Денис Попов получил травму

Защитник «Динамо» с «Десной» не сыграет

Денис Попов получил травму
© ФК Динамо Киев. Денис Попов

Защитник киевского «Динамо» Денис Попов получил микротравму, как ранее и Виталий Миколенко. Оба защитника пропустят матч 28-го тура чемпионата Украины против «Десны».

На последних тренировочных занятиях «бело-синих» в центре обороны в паре Артемом Шабановым наигрывался Александр Сирота, а не Мохаммед Кадири.

В матче с «Десной» должен состояться дебют молодого киевского защитника.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SportsMan
      SportsMan, 28.06.2020 22:25
    0
    ZAKARPATFAN, 28.06.2020 12:29
    Вот я не понимаю зачем было опять покупать Кадири и давать ему играть только "коли рак на горі свистить". Чтобы игрок почувствовал уверенность и не тупил ему надо дать больше чем 1 шанс. Дайте ему сыграть три полных матча и он будет более уверенно себя чувствовать на поле. Его проблема - психологическая
    Все понимают, что вам хочется поражения Динамо, потому такие советы. Непонятно только, Михайличенко это зачем? Вроде и Сироту все уверенно называли в стартовом составе. Но вышел Кадири - и результат на табло.
    SportsMan
      SportsMan, 28.06.2020 22:21
    -1
    Forever_young_13, 28.06.2020 16:33
    Поп натёр себе очко фаллоимитатором. Говорили ему не балуйся сексуальными игрушками, не балуйся
    По собственному опыту знаешь, что это мешает играть?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 28.06.2020 16:34
    -1
    Поп натёр себе очко фаллоимитатором. Говорили ему не балуйся сексуальными игрушками, не балуйся
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 28.06.2020 16:33
    -2
    Поп натёр себе очко фаллоимитатором. Говорили ему не балуйся сексуальными игрушками, не балуйся
    Kherson384
      Kherson384, 28.06.2020 16:24
    +1
    Выздоравливайте все!
    stopor2016
      stopor2016, 28.06.2020 13:59
    +1
    ZAKARPATFAN, 28.06.2020 12:34
    Следом за Чече, Буено, Родригешом, Самбрано уйдёт теперь или как? Почему только " единицы иззаграницы" прижываються в ДК
    Буде грати ! От тільки ти раком свиснеш - так і буде.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 28.06.2020 13:18
    -1
    Evgene Boykinyuk, 28.06.2020 12:57
    сами виноваты, в дебютные несколько минут не могут забить хет-трик, кто им ещё виноват кроме самих себя.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 28.06.2020 12:57
    -3
    ZAKARPATFAN, 28.06.2020 12:34
    Следом за Чече, Буено, Родригешом, Самбрано уйдёт теперь или как? Почему только " единицы иззаграницы" прижываються в ДК
    сами виноваты, в дебютные несколько минут не могут забить хет-трик, кто им ещё виноват кроме самих себя.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 28.06.2020 12:34
    -3
    Следом за Чече, Буено, Родригешом, Самбрано уйдёт теперь или как? Почему только " единицы иззаграницы" прижываються в ДК
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 28.06.2020 12:29
    -4
    Вот я не понимаю зачем было опять покупать Кадири и давать ему играть только "коли рак на горі свистить". Чтобы игрок почувствовал уверенность и не тупил ему надо дать больше чем 1 шанс. Дайте ему сыграть три полных матча и он будет более уверенно себя чувствовать на поле. Его проблема - психологическая
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 28.06.2020 12:27
    0
    ну почалось
    Александр Кохан
      Александр Кохан, 28.06.2020 11:03
    +13
    Дай боже тобі здоров'я Денис!А Олександру Сироті вдалого дебюту!Динамо перемоги!
    Александр Кохан
      Александр Кохан, 28.06.2020 11:03
    +13
    Дай боже тобі здоров'я Денис!А Олександру Сироті вдалого дебюту!Динамо перемоги!
    Kherson384
      Kherson384, 28.06.2020 16:24
    +1
    Выздоравливайте все!
    stopor2016
      stopor2016, 28.06.2020 13:59
    +1
    ZAKARPATFAN, 28.06.2020 12:34
    Следом за Чече, Буено, Родригешом, Самбрано уйдёт теперь или как? Почему только " единицы иззаграницы" прижываються в ДК
    Буде грати ! От тільки ти раком свиснеш - так і буде.
    SportsMan
      SportsMan, 28.06.2020 22:25
    0
    ZAKARPATFAN, 28.06.2020 12:29
    Вот я не понимаю зачем было опять покупать Кадири и давать ему играть только "коли рак на горі свистить". Чтобы игрок почувствовал уверенность и не тупил ему надо дать больше чем 1 шанс. Дайте ему сыграть три полных матча и он будет более уверенно себя чувствовать на поле. Его проблема - психологическая
    Все понимают, что вам хочется поражения Динамо, потому такие советы. Непонятно только, Михайличенко это зачем? Вроде и Сироту все уверенно называли в стартовом составе. Но вышел Кадири - и результат на табло.
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 28.06.2020 12:27
    0
    ну почалось