Миколенко рискует пропустить матч с Шахтером

Футболист «Динамо» получил травму бедра

Миколенко рискует пропустить матч с Шахтером
© ФК Динамо Киев. Виталий Миколенко

Украинский защитник киевского «Динамо» Виталий Миколенко не вошел в число футболистов своей команды, которые отправились в Чернигов на матч с местной «Десной» в 28-м туре чемпионата Украины.

После одной из последних тренировок «Динамо» Миколенко пожаловался на болезненные ощущения в области бедра и оказалось, что футболист получил незначительное мышечное повреждение.

По предварительным оценкам, сроки восстановления Миколенко могут составить от одной до двух недель. Это означает, что его участие в матче следующего тура чемпионата Украины против «Шахтера», который состоится 4-го июля в Киеве, находится под вопросом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SportsMan
      SportsMan, 28.06.2020 22:14
    0
    mayakovskiy1, 28.06.2020 14:15
    Интересно могучая Динама сможет победить хотя бы немотивированный дубль ШД? Или опять полный шиворот получат?
    Полный шиворот вы получили в Кубках.
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 28.06.2020 14:15
    0
    Интересно могучая Динама сможет победить хотя бы немотивированный дубль ШД? Или опять полный шиворот получат?
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 28.06.2020 14:07
    0
    ihor7003, 28.06.2020 09:27
    Просто решили поберечь именно на матч с Шахтером! Он на карточке висит!!!!!!
    А сьогодні що, прохідна гра?
    Vicos
      Vicos, 28.06.2020 12:39
    0
    Та и срать уже на тот матч с Шахтером !
    ihor7003
      ihor7003, 28.06.2020 09:27
    0
    Просто решили поберечь именно на матч с Шахтером! Он на карточке висит!!!!!!
    SportsMan
      SportsMan, 28.06.2020 22:14
    0
    mayakovskiy1, 28.06.2020 14:15
    Интересно могучая Динама сможет победить хотя бы немотивированный дубль ШД? Или опять полный шиворот получат?
    Полный шиворот вы получили в Кубках.
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 28.06.2020 14:15
    0
    Интересно могучая Динама сможет победить хотя бы немотивированный дубль ШД? Или опять полный шиворот получат?
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 28.06.2020 14:07
    0
    ihor7003, 28.06.2020 09:27
    Просто решили поберечь именно на матч с Шахтером! Он на карточке висит!!!!!!
    А сьогодні що, прохідна гра?
    Vicos
      Vicos, 28.06.2020 12:39
    0
    Та и срать уже на тот матч с Шахтером !
    ihor7003
      ihor7003, 28.06.2020 09:27
    0
    Просто решили поберечь именно на матч с Шахтером! Он на карточке висит!!!!!!