Динамо – Десна – 1:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 7-го тура Украинской Премьер-лиги

Динамо – Десна – 1:2. Текстовая трансляция матча
© ФК Динамо Киев

Украинская Премьер-лига. 7-й тур.

«Динамо» – «Десна» – 1:2

Артем Беседин (49) – Владислав Калитвинцев (40), Александр Филиппов (56)

Карлос Де Пена (45+3) – Владислав Огиря (76), Евгений Паст (96)

«Динамо»: Денис Бойко, Виталий Миколенко, Никита Бурда, Тамаш Кадар, Aлександр Караваев, Мохаммед Кадири (Фран Соль, 85), Денис Гармаш (Владимир Шепелев, 74), Виктор Цыганков, Виталий Буяльский, Карлос Де Пена (Жерсон Родригес, 46), Артем Беседин

Запас: Георгий Бущан, Сергей Сидорчук, Владимир Шепелев, Артем Шабанов, Томаш Кедзера

«Десна»: Евгений Паст, Денис Фаворов, Владислав Огиря (Виталий Ермаков, 84), Владислав Калитвинцев, Егор Картушов, Андрей Гитченко, Андрей Мостовой, Максим Имереков, Андрей Богданов (Андрей Домбровский, 78), Артем Фаворов, Aлександр Филиппов (Ефим Конопля, 89)

Запас: Игорь Литовка, Орест Кузык, Дмитрий Хлёбас, Максим Дегтярёв

Арбитр: Виктор Копиевский (Кропивницкий)

НСК «Олимпийский» (Киев)

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

96 мин. Паст слишком долго вводил мяч в игру.

94 мин. Цыганков сделал неточную длинную передачу в направлении Родригеса.

93 мин. А.Фаворову оказывают медицинскую помощь.

92 мин. После навеса с фланга Беседин пробил в руки Пасту.

90 мин. Арбитр компенсировал 6 минут.

89 мин. Замена у Десны. Вместо Филиппова на поле вышел Конопля.

87 мин. Киевляне атакуют, но не могут создать остроту у ворот Десны.

85 мин. Замена у Динамо. Вместо Кадири на поле вышел Соль.

84 мин. Замена у Десны. Вместо Огири на поле вышел Ермаков.

83 мин. Кадири нарушил правила на половине поля Десны.

82 мин. Игра идет в центре поля.

79 мин. Караваев с острого угла не пробил Паста!

78 мин. Замена у Десны. Вместо Богданова на поле вышел Домбровский.

76 мин. Огиря грубо сыграл против Родригеса.

74 мин. Замена у Динамо. Вместо Гармаша на поле вышел Шепелев.

71 мин. После навеса от Караваева с правого фланга Цыганков головой пробил неточно.

70 мин. А.Фаворову оказывают медицинскую помощь.

69 мин. Буяльский сделал заброс в штрафную на ход Беседину, но своевременный выход Паста спас ситуацию для Десны!

66 мин. Калитвинцев навесил с углового - Кадар выбил мяч.

65 мин. Неудачная атака Динамо.

62 мин. Родригес от левого угла штрафной пробил в руки Пасту.

61 мин. После навеса с левого фланга Караваев с лёта пробил неточно.

60 мин. После удара Миколенко Паст в падении поймал мяч.

56 мин. ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Калитвинцев перехватил мяч на правом фланге, ворвался в штрафную и сделал прострел, а Филиппов эффектно пяткой переправил мяч в ворота!

54 мин. Киевляне контролируют мяч.

52 мин. Игра идет в центре поля.

49 мин. ГООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! После скидки Беседина Кадири с лёта нанес удар с линии штрафной. Паст в падении отбил мяч, а Беседин побежал на добивание и в падении протолкнул мяч мимо голкипера!

48 мин. Караваев навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.

46 мин. Замена у Динамо. Вместо Де Пены на поле вышел Родригес.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+3 мин. Де Пене за разговоры.

45+1 мин. Вот это да! После навеса с фланга Де Пена пробил головой - Паст среагировал, но затем мяч медленно стал переползать за линию ворот. Голкипер остановил сферу как показал повтор, скорее, за линией. Но арбитр гол не засчитал, вызвав бурю эмоций у динамовцев.

45 мин. Арбитр добавил 2 минуты.

43 мин. Богданову оказывают медицинскую помощь.

40 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Картушов сделал рывок по левому флангу и прострелил на набегающего Калитвинцева, который с линии вратарской нанес точный удар!

39 мин. После навеса с правого фланга Гармаш головой пробил неточно.

37 мин. Киевляне больше владеют мячом.

35 мин. Де Пена нарушил правила на половине поля Десны.

33 мин. Цыганков с правого фланга навесил в руки Пасту.

31 мин. Игра идет в центре поля.

28 мин. Буяльский пробил с линии штрафной, и мяч попал в защитника.

27 мин. После навеса с правого фланга Гармаш не дотянулся до мяча.

25 мин. После прострела Кадири защитник выбил мяч к линии штрафной, и Гармаш с лёта пробил неточно.

24 мин. А.Фаворов из правого угла штрафной пробил выше ворот!

21 мин. Киевляне контролируют мяч.

19 мин. Богданов стрельнул со штрафного метров с тридцати, и Бойко в падении отбил мяч!

18 мин. Неудачная атака Динамо.

15 мин. Опасно! Де Пена с левого фланга навесил точно на голову Буяльскому, который пробил выше ворот!

14 мин. Д.Фаворов со штрафного с левого фланга навесил в руки Бойко.

13 мин. Игра идет в центре поля.

10 мин. Неудачная атака Десны левым флангом.

8 мин. Цыганков справа вошел в штрафную Десны и пробил немного выше ворот!

7 мин. Де Пена с левого фланга навесил в руки Пасту.

5 мин. Караваев навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.

4 мин. Гости больше владеют мячом на стартовых минутах.

2 мин. Богданов навесил со штрафного с левого фланга, и Гармаш выбил мяч на угловой.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

В воскресенье, 15-го сентября, состоится поединок седьмого тура Украинской Премьер-лиги, в котором киевское «Динамо» будет принимать черниговскую «Десну». Матч пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский», начало – в 17:00.

«Бело-синие» находятся на несвойственной для себя пятой позиции в турнирной таблице, и в последних трех матчах не смогли одержать победу. Игра футболистов киевского клуба подвергается нещадной критике, поэтому очередная осечка для них крайне нежелательна. Отметим, что уже на следующей неделе «Динамо» предстоит стартовать в групповом турнире Лиги Европы. «Десна» опережает своих ближайших соперников на три очка. После поражения в стартовом туре черниговчане выдали пятиматчевую беспроигрышную серию, в течение которой не пропустили ни одного гола. Так что, хозяевам поля в воскресенье будет очень нелегко пробить надежную оборону соперников.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» – «Десна».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ярослав Черняев
      Ярослав Черняев, 15.09.2019 20:26
    0
    nomad, 15.09.2019 18:55
    Надо будет завтра таблицу чемпионата сфотать для памяти внукам
    что бы потом был довод что ДК даже до 5 места могли подняться?
    Ярослав Черняев
      Ярослав Черняев, 15.09.2019 20:12
    0
    Andrey Lomasko, 15.09.2019 19:06
    У Сурка выбор большой :Лужный, Заваров, Демьяненко, Блох, Буряк, и т. д.
    не нужно создавать искусственных барьеров - еще есть Несмачный, Леоненко, да и Алиев со спортсменом-профессионалом Милевским сколько клубу отдали...
    Ярослав Черняев
      Ярослав Черняев, 15.09.2019 20:08
    0
    SamojlovS, 15.09.2019 19:12
    Да нет же! Динамовцы делают все правильно, все по конспектам...
    Правда, соперники играют как-то не так.
    полагаю целесообразно ознакомить с конспектами соперников. выходить на игру только если соперник подтвердил знание конспектов. а то не честно выходит - конспекты только одна сторона знает.
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 15.09.2019 19:36
    +3
    Да, такого позора от дырявых я не припомню! Могу только их поздравить может проблема не в тренерах, а каличах-игроках? и динамовские троляки по норам спрятались
    lenares85
      lenares85, 15.09.2019 19:21
    +1
    Раньше было проиграли и денег за игру не платили, вот они 6 Игор не выиграли, значит зарплаты нету за месяц, вот такая была мотивация
    lenares85
      lenares85, 15.09.2019 19:15
    +2
    Мне кажется , тренер заставил их потеть на тренировке, как следует , а не булки расслаблять, как при Хацкевичем, вот его футболисты и сливают, разогнать инабрать с Динамо 2, пусть играют тот кто хочет
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 15.09.2019 19:12
    0
    Да нет же! Динамовцы делают все правильно, все по конспектам...
    Правда, соперники играют как-то не так.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 15.09.2019 19:07
    +2
    Трудно будет Динамо в этом сезоне. Показав с Олимпиком (аутсайдером) свою некоторую игровую "импотенцию", оно показало ВСЕМ клубам УПЛ, что с ними стоит играть как минимум на ничью.
    Десна вот смогла и на победу сыграть. Молодцы, черниговцы!
    П.С. Динамо банальными навесами в штрафную и редчайшими "закидушками" (кстати, чуть не прошла на Беседина) не выиграет серебра в этом году (их действия в атаке слишком предсказуемы!), ЕСЛИ не найдет что-то новенькое для своих тактических планов.
    Andrey Lomasko
      Andrey Lomasko, 15.09.2019 19:06
    +2
    У Сурка выбор большой :Лужный, Заваров, Демьяненко, Блох, Буряк, и т. д.
    marko2020
      marko2020, 15.09.2019 19:05
    +2
    keegan, 15.09.2019 19:04
    Леша,уйди если мужик
    Какой уйди? Ты шо забыл, что нужно потерпеть?
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 15.09.2019 19:05
    +1
    keegan, 15.09.2019 19:03
    Говорите миколенко и бурда будущее сборной, ну-ну, туда же и всех остальных
    А я бы не стал искать крайнего среди футболистов. Не в этом дело. Явно.
    Андрей Трегубов
      Андрей Трегубов, 15.09.2019 19:04
    +1
    Десна сила! супер! мусоропровод яма!!!
    keegan
    online
      keegan, 15.09.2019 19:04
    +3
    Леша,уйди если мужик
    Андрей Трегубов
      Андрей Трегубов, 15.09.2019 19:04
    +2
    Десна сила! супер! мусоропровод яма!!!
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 15.09.2019 19:04
    +1
    Сейчас Михайличенко скажет что попереднык виноват, а он не при делах! И Суркиз поверит опять
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 15.09.2019 19:03
    +1
    y-grec, 15.09.2019 19:02
    Оце моя команда!!!
    Кращий матч Десни за всі часи!!!
    Так еще три ответных Десна этих лузеров натянет!
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 15.09.2019 19:03
    +1
    Г й фізрук. ПОЗООООООООООООООООООООООООООООООООООО
    Р
    Mstislav77777
      Mstislav77777, 15.09.2019 19:03
    +1
    Ни кому не надо огород вскапывать? Это классная работа для игроков и тренеров "Динамо" . Платить не надо, они ещё должны болельщикам за такие результаты.
    Papa_Kharkov1
      Papa_Kharkov1, 15.09.2019 19:03
    +1

    Это просто праздник!!!!
    Надо напиться.
    Rash VM
      Rash VM, 15.09.2019 19:03
    +4
    Rash VM, 15.09.2019 19:01
    Ну шо Альоша , и зачем это тебе надо было. Ты ж не тренер. Несколько лет назад ничего не показал и сейчас мучаеш и себя и других. Это тебе не под силу в отличие в твою бытность футболиста. Сделай самоотвод,будь мужиком. Ведь будут еврокубки и там будет вообще позор
    Десне спасибо. Молодцы!
    Atlos
      Atlos, 15.09.2019 17:08
    +14
    Вперёд Десна, вся Украина с тобой!!!
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 15.09.2019 17:57
    +13
    Не равная игра. 11 против 12. У Десны тренерская мысль есть, у Динамо нет.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 15.09.2019 17:57
    +13
    zakharka, 15.09.2019 17:55
    Кто видит работу главного тренера у Динамо?
    И я не вижу!!!
    А она есть.....
    в смысле не видно работу тренера? Полная деградация команды на лицо .
    Я конечно понимаю что и при бульбаше они плохо играли . Но тут Михо даже бульбаша превзошел
    zakharka
      zakharka, 15.09.2019 17:55
    +13
    Кто видит работу главного тренера у Динамо?
    И я не вижу!!!
    А она есть.....
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 15.09.2019 17:53
    +13
    Не понятно с какого перепугу на десну перед матчем кофф. 30 на победу был.. как будто десна с Ливерпулем играла
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 15.09.2019 18:59
    +12
    Уже комментатор на 2+2 откровенно ржет с дебилов динамовских
    NikolayMaltsev
      NikolayMaltsev, 15.09.2019 17:56
    +12
    Чем руководствовался Суркис, когда менял физрука на физрука? В какой-то статье читал, что Михасик - это Хац на минималках. Трудно не согласиться.
    dakota86
      dakota86, 15.09.2019 17:50
    +12
    пока Цыганков безуспешно навешивал раз за разом в штрафную. Десна решила открыть счет . Миха творит историю. Тренер мать твою
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 15.09.2019 17:49
    +12
    Кто там за таблицей следит, Динамо после этого тура хоть в верхней шестерке останется?
    viktor112007
    online
      viktor112007, 15.09.2019 17:17
    +12
    Динамо не може м'яч забрати у Десни
    яке ж це дніще
    avk1970
      avk1970, 15.09.2019 18:00
    +11
    Оказываться Хацкевич это была белая полоса в истории Динамо суркисов
    zhyr
    online
      zhyr, 15.09.2019 17:56
    +11
    нє, ну Де Пену трохи жалко....ледь не єдиний, хто намагається щось робити
    plovzila
      plovzila, 15.09.2019 17:48
    +11
    комментаторы на ютуб канале динамо чуть не плачут
    ingvar1305
    online
      ingvar1305, 15.09.2019 17:45
    +11
    Десна Чернігів красава!!!...
    easterly
    online
      easterly, 15.09.2019 19:00
    +10
    Кто-нибудь в курсе где там Хацкевич? Может вернуть пока не поздно?
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 15.09.2019 18:24
    +10
    Кто там с Срной на ужин в крутом ресторане спорил ? Самое время кормить
    Atlos
      Atlos, 15.09.2019 18:23
    +10
    Ну шо можно сказать, Десна на классе пока выигрывает.
    Юра Юра
      Юра Юра, 15.09.2019 17:47
    +10
    Позорне дно яке буде грати в Європі жах
    mist76