Десна – Динамо. Стартовые составы. Кадири – в защите, Каргбо – на острие

У киевлян из-за травм отсутствуют несколько игроков основного состава

Десна – Динамо. Стартовые составы. Кадири – в защите, Каргбо – на острие
© ФК Динамо Киев

В воскресенье, 28 июня, состоится матч 28-го тура УПЛ, в котором «Десна» принимает «Динамо».

Поединок пройдет в Чернигове, стартовый свисток прозвучит в 19:30.

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Стали известны стартовые составы команд. 

У киевлян из-за травм отсутствуют несколько игроков основного состава (Денис ПоповВиталий Миколенко). Решением тренеров Мохаммед Кадири выйдет в центре защиты, а Ибрагим Каргбо сыграет на острие атаки. Слева в защите предпочтение отдано Александру Караваеву.

«Десна»: Паст, Тамм, Огиря, Домбровский, Филиппов, Картушов, Гитченко, Конопля, Будковский, Фаворов, Кузык.

Запас: Литовка, Ермаков, Арвеладзе, Хлебас, Тотовицкий, Мостовой, Старенький, Западня, Шевцов.

«Динамо»: Бущан, Кадири, Вербич, Шепелев, Цыганков, Андриевский, Караваев, Буяльский, Шабанов, Каргбо, Кендзера.

Запас: Бойко, Сидорчук, Шапаренко, Цитаишвили, Де Пена, Пиварич, Сирота, Русин, Дуэлунд.

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    samird
    online
      samird, 28.06.2020 19:55
    0
    Rustam Isakov, 28.06.2020 19:16
    якраз Андрієвський в останніх матчах не погано зіграв. Покраще виглядав ніж Сидорчук, якого він замінив.
    Неплохо? Это шутка? Удары по воробьям и передачи в никуда - это неплохо? Сидорчук уже давно вышел в тираж и откровенно плужит - это факт.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 28.06.2020 19:30
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Колхозный составчик у ДК. Такой нужно на одной ноге обыгрывать
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 28.06.2020 19:28
    0
    ZAKARPATFAN, 28.06.2020 19:26
    Михайличенко.... Ой дурак. Де Пена и Дуелунд на лавке
    Зато никакущего Караваева выпустил
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 28.06.2020 19:26
    0
    Какой нах Караваев? Где Цитаишаили?
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 28.06.2020 19:26
    0
    Михайличенко.... Ой дурак. Де Пена и Дуелунд на лавке
    vitaha33
    online
      vitaha33, 28.06.2020 19:22
    0
    Trasher311987, 28.06.2020 19:06
    Надеюсь сегодня дебютирует
    Так Сирота вже грав минулого року, це не дебют
    Empty
      Empty, 28.06.2020 19:20
    0
    Русин не заиграл .. ну в прочем нечего нового все как обычно .... Играл бы парень себе голы бы клепал а так /
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 28.06.2020 19:16
    0
    якраз Андрієвський в останніх матчах не погано зіграв. Покраще виглядав ніж Сидорчук, якого він замінив.
    samird
    online
      samird, 28.06.2020 19:11
    +1
    ihor7003, 28.06.2020 19:02
    Караваев слева это сильно! Ну есть же Пиварич!!!!!!!
    А Андреевский опять в основе? Абсолютно бесполезней игрок. Продуктивности "0.1". Мне эта история начинает напоминать Хацкевича и Морозюка. Долго будем ждать пока он раскроется? 26 лет парню, а он всё перспективный, и мы ждем.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 28.06.2020 19:06
    0
    AK_228, 28.06.2020 19:05
    Да, дебют Парня так сказать !!
    Надеюсь сегодня дебютирует
    AK_228
    online
      AK_228, 28.06.2020 19:05
    0
    Evgene Boykinyuk, 28.06.2020 18:52
    ух ты, Сирота в старте, браво Михайличенко за доверие к молодёжи
    Да, дебют Парня так сказать !!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 28.06.2020 19:02
    +3
    Караваев слева это сильно! Ну есть же Пиварич!!!!!!!
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 28.06.2020 19:00
    +1
    Юра Вареник, 28.06.2020 18:54
    где ты там Сироту увидел в старте?
    Табличка "Сарказм"!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 28.06.2020 18:59
    0
    Evgene Boykinyuk, 28.06.2020 18:52
    ух ты, Сирота в старте, браво Михайличенко за доверие к молодёжи
    Понятен троллинг.
    Жаль думал поставят.
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 28.06.2020 18:55
    +2
    Сирота на банці
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 28.06.2020 18:54
    +1
    Evgene Boykinyuk, 28.06.2020 18:52
    ух ты, Сирота в старте, браво Михайличенко за доверие к молодёжи
    где ты там Сироту увидел в старте?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 28.06.2020 18:52
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    ух ты, Сирота в старте, браво Михайличенко за доверие к молодёжи
    ihor7003
    online
      ihor7003, 28.06.2020 19:02
    +3
    Караваев слева это сильно! Ну есть же Пиварич!!!!!!!
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 28.06.2020 18:55
    +2
    Сирота на банці
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 28.06.2020 19:30
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Колхозный составчик у ДК. Такой нужно на одной ноге обыгрывать
    samird
    online
      samird, 28.06.2020 19:11
    +1
    ihor7003, 28.06.2020 19:02
    Караваев слева это сильно! Ну есть же Пиварич!!!!!!!
    А Андреевский опять в основе? Абсолютно бесполезней игрок. Продуктивности "0.1". Мне эта история начинает напоминать Хацкевича и Морозюка. Долго будем ждать пока он раскроется? 26 лет парню, а он всё перспективный, и мы ждем.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 28.06.2020 19:00
    +1
    Юра Вареник, 28.06.2020 18:54
    где ты там Сироту увидел в старте?
    Табличка "Сарказм"!
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 28.06.2020 18:54
    +1
    Evgene Boykinyuk, 28.06.2020 18:52
    ух ты, Сирота в старте, браво Михайличенко за доверие к молодёжи
    где ты там Сироту увидел в старте?
    samird
    online
      samird, 28.06.2020 19:55
    0
    Rustam Isakov, 28.06.2020 19:16
    якраз Андрієвський в останніх матчах не погано зіграв. Покраще виглядав ніж Сидорчук, якого він замінив.
    Неплохо? Это шутка? Удары по воробьям и передачи в никуда - это неплохо? Сидорчук уже давно вышел в тираж и откровенно плужит - это факт.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 28.06.2020 19:28
    0
    ZAKARPATFAN, 28.06.2020 19:26
    Михайличенко.... Ой дурак. Де Пена и Дуелунд на лавке
    Зато никакущего Караваева выпустил
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 28.06.2020 19:26
    0
    Какой нах Караваев? Где Цитаишаили?
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 28.06.2020 19:26
    0
    Михайличенко.... Ой дурак. Де Пена и Дуелунд на лавке
    vitaha33
    online
      vitaha33, 28.06.2020 19:22
    0
    Trasher311987, 28.06.2020 19:06
    Надеюсь сегодня дебютирует
    Так Сирота вже грав минулого року, це не дебют
    Empty
      Empty, 28.06.2020 19:20
    0
    Русин не заиграл .. ну в прочем нечего нового все как обычно .... Играл бы парень себе голы бы клепал а так /
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 28.06.2020 19:16
    0
    якраз Андрієвський в останніх матчах не погано зіграв. Покраще виглядав ніж Сидорчук, якого він замінив.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 28.06.2020 19:06
    0
    AK_228, 28.06.2020 19:05
    Да, дебют Парня так сказать !!
    Надеюсь сегодня дебютирует
    AK_228
    online
      AK_228, 28.06.2020 19:05
    0
    Evgene Boykinyuk, 28.06.2020 18:52
    ух ты, Сирота в старте, браво Михайличенко за доверие к молодёжи
    Да, дебют Парня так сказать !!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 28.06.2020 18:59
    0
    Evgene Boykinyuk, 28.06.2020 18:52
    ух ты, Сирота в старте, браво Михайличенко за доверие к молодёжи
    Понятен троллинг.
    Жаль думал поставят.