Динамо – Десна – 1:2. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку 7-го туру Української Прем'єр-ліги

Динамо – Десна – 1:2. Текстова трансляція матчу
© ФК Динамо Київ

У неділю, 15-го вересня, відбудеться поєдинок сьомого туру Української Прем'єр-ліги, в якому київське «Динамо» прийматиме чернігівську «Десну». Матч пройде в Києві на НСК «Олімпійський», початок - о 17:00.

«Біло-сині» знаходяться на невластивій для себе п'ятій позиції в турнірній таблиці, і в останніх трьох матчах не змогли здобути перемогу. Гра футболістів київського клубу піддається нещадній критиці, тому чергова осічка для них вкрай небажана. Відзначимо, що вже наступного тижня «Динамо» належить стартувати в груповому турнірі Ліги Європи. «Десна» випереджає своїх найближчих суперників на три очки. Після поразки в стартовому турі чернігівці видали п'ятиматчеву безпрограшну серію, протягом якої не пропустили жодного голу. Так що, господарям поля в неділю буде дуже нелегко пробити надійну оборону суперників.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Динамо» - «Десна». Стежити за подіями матчу можна за цим посиланням.

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Ярослав Черняев
      Ярослав Черняев, 15.09.2019 20:26
    0
    nomad, 15.09.2019 18:55
    Надо будет завтра таблицу чемпионата сфотать для памяти внукам
    что бы потом был довод что ДК даже до 5 места могли подняться?
    Ярослав Черняев
      Ярослав Черняев, 15.09.2019 20:12
    0
    Andrey Lomasko, 15.09.2019 19:06
    У Сурка выбор большой :Лужный, Заваров, Демьяненко, Блох, Буряк, и т. д.
    не нужно создавать искусственных барьеров - еще есть Несмачный, Леоненко, да и Алиев со спортсменом-профессионалом Милевским сколько клубу отдали...
    Ярослав Черняев
      Ярослав Черняев, 15.09.2019 20:08
    0
    SamojlovS, 15.09.2019 19:12
    Да нет же! Динамовцы делают все правильно, все по конспектам...
    Правда, соперники играют как-то не так.
    полагаю целесообразно ознакомить с конспектами соперников. выходить на игру только если соперник подтвердил знание конспектов. а то не честно выходит - конспекты только одна сторона знает.
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 15.09.2019 19:36
    +3
    Да, такого позора от дырявых я не припомню! Могу только их поздравить может проблема не в тренерах, а каличах-игроках? и динамовские троляки по норам спрятались
    lenares85
      lenares85, 15.09.2019 19:21
    +1
    Раньше было проиграли и денег за игру не платили, вот они 6 Игор не выиграли, значит зарплаты нету за месяц, вот такая была мотивация
    lenares85
      lenares85, 15.09.2019 19:15
    +2
    Мне кажется , тренер заставил их потеть на тренировке, как следует , а не булки расслаблять, как при Хацкевичем, вот его футболисты и сливают, разогнать инабрать с Динамо 2, пусть играют тот кто хочет
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 15.09.2019 19:12
    0
    Да нет же! Динамовцы делают все правильно, все по конспектам...
    Правда, соперники играют как-то не так.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 15.09.2019 19:07
    +2
    Трудно будет Динамо в этом сезоне. Показав с Олимпиком (аутсайдером) свою некоторую игровую "импотенцию", оно показало ВСЕМ клубам УПЛ, что с ними стоит играть как минимум на ничью.
    Десна вот смогла и на победу сыграть. Молодцы, черниговцы!
    П.С. Динамо банальными навесами в штрафную и редчайшими "закидушками" (кстати, чуть не прошла на Беседина) не выиграет серебра в этом году (их действия в атаке слишком предсказуемы!), ЕСЛИ не найдет что-то новенькое для своих тактических планов.
    Andrey Lomasko
      Andrey Lomasko, 15.09.2019 19:06
    +2
    У Сурка выбор большой :Лужный, Заваров, Демьяненко, Блох, Буряк, и т. д.
    marko2020
      marko2020, 15.09.2019 19:05
    +2
    keegan, 15.09.2019 19:04
    Леша,уйди если мужик
    Какой уйди? Ты шо забыл, что нужно потерпеть?
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 15.09.2019 19:05
    +1
    keegan, 15.09.2019 19:03
    Говорите миколенко и бурда будущее сборной, ну-ну, туда же и всех остальных
    А я бы не стал искать крайнего среди футболистов. Не в этом дело. Явно.
    Андрей Трегубов
      Андрей Трегубов, 15.09.2019 19:04
    +1
    Десна сила! супер! мусоропровод яма!!!
    keegan
      keegan, 15.09.2019 19:04
    +3
    Леша,уйди если мужик
    Андрей Трегубов
      Андрей Трегубов, 15.09.2019 19:04
    +2
    Десна сила! супер! мусоропровод яма!!!
    George Abuladze
      George Abuladze, 15.09.2019 19:04
    +1
    Сейчас Михайличенко скажет что попереднык виноват, а он не при делах! И Суркиз поверит опять
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 15.09.2019 19:03
    +1
    y-grec, 15.09.2019 19:02
    Оце моя команда!!!
    Кращий матч Десни за всі часи!!!
    Так еще три ответных Десна этих лузеров натянет!
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 15.09.2019 19:03
    +1
    Г й фізрук. ПОЗООООООООООООООООООООООООООООООООООО
    Р
    Mstislav77777
      Mstislav77777, 15.09.2019 19:03
    +1
    Ни кому не надо огород вскапывать? Это классная работа для игроков и тренеров "Динамо" . Платить не надо, они ещё должны болельщикам за такие результаты.
    Papa_Kharkov1
      Papa_Kharkov1, 15.09.2019 19:03
    +1

    Это просто праздник!!!!
    Надо напиться.
    Rash VM
      Rash VM, 15.09.2019 19:03
    +4
    Rash VM, 15.09.2019 19:01
    Ну шо Альоша , и зачем это тебе надо было. Ты ж не тренер. Несколько лет назад ничего не показал и сейчас мучаеш и себя и других. Это тебе не под силу в отличие в твою бытность футболиста. Сделай самоотвод,будь мужиком. Ведь будут еврокубки и там будет вообще позор
    Десне спасибо. Молодцы!
    Atlos
      Atlos, 15.09.2019 17:08
    +14
    Вперёд Десна, вся Украина с тобой!!!
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 15.09.2019 17:57
    +13
    Не равная игра. 11 против 12. У Десны тренерская мысль есть, у Динамо нет.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 15.09.2019 17:57
    +13
    zakharka, 15.09.2019 17:55
    Кто видит работу главного тренера у Динамо?
    И я не вижу!!!
    А она есть.....
    в смысле не видно работу тренера? Полная деградация команды на лицо .
    Я конечно понимаю что и при бульбаше они плохо играли . Но тут Михо даже бульбаша превзошел
    zakharka
    online
      zakharka, 15.09.2019 17:55
    +13
    Кто видит работу главного тренера у Динамо?
    И я не вижу!!!
    А она есть.....
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 15.09.2019 17:53
    +13
    Не понятно с какого перепугу на десну перед матчем кофф. 30 на победу был.. как будто десна с Ливерпулем играла
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 15.09.2019 18:59
    +12
    Уже комментатор на 2+2 откровенно ржет с дебилов динамовских
    NikolayMaltsev
      NikolayMaltsev, 15.09.2019 17:56
    +12
    Чем руководствовался Суркис, когда менял физрука на физрука? В какой-то статье читал, что Михасик - это Хац на минималках. Трудно не согласиться.
    dakota86
      dakota86, 15.09.2019 17:50
    +12
    пока Цыганков безуспешно навешивал раз за разом в штрафную. Десна решила открыть счет . Миха творит историю. Тренер мать твою
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 15.09.2019 17:49
    +12
    Кто там за таблицей следит, Динамо после этого тура хоть в верхней шестерке останется?
    viktor112007
    online
      viktor112007, 15.09.2019 17:17
    +12
    Динамо не може м'яч забрати у Десни
    яке ж це дніще
    avk1970
      avk1970, 15.09.2019 18:00
    +11
    Оказываться Хацкевич это была белая полоса в истории Динамо суркисов
    zhyr
    online
      zhyr, 15.09.2019 17:56
    +11
    нє, ну Де Пену трохи жалко....ледь не єдиний, хто намагається щось робити
    plovzila
      plovzila, 15.09.2019 17:48
    +11
    комментаторы на ютуб канале динамо чуть не плачут
    ingvar1305
    online
      ingvar1305, 15.09.2019 17:45
    +11
    Десна Чернігів красава!!!...
    easterly
    online
      easterly, 15.09.2019 19:00
    +10
    Кто-нибудь в курсе где там Хацкевич? Может вернуть пока не поздно?
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 15.09.2019 18:24
    +10
    Кто там с Срной на ужин в крутом ресторане спорил ? Самое время кормить
    Atlos
      Atlos, 15.09.2019 18:23
    +10
    Ну шо можно сказать, Десна на классе пока выигрывает.
    Юра Юра
      Юра Юра, 15.09.2019 17:47
    +10
    Позорне дно яке буде грати в Європі жах
    mist76