28.06.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Десна – Динамо – 3:2. Драма в Чернигове. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор матча 28-го тура Украинской Премьер-лиги

Десна – Динамо – 3:2. Драма в Чернигове. Видео голов и обзор матча
© ФК Динамо Киев

В воскресенье, 28 июня, проходит матч 28-го тура УПЛ, в котором «Десна» принимает «Динамо». Команды играют в Чернигове, стартовый свисток прозвучал в 19:30.

Sport.ua проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

Стартовые составы команд

«Десна»: Паст, Тамм, Огиря, Домбровский, Филиппов, Картушов, Гитченко, Конопля, Будковский, Фаворов, Кузык.

Запас: Литовка, Ермаков, Арвеладзе, Хлебас, Тотовицкий, Мостовой, Старенький, Западня, Шевцов.

«Динамо»: Бущан, Кадири, Вербич, Шепелев, Цыганков, Андриевский, Караваев, Буяльский, Шабанов, Каргбо, Кендзера.

Запас: Бойко, Сидорчук, Шапаренко, Цитаишвили, Де Пена, Пиварич, Сирота, Русин, Дуэлунд.

Смотрите видео голов и обзор матча.

ГОЛ! 0:1. Цыганков, 4 мин.

Просмотр VAR: Монзуль пенальти не назначила, 8 мин.

ГОЛ! 1:1. Картушов, 12 мин.

ГОЛ! 2:1. Каргбо, 26 мин. (автогол)

ГОЛ! 2:2. Цыганков, 86 мин.

ГОЛ! 3:2. Гитченко, 90+2 мин.

 
Лучшие моменты матча Десна - Динамо Киев
90' ГОЛ ! Мяч забил Андрей Гитченко (Десна).
86' ГОЛ ! Мяч забил Виктор Цыганков (Динамо Киев).
26' АВТОГОЛ ! Мяч в свои ворота забил Ибрагим Каргбо (Динамо Киев).
12' ГОЛ ! Мяч забил Егор Картушов (Десна).
4' ГОЛ ! Мяч забил Виктор Цыганков (Динамо Киев).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Servicant
      Servicant, 29.06.2020 20:06
    0
    А в Динамо вратарь есть?
    Игорь Игнатьев
      Игорь Игнатьев, 29.06.2020 14:51
    -1
    sand
    online
      sand, 29.06.2020 00:00
    +1
    Виталий Дзюба, 28.06.2020 22:16
    что бы посмотреть 50 сек видео ,нужно посмотреть 3-4 рекламы вначале , и через 20 секунд опять 3-4 рукламы, это п.....ц
    Adblock поставь. А по заголовку. Где драма? Онально поимели рагулей и все дела.
    icebeer
    online
      icebeer, 28.06.2020 23:30
    0
    ССД 3000 З
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 28.06.2020 22:33
    0
    Виталий Дзюба, 28.06.2020 22:16
    что бы посмотреть 50 сек видео ,нужно посмотреть 3-4 рекламы вначале , и через 20 секунд опять 3-4 рукламы, это п.....ц
    но всё-равно же посмотришь, это так работает.
    Виталий Дзюба
      Виталий Дзюба, 28.06.2020 22:16
    0
    что бы посмотреть 50 сек видео ,нужно посмотреть 3-4 рекламы вначале , и через 20 секунд опять 3-4 рукламы, это п.....ц
    Yura Voller
      Yura Voller, 28.06.2020 22:06
    +3
    Браво Десна! Так тримати!
    Yura Voller
      Yura Voller, 28.06.2020 22:06
    +3
    Браво Десна! Так тримати!
    sand
    online
      sand, 29.06.2020 00:00
    +1
    Виталий Дзюба, 28.06.2020 22:16
    что бы посмотреть 50 сек видео ,нужно посмотреть 3-4 рекламы вначале , и через 20 секунд опять 3-4 рукламы, это п.....ц
    Adblock поставь. А по заголовку. Где драма? Онально поимели рагулей и все дела.
    Servicant
      Servicant, 29.06.2020 20:06
    0
    А в Динамо вратарь есть?
    icebeer
    online
      icebeer, 28.06.2020 23:30
    0
    ССД 3000 З
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 28.06.2020 22:33
    0
    Виталий Дзюба, 28.06.2020 22:16
    что бы посмотреть 50 сек видео ,нужно посмотреть 3-4 рекламы вначале , и через 20 секунд опять 3-4 рукламы, это п.....ц
    но всё-равно же посмотришь, это так работает.
    Виталий Дзюба
      Виталий Дзюба, 28.06.2020 22:16
    0
    что бы посмотреть 50 сек видео ,нужно посмотреть 3-4 рекламы вначале , и через 20 секунд опять 3-4 рукламы, это п.....ц