex Danchenko, 02.03.2019 11:20
    0
    0-3 минимум.