«Динамо»: Денис Бойко, Виталий Миколенко, Никита Бурда, Тамаш Кадар, Aлександр Караваев, Мохаммед Кадири (Фран Соль, 85), Денис Гармаш (Владимир Шепелев, 74), Виктор Цыганков, Виталий Буяльский, Карлос Де Пена (Жерсон Родригес, 46), Артем Беседин

Запас: Георгий Бущан, Сергей Сидорчук, Владимир Шепелев, Артем Шабанов, Томаш Кедзера

«Десна»: Евгений Паст, Денис Фаворов, Владислав Огиря (Виталий Ермаков, 84), Владислав Калитвинцев, Егор Картушов, Андрей Гитченко, Андрей Мостовой, Максим Имереков, Андрей Богданов (Андрей Домбровский, 78), Артем Фаворов, Aлександр Филиппов (Ефим Конопля, 89)

Запас: Игорь Литовка, Орест Кузык, Дмитрий Хлёбас, Максим Дегтярёв

Арбитр: Виктор Копиевский (Кропивницкий)

НСК «Олимпийский» (Киев)

96 мин. Паст слишком долго вводил мяч в игру.

94 мин. Цыганков сделал неточную длинную передачу в направлении Родригеса.

93 мин. А.Фаворову оказывают медицинскую помощь.

92 мин. После навеса с фланга Беседин пробил в руки Пасту.

90 мин. Арбитр компенсировал 6 минут.

89 мин. Замена у Десны. Вместо Филиппова на поле вышел Конопля.

87 мин. Киевляне атакуют, но не могут создать остроту у ворот Десны.

85 мин. Замена у Динамо. Вместо Кадири на поле вышел Соль.

84 мин. Замена у Десны. Вместо Огири на поле вышел Ермаков.

83 мин. Кадири нарушил правила на половине поля Десны.

82 мин. Игра идет в центре поля.

79 мин. Караваев с острого угла не пробил Паста!

78 мин. Замена у Десны. Вместо Богданова на поле вышел Домбровский.

76 мин. Огиря грубо сыграл против Родригеса.

74 мин. Замена у Динамо. Вместо Гармаша на поле вышел Шепелев.

71 мин. После навеса от Караваева с правого фланга Цыганков головой пробил неточно.

70 мин. А.Фаворову оказывают медицинскую помощь.

69 мин. Буяльский сделал заброс в штрафную на ход Беседину, но своевременный выход Паста спас ситуацию для Десны!

66 мин. Калитвинцев навесил с углового - Кадар выбил мяч.

65 мин. Неудачная атака Динамо.

62 мин. Родригес от левого угла штрафной пробил в руки Пасту.

61 мин. После навеса с левого фланга Караваев с лёта пробил неточно.

60 мин. После удара Миколенко Паст в падении поймал мяч.

56 мин. ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Калитвинцев перехватил мяч на правом фланге, ворвался в штрафную и сделал прострел, а Филиппов эффектно пяткой переправил мяч в ворота!

54 мин. Киевляне контролируют мяч.

52 мин. Игра идет в центре поля.

49 мин. ГООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! После скидки Беседина Кадири с лёта нанес удар с линии штрафной. Паст в падении отбил мяч, а Беседин побежал на добивание и в падении протолкнул мяч мимо голкипера!

48 мин. Караваев навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.

46 мин. Замена у Динамо. Вместо Де Пены на поле вышел Родригес.

45+3 мин. Де Пене за разговоры.

45+1 мин. Вот это да! После навеса с фланга Де Пена пробил головой - Паст среагировал, но затем мяч медленно стал переползать за линию ворот. Голкипер остановил сферу как показал повтор, скорее, за линией. Но арбитр гол не засчитал, вызвав бурю эмоций у динамовцев.

45 мин. Арбитр добавил 2 минуты.

43 мин. Богданову оказывают медицинскую помощь.

40 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Картушов сделал рывок по левому флангу и прострелил на набегающего Калитвинцева, который с линии вратарской нанес точный удар!

39 мин. После навеса с правого фланга Гармаш головой пробил неточно.

37 мин. Киевляне больше владеют мячом.

35 мин. Де Пена нарушил правила на половине поля Десны.

33 мин. Цыганков с правого фланга навесил в руки Пасту.

31 мин. Игра идет в центре поля.

28 мин. Буяльский пробил с линии штрафной, и мяч попал в защитника.

27 мин. После навеса с правого фланга Гармаш не дотянулся до мяча.

25 мин. После прострела Кадири защитник выбил мяч к линии штрафной, и Гармаш с лёта пробил неточно.

24 мин. А.Фаворов из правого угла штрафной пробил выше ворот!

21 мин. Киевляне контролируют мяч.

19 мин. Богданов стрельнул со штрафного метров с тридцати, и Бойко в падении отбил мяч!

18 мин. Неудачная атака Динамо.

15 мин. Опасно! Де Пена с левого фланга навесил точно на голову Буяльскому, который пробил выше ворот!

14 мин. Д.Фаворов со штрафного с левого фланга навесил в руки Бойко.

13 мин. Игра идет в центре поля.

10 мин. Неудачная атака Десны левым флангом.

8 мин. Цыганков справа вошел в штрафную Десны и пробил немного выше ворот!

7 мин. Де Пена с левого фланга навесил в руки Пасту.

5 мин. Караваев навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.

4 мин. Гости больше владеют мячом на стартовых минутах.

2 мин. Богданов навесил со штрафного с левого фланга, и Гармаш выбил мяч на угловой.

В воскресенье, 15-го сентября, состоится поединок седьмого тура Украинской Премьер-лиги, в котором киевское «Динамо» будет принимать черниговскую «Десну». Матч пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский», начало – в 17:00.

«Бело-синие» находятся на несвойственной для себя пятой позиции в турнирной таблице, и в последних трех матчах не смогли одержать победу. Игра футболистов киевского клуба подвергается нещадной критике, поэтому очередная осечка для них крайне нежелательна. Отметим, что уже на следующей неделе «Динамо» предстоит стартовать в групповом турнире Лиги Европы. «Десна» опережает своих ближайших соперников на три очка. После поражения в стартовом туре черниговчане выдали пятиматчевую беспроигрышную серию, в течение которой не пропустили ни одного гола. Так что, хозяевам поля в воскресенье будет очень нелегко пробить надежную оборону соперников.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» – «Десна».