02.03.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Ситуация с Солем очень тяжелая»

Главный тренер «Динамо» – о победе над «Десной»

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Ситуация с Солем очень тяжелая»
© ФК Динамо Киев. Александр Хацкевич
Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал победу над «Десной» (2:1).
 
– Тяжелая игра, но держали матч под контролем, создавали моменты. 
 
Возле наших ворот моменты возникали только после стандартов. Заработали 3 очка своей игрой и самоотдачей.
 
– Какая ситуация с Солем?
– К сожалению, очень тяжелая. 
 
– Перед матчем предполагался выход в старте Сидклея, но вышел Буяльский. Поберегли Сидклея на матч с «Челси»?
– Стартовый состав определяет тренерский штаб. Поэтому сегодня вышел тот игрок, который был выбран тренерским решением.
 
– С чем был связан выход Кадара?
– Он очень много пропустил, надо было дать ему почувствовать игру. Это не было связано с удержанием счета. 
 
– Повлияло качество поля на матч?
– Конечно, технический брак в простых ситуациях был со стороны обеих команд, – сказал Хацкевич. 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(85 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    common_sense
    online
      common_sense, 03.03.2019 18:55
    -2
    ))))
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 02.03.2019 23:49
    +1
    Админы. Дайте видео момента с травмой Соля!
    Sébastien Haller
    online
      Sébastien Haller, 02.03.2019 22:05
    +4
    Соль выбыл на 2 месяца. Это очень плохо в преддверии матча с Челси
    Kherson384
      Kherson384, 02.03.2019 20:41
    +3
    Поле "не ахти". Ужас. Так нельзя... если хотим видеть хорошую игру.
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 02.03.2019 19:26
    +4
    vitaha33, 02.03.2019 18:39
    Серйозно? Ніколи так не грати, і в Лондоні експерементувати? Смішно
    Ну да.Было бы самоубийство.
    rosti79
    rosti79, 02.03.2019 18:57
    -9
    Бульбаш ты уже задрал езжай в свою бульбашию
    vitaha33
    online
      vitaha33, 02.03.2019 18:39
    +5
    Zport., 02.03.2019 18:37
    А ты не думал о том, что Динамо может в Лондоне сыграть с тремя центральными защитниками???
    Серйозно? Ніколи так не грати, і в Лондоні експерементувати? Смішно
    Zport.
    online
      Zport., 02.03.2019 18:37
    -2
    vitaha33, 02.03.2019 18:24
    Якщо б це не було зв'язано з утриманням рахунку, то випустив би замість шабанова а бо бурди, але проти сидорчука... Тому не розказуй...
    А ты не думал о том, что Динамо может в Лондоне сыграть с тремя центральными защитниками???
    vitaha33
    online
      vitaha33, 02.03.2019 18:24
    -5
    Якщо б це не було зв'язано з утриманням рахунку, то випустив би замість шабанова а бо бурди, але проти сидорчука... Тому не розказуй...
    vitaha33
    online
      vitaha33, 02.03.2019 18:39
    +5
    Zport., 02.03.2019 18:37
    А ты не думал о том, что Динамо может в Лондоне сыграть с тремя центральными защитниками???
    Серйозно? Ніколи так не грати, і в Лондоні експерементувати? Смішно
    Sébastien Haller
    online
      Sébastien Haller, 02.03.2019 22:05
    +4
    Соль выбыл на 2 месяца. Это очень плохо в преддверии матча с Челси
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 02.03.2019 19:26
    +4
    vitaha33, 02.03.2019 18:39
    Серйозно? Ніколи так не грати, і в Лондоні експерементувати? Смішно
    Ну да.Было бы самоубийство.
    Kherson384
      Kherson384, 02.03.2019 20:41
    +3
    Поле "не ахти". Ужас. Так нельзя... если хотим видеть хорошую игру.
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 02.03.2019 23:49
    +1
    Админы. Дайте видео момента с травмой Соля!