Десна - Динамо - 1:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 20-го тура Украинской Премьер-лиги

Десна - Динамо - 1:2. Текстовая трансляция матча
© ФК Динамо Киев

Украинская Премьер-лига. 20-й тур.

«Десна» - «Динамо» - 1:2


Егор Картушов (83) - Томаш Кендзёра (25), Виталий Буяльский (69)

Артем Фаворов (22), Денис Безбородько (40), Темур Парцвания (70), Михаил Сергийчук (78) - Назарий Русин (91)

«Десна»: Игорь Литовка, Темур Парцвания, Андрей Гитченко, Андрей Мостовой, Дмитрий Немчанинов (Андрей Богданов, 64), Владислав Огиря (Михаил Козак, 89), Егор Картушов, Артем Фаворов, Максим Имереков, Денис Фаворов, Денис Безбородько (Михаил Сергийчук, 73)

Запас: Евгений Паст, Сергей Старенький, Андрей Слинкин,  Aлександр Волков

«Динамо»: Денис Бойко, Виталий Миколенко, Никита Бурда, Артем Шабанов, Томаш Кедзера, Сергей Сидорчук (Тамаш Кадар, 86), Владимир Шепелев, Николай Шапаренко, Виктор Цыганков, Виталий Буяльский (Денис Гармаш, 92), Фран Соль (Назарий Русин, 45+3)

Запас: Георгий Бущан, Сидклей, Георгий Цитаишвили, Ахмед Алибеков

Арбитр: Ярослав Козык (Мукачево)

Стадион им. Ю.Гагарина (Чернигов)


МАТЧ ОКОНЧЕН!

94 мин.
Неудачная атака Десны.

92 мин. Замена у Динамо. Гармаш сменил Буяльского.

91 мин. Русин сфолил против оппонента.

89 мин. Замена у Десны.
Вместо Огири на поле вышел Козак.

88 мин. Неудачная атака Десны.

86 мин. Замена у Динамо. Вместо Сидорчука на поле вышел Кадар.

83 мин. ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Атака Десны правым флангом завершилась прострелом в штрафную, мяч отскочил к Картушову, который нанес точный удар!

82 мин.
Неудачная атака Динамо.

80 мин. Бойко оказывают медицинскую помощь. Бущан начал переодеваться.

78 мин. Сергийчук на большой скорости пытался догнать мяч и ногой зацепил Бойко, который выбежал из ворот.

76 мин.
Неудачная атака Десны.

73 мин. Замена у Десны. Вместо Безбородько на поле вышел Сергийчук.

71 мин. Цыганков со штрафного метров с двадцати попал в ШТАНГУ!!!

70 мин. Парцвания грубо сыграл против Буяльского перед штрафной Десны.

69 мин. ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Кендзёра с правого фланга сделал прострел в район 11-тиметровой отметки на Буяльского, который в касание переправил мяч в ворота!

67 мин. Момент!
После прострела с правого фланга Картушов не сумел протолкнуть мяч мимо вышедшего Бойко!

66 мин. Русин нарушил правила на половине поля Десны.

64 мин. Замена у Десны. Немчанинова на поле сменил Богданов.

63 мин. Шепелев с лёта из пределов штрафной пробил неточно.

62 мин. Неудачная атака Десны.

60 мин. Бойко неаккуратно сделал передачу партнеру, но Картушова сразу накрыли киевляне.

58 мин. Перспективная атака Десны завершилась неточной передачей в исполнении Мостового.

57 мин. Шепелев нарушил правила в штрафной Десны.

55 мин. Сидорчук стрельнул из-за пределов штрафной - Литовке в прыжке отбил мяч!

53 мин. Момент! Цыганков со штрафного метров с 25-ти пробил под перекладину - Литовка перевел мяч на угловой!

51 мин. Быструю контратаку Десны в подкате прервал Бурда.

49 мин. Опасно! После скидки пяткой от Буяльского пробил Русин - Литовка в падении отбил мяч!

47 мин. Буяльский по центру ворвался в штрафную Десны, но пробил несильно в руки Литовке.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+4 мин.
После навеса с углового Д.Фаворов нанес удар - Бурда, стоявший на ближней штанге, выбил мяч.

45+3 мин. Замена у Динамо. Вместо Соля на поле вышел Русин.

45+2 мин.. За плечо держится Соль, которого медики увели за пределы поля.

45 мин. Солю оказывают медицинскую помощь. Русин сразу начал переодеваться. Что-то серьезное стряслось с испанцем.

43 мин. Киевляне контролируют мяч.

40 мин. Безбородько опасно сыграл в штрафной Динамо против Шабанова.

39 мин.
После навеса со штрафного Имереков отправил мяч в ворота Динамо, но лайнсмен поднял флажок - оффсайд.

38 мин. Неудачная атака Динамо.

37 мин. Огиря нарушил правила на половине поля Динамо.

35 мин. После передачи на ход от Шапаренко Соль справа ворвался в штрафную Десны, но не попал в ближний угол!

33 мин. Игра идет в центре поля.

30 мин. Сидорчук с дальней дистанции пробил очень неточно.

28 мин. После навеса в штрафную Десны у Соля удар не получился.

27 мин. Два угловых у ворот Динамо к остроте не привели.

25 мин. ГОООООООООООЛЛЛЛ!!! 0:1!!! После навеса с углового мяч отскочил к Кендзёре, который из центра штрафной с лёта нанес точный удар!

22 мин. А.Фаворов грубо сыграл против Шабанова в центре поля.

21 мин.
Шепелев упал в штрафной Десны, свисток арбитра промолчал.

20 мин. А.Фаворов нарушил правила возле штрафной Динамо.

18 мин. После навеса с углового Бурда головой пробил неточно.

17 мин. После удара Шепелева Литовка в падении отбил мяч перед собой и защитник вынес сферу.

17 мин. Удар Шапаренко из-за пределов штрафной заблокировал защитник.

16 мин. Неудачная атака Динамо.

13 мин. Киевляне контролируют мяч.

11 мин. Мяч попал в руку Имерекову в штрафной Динамо.

9 мин. Миколенко навесил с левого фланга - Парцвания выбил мяч на угловой.

7 мин. С серей навесов в штрафную Десны защитники черниговской команды справились.

5 мин. Цыганков от правого угла штрафной Десны пробил в руки Литовке.

4 мин. После навеса с углового Кендзёра пробил головой - мяч попал к защитнику.

2 мин. Буяльский попытался пройти по левому флангу, но Денис Фаворов отобрал мяч у соперника.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!


В субботу, 2-го марта, состоялся поединок 20-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором черниговская «Десна» принимала киевское «Динамо». Матч прошел на стадионе имени Юрия Гагарина.

Обе команды стартовали во второй части первенства с побед: «бело-синие» расправились с луганской «Зарей» (5:0), а черниговчане одолели «Арсенал-Киев» (2:0). Команду Александра Хацкевича в ближайшее время ждет непростой график, ведь «Динамо» наряду с борьбой в чемпионате продолжает участвовать в Лиге Европы. И уже на следующей неделе киевляне отправятся в Лондон, где на «Стэмфорд Бридж» сразятся с «Челси». Команда Александра Рябоконя стремится попасть в первую шестерку турнирной таблицы и на своем поле попытается дать бой грозному оппоненту. В первом круге «Динамо» разгромило «Десну» со счетом 4:0 (результативными ударами отметились Бурда, Вербич, Кендзёра и Цыганков).

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Десна» - «Динамо».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    avk1970
      avk1970, 02.03.2019 16:03
    -4
    Слив Десны защитан, игрокам Десны подойти администратору Динамо за зарплатой.
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 02.03.2019 16:02
    -3
    Ти хоч бачив цей епізод щоб таке писати?
    avk1970
      avk1970, 02.03.2019 16:00
    -5
    Дмитрий Подвысоцкий, 02.03.2019 15:52
    Смотрю на это все и думаю, игроки Десны вообще головой думают? Играя на своем коровьем выпасе вместо поля, калечат их, заставляя падать на ледяную землю. А Динамо же ещё играть в еврокубках... Надеюсь судьба Десны, это чемпионат района.
    Десне надо было не выходить на игру и получить техпорожение 0-3, Динамо ведь играть в еврокубках
    Роман Захарчук
      Роман Захарчук, 02.03.2019 15:57
    -5
    Sergejzimik ., 02.03.2019 15:52
    Да уж... У Киева оборона - ж.о.п.а!!! Надо Хацу шото решать..
    решать надо с хацом , пока жопа вместо головы , дела не будет
    Sergejzimik .
      Sergejzimik ., 02.03.2019 15:52
    -1
    Да уж... У Киева оборона - ж.о.п.а!!! Надо Хацу шото решать..
    Дмитрий Подвысоцкий
      Дмитрий Подвысоцкий, 02.03.2019 15:52
    +1
    Смотрю на это все и думаю, игроки Десны вообще головой думают? Играя на своем коровьем выпасе вместо поля, калечат их, заставляя падать на ледяную землю. А Динамо же ещё играть в еврокубках... Надеюсь судьба Десны, это чемпионат района.
    kerch30
    online
      kerch30, 02.03.2019 15:50
    -7
    Бойко бревно
    Роман Захарчук
      Роман Захарчук, 02.03.2019 15:45
    -1
    deutsch777777, 02.03.2019 15:24
    Соль далеко не Мессі))) хто знає, може саме з Русиним і буде той максимум))))
    Хорошо если так, я только за ...
    Фаворит
      Фаворит, 02.03.2019 15:43
    +3
    Цыганков Шепелев Шапаренко Бурда Миколенко будущее украинского футбола и классное будущее
    это вам не "черным деревом торговать"
    Kevko
    online
      Kevko, 02.03.2019 15:36
    +1
    Хацкевич, как всегда, замены боится делать. Почему не выпустить Цитаишвили?
    Андрей Кошель
      Андрей Кошель, 02.03.2019 15:34
    -9
    Картушов в ситуации в которой параличная бабушка 120 лет забила бы, очканул забивать. 100% договорняк.
    deutsch777777
      deutsch777777, 02.03.2019 15:30
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    а більш відчутною втратою буде відсутність Врбіча)))
    deutsch777777
      deutsch777777, 02.03.2019 15:24
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Роман Захарчук, 02.03.2019 15:15
    Вот и отмазка для физрука , а так хотелось посмотреть на динамовский максимум .
    Соль далеко не Мессі))) хто знає, може саме з Русиним і буде той максимум))))
    Дмитрий Подвысоцкий
      Дмитрий Подвысоцкий, 02.03.2019 15:20
    +9
    Роман Захарчук, 02.03.2019 15:15
    Вот и отмазка для физрука , а так хотелось посмотреть на динамовский максимум .
    Та завали уже свой рот. Тут человек травму получил, орал от боли, а ты отмазка, отмазка. Что за люди, как трава...
    Роман Захарчук
      Роман Захарчук, 02.03.2019 15:15
    -11
    kino, 02.03.2019 14:57
    Що. Привіт Русин на матч с Челсі. Плече не шутка,і так скоро не заживе.
    Вот и отмазка для физрука , а так хотелось посмотреть на динамовский максимум .
    p_s_l
    online
      p_s_l, 02.03.2019 15:02
    +3
    ShakhtarUberAlles, 02.03.2019 15:01
    Поле насолило
    Если учитывать, что его толкнули сзади вне игровой ситуации, то да - поле насолило.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 02.03.2019 15:01
    -11
    Поле насолило
    ZaE
      ZaE, 02.03.2019 14:57
    0
    Alex Danchenko, 02.03.2019 14:39
    Ох и поле, блд, ну как в обычном колхозе... Главное чтобы травм небыло.
    Ну вот, накаркал...
    kino
      kino, 02.03.2019 14:57
    +3
    Що. Привіт Русин на матч с Челсі. Плече не шутка,і так скоро не заживе.
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 02.03.2019 14:55
    +5
    Это писец. Поле деревянное. Он на руку упал и пипец.
    Дмитрий Подвысоцкий
      Дмитрий Подвысоцкий, 02.03.2019 15:20
    +9
    Роман Захарчук, 02.03.2019 15:15
    Вот и отмазка для физрука , а так хотелось посмотреть на динамовский максимум .
    Та завали уже свой рот. Тут человек травму получил, орал от боли, а ты отмазка, отмазка. Что за люди, как трава...
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 02.03.2019 14:55
    +5
    Это писец. Поле деревянное. Он на руку упал и пипец.
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 02.03.2019 14:46
    +5
    Шабанову сегодня не везет
    Дмитрий Подвысоцкий
      Дмитрий Подвысоцкий, 02.03.2019 14:46
    +4
    Что поле у Десны хуже огорода, что игроки костоломы. Выглядит игра как антифутбол.
    Роман Захарчук
      Роман Захарчук, 02.03.2019 14:29
    +4
    А Кендзьора красавчик
    Фаворит
      Фаворит, 02.03.2019 15:43
    +3
    Цыганков Шепелев Шапаренко Бурда Миколенко будущее украинского футбола и классное будущее
    это вам не "черным деревом торговать"
    p_s_l
    online
      p_s_l, 02.03.2019 15:02
    +3
    ShakhtarUberAlles, 02.03.2019 15:01
    Поле насолило
    Если учитывать, что его толкнули сзади вне игровой ситуации, то да - поле насолило.
    kino
      kino, 02.03.2019 14:57
    +3
    Що. Привіт Русин на матч с Челсі. Плече не шутка,і так скоро не заживе.
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 02.03.2019 14:41
    +3
    Хорошая на данный момент форма физическая у Киева
    Alex Danchenko
      Alex Danchenko, 02.03.2019 14:39
    +3
    Ох и поле, блд, ну как в обычном колхозе... Главное чтобы травм небыло.
    deutsch777777
      deutsch777777, 02.03.2019 15:30
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    а більш відчутною втратою буде відсутність Врбіча)))
    Дмитрий Подвысоцкий
      Дмитрий Подвысоцкий, 02.03.2019 15:52
    +1
    Смотрю на это все и думаю, игроки Десны вообще головой думают? Играя на своем коровьем выпасе вместо поля, калечат их, заставляя падать на ледяную землю. А Динамо же ещё играть в еврокубках... Надеюсь судьба Десны, это чемпионат района.
    Kevko
    online
      Kevko, 02.03.2019 15:36
    +1
    Хацкевич, как всегда, замены боится делать. Почему не выпустить Цитаишвили?
    deutsch777777
      deutsch777777, 02.03.2019 15:24
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Роман Захарчук, 02.03.2019 15:15
    Вот и отмазка для физрука , а так хотелось посмотреть на динамовский максимум .
    Соль далеко не Мессі))) хто знає, може саме з Русиним і буде той максимум))))
    ZaE
      ZaE, 02.03.2019 14:57
    0
    Alex Danchenko, 02.03.2019 14:39
    Ох и поле, блд, ну как в обычном колхозе... Главное чтобы травм небыло.
    Ну вот, накаркал...
    Роман Захарчук
      Роман Захарчук, 02.03.2019 14:46
    0
    Нормально так шабанов получил с носока, они вообще в футбол играют)?