28.06.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Десна – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Баланс положительный, но в Чернигове успехов еще не было

Десна – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© ФК Динамо Киев

Неоднозначной в последнее время выглядит поступь «Десны» по чемпионату: чередуя победы с неудачами, из претендента на Лигу чемпионов команда превратилась в борца за Лигу Европы. Впрочем, именно предстоящее противостояние с «Динамо» – отменный шанс вернуть утраченные позиции. Киевляне идут на заветной второй строке, и как раз поединки против «Динамо» даются черниговскому коллективу очень неплохо. Уж по личным встречам подопечные Александра Рябоконя в нынешнем сезоне – точно лучше своих воскресных соперников.

Из расположения «Динамо» доносятся хорошие новости о возвращении в строй Сергея Сидорчука, тренирующегося пока что вне общей группы – вместе с Никитой Бурдой. В Чернигове оба футболиста вряд ли сыграют, но ожидать восстановления к финалу Кубка вполне возможно. Касательно результатов, то с учетом Кубка коллектив Алексея Михайличенко одержал уже четыре кряду победы, чего с «Динамо» не случалось с октября. При этом, в адрес киевлян регулярно направляются «стрелы» критики, однако все они затмеваются набираемыми очками.

Матч с «Колосом» получился как никогда богатым на пенальти, да и вообще арбитраж встречи оставил немало тем для размышлений. Рефери этой встречи был Сергей Бойко, который как раз работал и на мартовском противостоянии «Динамо» с «Десной». Особо примечательным поединок с ковалевцами стал для Карлоса Де Пены, забившего уже в третьем кряду матче УПЛ. При этом, уругваец отличается исключительно после выходов на замены – вот так джокер! Стабильны «прицелы» и у Виктора Цыганкова с Виталием Буяльским, продолжающими гонку за тройкой лучших бомбардиров сезона, где пока что уверенно себя чувствует Александр Филиппов, забивший «Динамо» в двух из трех предыдущих встречах сезона.

Возвращаясь к истории противостояния, отметим, что несмотря на положительный баланс нынешнего сезона, «Десна» еще никогда не добивалась положительных результатов с «Динамо» в Чернигове. Даже ничьей! Серия из пяти домашних матчей у команды Александра Рябоконя началась с неудачи против «Зари», и вот – визит столь, что называется, неудобного соперника…

В матче с «Динамо» из-за дисквалификации не сыграет Максим Имереков, но у «Десны» и без того наверняка не обойдется без ротации состава. Уж слишком разными по содержанию получились два последних поединка команды, и после «оплеухи» от «Зари» Александр Рябоконь обошелся без оправданий: «Мы выглядели слабовато, провели один из худших своих матчей. Только двое-трое наших игроков сыграли на своем уровне». В составе «Динамо» изменения в составе могут быть связаны, прежде всего, из-за планирования подготовки к финалу Кубка – вполне возможно, что Алексей Михайличенко решится на эксперименты уже сейчас. Также отметим отсутствие из-за травм двух ведущих защитников - Виталия Миколенко, вместо которого наверняка сыграет Пиварич и Дениса Попова. В центре защиты вместе с Шабановым наигрывался Александр Сирота.

Ориентировочные составы:

«Десна»: Паст, Конопля, Картушов, Гитченко, Фаворов, Калитвинцев, Огиря, Тотовицкий, Западня, Будковский, Филиппов.

«Динамо»: Бущан, Кендзера, Шабанов, Сирота, Пиварич, Шепелев, Андриевский, Буяльский, Вербич, Цыганков, Русин.

28 июня, воскресенье

«Десна» — «Динамо»
Чернигов. Стадион имени Юрия Гагарина. 19:30
ТВ-трансляция на телеканале «Униан»
ДЕСНА – ДИНАМО. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Екатерина Монзуль (Харьков)
Прогноз Sport.ua — 1:1
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Betelgeuse
    online
      Betelgeuse , 28.06.2020 19:33
    0
    JV, 28.06.2020 18:21
    Ты всерьез думаешь что ты меня задел тем что ты родителей тронул? Этим ты себе в рожу плюнул ещё крепче и своим же родителям которые тебя плохо воспитали
    Я нечего плохого о твоих родителях не сказал, а всего лишь констатировал факт, что они не научили тебя вытирать сопливый нос. На правду не обижаются
    JV
    online
      JV, 28.06.2020 18:21
    -7
    Betelgeuse , 28.06.2020 18:05
    Ты лучше себя пожалей. Вон нос свой сопливый без мамкиной помощи утереть никак не можешь
    Ты всерьез думаешь что ты меня задел тем что ты родителей тронул? Этим ты себе в рожу плюнул ещё крепче и своим же родителям которые тебя плохо воспитали
    Betelgeuse
    online
      Betelgeuse , 28.06.2020 18:05
    +5
    JV, 28.06.2020 18:02
    Шмоня ты такое скучное и однообразное чучело что даже жалко тебя трогать дальше
    Ты лучше себя пожалей. Вон нос свой сопливый без мамкиной помощи утереть никак не можешь
    JV
    online
      JV, 28.06.2020 18:03
    -11
    Давай минусуй это все на что ты способен - больше у тебя ничего не получается в этой жизне
    JV
    online
      JV, 28.06.2020 18:02
    -10
    Betelgeuse , 28.06.2020 18:00
    Срать бы может быть и не сел, но вот первым всунул свой сопливый нос в мой комментарий. И это неоспоримый факт, дружище. Я тебя не трогал. Вижу говно какое то плывёт, ну думаю, пусть себе плывёт дальше. Не буду его трогать, чтоб не начало вонять... Но оно всё равно завоняло и продолжает вонять, парадокс
    Шмоня ты такое скучное и однообразное чучело что даже жалко тебя трогать дальше
    Betelgeuse
    online
      Betelgeuse , 28.06.2020 18:00
    +8
    JV, 28.06.2020 17:55
    Шмоня ну что ж ты так палишься Я бы с тобой на гектаре земли срать бы даже не сел
    Срать бы может быть и не сел, но вот первым всунул свой сопливый нос в мой комментарий. И это неоспоримый факт, дружище. Я тебя не трогал. Вижу говно какое то плывёт, ну думаю, пусть себе плывёт дальше. Не буду его трогать, чтоб не начало вонять... Но оно всё равно завоняло и продолжает вонять, парадокс
    JV
    online
      JV, 28.06.2020 17:55
    -13
    Betelgeuse , 28.06.2020 17:49
    Это ты со мной подискутировать хочешь. Я то такое говно как ты даже не заметил. А вот ты не поленился ответить на комой комментарий. Плыви себе дальше, говно
    Шмоня ну что ж ты так палишься Я бы с тобой на гектаре земли срать бы даже не сел
    JV
    online
      JV, 28.06.2020 17:54
    -15
    pavelka, 28.06.2020 17:46
    Что любитель рускага мира забыл на ветке Десны и Динамо?
    Я не любитель русского мира, так что зигуй мимо- вася
    Betelgeuse
    online
      Betelgeuse , 28.06.2020 17:49
    +13
    JV, 28.06.2020 17:45
    У тебя все или ещё подискутировать хочешь?
    Это ты со мной подискутировать хочешь. Я то такое говно как ты даже не заметил. А вот ты не поленился ответить на комой комментарий. Плыви себе дальше, говно
    pavelka
      pavelka, 28.06.2020 17:47
    +12
    JV, 28.06.2020 17:44
    Слушай зпорт пошел бы ты по добру здоровью отсюда Я не из Донецка, но уроды типа тебя, випфишмана и форева янга задрали писать тут чушь. Вы сутками пишет про свои житейские потребности - неужели все так плохо в вашей жизне что вы без "педарастии" жить не можете?
    Предлагаешь по добру уйти? Типо угрожаешь ублюдок?
    Betelgeuse
    online
      Betelgeuse , 28.06.2020 17:46
    +9
    AK_228, 28.06.2020 17:43
    А что 2,5К все таки нужно!? Узнавал!?
    Оставайся мальчик с нами. Мы не позволим банить такого смешного чувачка
    pavelka
      pavelka, 28.06.2020 17:46
    +11
    JV, 28.06.2020 17:44
    Слушай зпорт пошел бы ты по добру здоровью отсюда Я не из Донецка, но уроды типа тебя, випфишмана и форева янга задрали писать тут чушь. Вы сутками пишет про свои житейские потребности - неужели все так плохо в вашей жизне что вы без "педарастии" жить не можете?
    Что любитель рускага мира забыл на ветке Десны и Динамо?
    AK_228
    online
      AK_228, 28.06.2020 17:46
    -16
    pavelka, 28.06.2020 17:44
    В днонецке не знают, что человечесто изобрело кондиционеры? Хотя от куда? Вы же в оккупации, как в каменном веке живете.
    Ты просто своим тупым бредом максимум на вентилятор заслужил
    JV
    online
      JV, 28.06.2020 17:45
    -14
    Betelgeuse , 28.06.2020 17:44
    Ты как раз таки купился, коль указал мне на эту ошибку. Ты даже врать толком не умеешь
    У тебя все или ещё подискутировать хочешь?
    JV
    online
      JV, 28.06.2020 17:44
    -15
    pavelka, 28.06.2020 17:40
    днонецк, днонбас - сосали вы у нас
    Слушай зпорт пошел бы ты по добру здоровью отсюда Я не из Донецка, но уроды типа тебя, випфишмана и форева янга задрали писать тут чушь. Вы сутками пишет про свои житейские потребности - неужели все так плохо в вашей жизне что вы без "педарастии" жить не можете?
    Betelgeuse
    online
      Betelgeuse , 28.06.2020 17:44
    +13
    JV, 28.06.2020 17:39
    Я не купился - так посмеялся над дворником или ассенизаторои Васей
    Ты как раз таки купился, коль указал мне на эту ошибку. Ты даже врать толком не умеешь
    pavelka
      pavelka, 28.06.2020 17:44
    +10
    AK_228, 28.06.2020 17:42
    Zport ты откровенно поплыл от жары, попроси хозяина купить тебе вентилятор!!
    В днонецке не знают, что человечесто изобрело кондиционеры? Хотя от куда? Вы же в оккупации, как в каменном веке живете.
    AK_228
    online
      AK_228, 28.06.2020 17:43
    -17
    Betelgeuse , 28.06.2020 17:41
    Никто не ставит перед собой цель забанить тебя. Без тебя здесь будет скучно. Где же мы еще найдём такого клоуна как ты чтоб поржать
    А что 2,5К все таки нужно!? Узнавал!?
    AK_228
    online
      AK_228, 28.06.2020 17:42
    -18
    JV, 28.06.2020 17:41
    Шо ещё один? Он совсем берега попутал - так палиться
    Ну а что!? Общаться то хочется
    AK_228
    online
      AK_228, 28.06.2020 17:42
    -15
    pavelka, 28.06.2020 17:40
    днонецк, днонбас - сосали вы у нас
    Zport ты откровенно поплыл от жары, попроси хозяина купить тебе вентилятор!!
    Betelgeuse
    online
      Betelgeuse , 28.06.2020 17:49
    +13
    JV, 28.06.2020 17:45
    У тебя все или ещё подискутировать хочешь?
    Это ты со мной подискутировать хочешь. Я то такое говно как ты даже не заметил. А вот ты не поленился ответить на комой комментарий. Плыви себе дальше, говно
    Betelgeuse
    online
      Betelgeuse , 28.06.2020 17:44
    +13
    JV, 28.06.2020 17:39
    Я не купился - так посмеялся над дворником или ассенизаторои Васей
    Ты как раз таки купился, коль указал мне на эту ошибку. Ты даже врать толком не умеешь
    Betelgeuse
    online
      Betelgeuse , 28.06.2020 17:41
    +13
    AK_228, 28.06.2020 17:38
    Я ржу в голосину
    Нужно 2,5К что бы забанить!?
    Никто не ставит перед собой цель забанить тебя. Без тебя здесь будет скучно. Где же мы еще найдём такого клоуна как ты чтоб поржать
    pavelka
      pavelka, 28.06.2020 17:13
    +13
    AK_228, 28.06.2020 17:11
    Лошара тупая, я где то обсуждал игровые моменты матча Шахтер-Заря!?
    Скажи хозяину своему что бы покупал тебе кальций
    Днонецкий поц начинает беситься. Это хорошо.
    pavelka
      pavelka, 28.06.2020 17:47
    +12
    JV, 28.06.2020 17:44
    Слушай зпорт пошел бы ты по добру здоровью отсюда Я не из Донецка, но уроды типа тебя, випфишмана и форева янга задрали писать тут чушь. Вы сутками пишет про свои житейские потребности - неужели все так плохо в вашей жизне что вы без "педарастии" жить не можете?
    Предлагаешь по добру уйти? Типо угрожаешь ублюдок?
    pavelka
      pavelka, 28.06.2020 17:40
    +12
    JV, 28.06.2020 17:34
    Да хер ты угадал золотая рыбка - а вот ты шмонька засветил точно
    днонецк, днонбас - сосали вы у нас
    pavelka
      pavelka, 28.06.2020 16:58
    +12
    AK_228, 28.06.2020 16:55
    Во первых я не писал, что судья помог, у тебя память как у амёбы.. во вторых почему ты уверен, что пенальти на грузине был!?
    Я не слепой колорадский крот, я вижу, что пенальти был. Ты же точно так же уверен, что второй пенальти в ворота Динамо был назначен правильно
    pavelka
      pavelka, 28.06.2020 17:46
    +11
    JV, 28.06.2020 17:44
    Слушай зпорт пошел бы ты по добру здоровью отсюда Я не из Донецка, но уроды типа тебя, випфишмана и форева янга задрали писать тут чушь. Вы сутками пишет про свои житейские потребности - неужели все так плохо в вашей жизне что вы без "педарастии" жить не можете?
    Что любитель рускага мира забыл на ветке Десны и Динамо?
    pavelka
      pavelka, 28.06.2020 17:10
    +11
    AK_228, 28.06.2020 17:08
    Шпрот, я не смотрел ни матч, ни обзор, ни отдельный момент с пенальти, но мое мнение - рука в штрафной это пенальти!
    Что шпрот, оху.л!?
    Ты гадишь на сайтах, даже не смотря матчи? Ботяра донецкий 80-го левела
    pavelka
      pavelka, 28.06.2020 17:06
    +11
    AK_228, 28.06.2020 17:00
    Видит он ты не авторитет для меня в этом вопросе, по причине твоей тупости и необъективности... так что «видь» дальше
    ты согласен с 64% читателей сайта, что вчера судья не дал чистый пенальти в ворота обезьян донецких?
    pavelka
      pavelka, 28.06.2020 16:49
    +11
    AK_228, 28.06.2020 16:45
    Почему «паданецки»!? Если судья ошибся и не подсказал арбитр за Варом это мои проблемы или твои!?
    Ты же неделю скулишь тут, что судья помог Динамо обыграть Колос. Чем помог? Не поставив чистый пенальти на Цитаишвили в первом тайме и поставив два пенальти в ворота Динамо?
    pavelka
      pavelka, 28.06.2020 17:44
    +10
    AK_228, 28.06.2020 17:42
    Zport ты откровенно поплыл от жары, попроси хозяина купить тебе вентилятор!!
    В днонецке не знают, что человечесто изобрело кондиционеры? Хотя от куда? Вы же в оккупации, как в каменном веке живете.
    Betelgeuse
    online
      Betelgeuse , 28.06.2020 17:46
    +9
    AK_228, 28.06.2020 17:43
    А что 2,5К все таки нужно!? Узнавал!?
    Оставайся мальчик с нами. Мы не позволим банить такого смешного чувачка
    pavelka
      pavelka, 28.06.2020 16:35
    +9
    Forever_young_13, 28.06.2020 16:28
    Мальмё дрюкало твою шубную помойку в лиге Европе. Ты её тулишь в лигу Чемпионов. Алкаш, иди протвезвей и не позорься пьяной тупостью
    Ты хочешь сказать, что Мальме не драло колорадов в ЛЧ?
    Betelgeuse
    online
      Betelgeuse , 28.06.2020 18:00
    +8
    JV, 28.06.2020 17:55
    Шмоня ну что ж ты так палишься Я бы с тобой на гектаре земли срать бы даже не сел
    Срать бы может быть и не сел, но вот первым всунул свой сопливый нос в мой комментарий. И это неоспоримый факт, дружище. Я тебя не трогал. Вижу говно какое то плывёт, ну думаю, пусть себе плывёт дальше. Не буду его трогать, чтоб не начало вонять... Но оно всё равно завоняло и продолжает вонять, парадокс
    pavelka
      pavelka, 28.06.2020 17:34
    +8
    JV, 28.06.2020 17:31
    А если я не болею ни за Шахтер и не за Динамо а просто нравится красивая честная игра что делать а? Или только "одаренные" могут срать везде и говорить что так и надо?
    AK228, ты засветил свой седьмой аккаунт
    pavelka
      pavelka, 28.06.2020 16:15
    +8
    mayakovskiy1, 28.06.2020 16:01
    Ну там, конечно, не было никакого пенальти, но дело не в этом. Думаю, Шахта не особо настраивается на Зорьку по понятным причинам. Но это никак не отменяет что ДК позор украинского футбола. Команде которую возит Лугано и Шкендербеу в ЛЧ делать нечего
    Не было пенальти? Так почему почти 64% читателей сайта уверены, что пенальти был?
    JV
    online
      JV, 27.06.2020 18:47
    +7
    Predator, 27.06.2020 18:39
    Давайте землячки нагните дырявых. Поставьте эту убогую команду на законное третье место, хотя можно и четвертое
    Вот оно истинное лицо болельщика картонного чемпиона Украины.
    Betelgeuse
    online
      Betelgeuse , 28.06.2020 17:36
    +6
    JV, 28.06.2020 17:33
    интересно по плач"Ь" - это ты границы отмечаеш или просто в школе плохо учился?
    Нет, это я специально написал, чтоб тебе было к чему придраться. И ты купился на это, лошарик
    Betelgeuse
    online
      Betelgeuse , 28.06.2020 17:32
    +6