15.09.2019, FT   ТВ-трансляція: 

Динамо – Десна – 1:2. Відео голів та огляд матчу

Дивіться відеоогляд матчу 7-го туру української Прем'єр-ліги

Динамо – Десна – 1:2. Відео голів та огляд матчу
© ФК Динамо Київ
Найкращі моменти матчу Динамо Київ - Десна
56' ГОЛ ! Мяч забил Александр Филиппов (Десна).
48' ГОЛ ! Мяч забил Артем Беседин (Динамо Киев).
41' ГОЛ ! Мяч забил Владислав Калитвинцев (Десна).
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(3 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    adilike
      adilike, 15.09.2019 21:34
    0
    В интернет-магазине адидас и Рибок в Украине - adiLIKE.kiev.ua вы можете заказать оригинальную спортивную одежду,обувь и аксессуары adidas и Reebok для мужчин, женщин и детей.
    bolelschik
      bolelschik, 15.09.2019 20:15
    -1
    Дело не только в тренере. Ну как может вратарь выбрасывать мяч защитнику, рядом с которым соперник. А тот еще и остановить не смог. в результате - победный гол. Бойко его привез. И все - ни одного неординарного действия. Их обыгрывали в пас, как детей. Там вообще встал вопрос о замене всей команды. Печально.
    bolelschik
      bolelschik, 15.09.2019 20:13
    0
    Дело не только в тренере. Ну как может вратарь выбрасывать мяч защитнику, рядом с которым защитник. А тот еще и остановить не смог. в результате - победный гол. Бойко его привез. И все - ни одного неординарного действия. Их обыгрывали в пас, как детей. Там вообще встал вопрос о замене всей команды. Печально.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 15.09.2019 20:09
    0
    Только что послушал прессуху лесика, КВН отдыхает Хотите посмеяться, посмотрите его пресуху на Ютубе
    Chester_787
    Chester_787, 15.09.2019 20:05
    +1
    это фиаско братан, ДНО ПРОБИТО...
    vk10
      vk10, 15.09.2019 19:58
    +3
    Суркіс! Іди кланяйся Маркевичу! Впереді ще ліга Європи, не позорься!
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 15.09.2019 19:51
    +3
    Игроки Динамо, вам не стыдно?!
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 15.09.2019 19:42
    +4
    Беседин забил, это воистину историческое событие
    Penalty
      Penalty, 15.09.2019 19:40
    +7
    От Динамо остался только пустой звук и толпа болельщиков и пантеон Славы. Не исключено, что памятник Лобановскому от стыда покинет свое место ....
    Владислав Ткаченко
    online
      Владислав Ткаченко, 15.09.2019 19:31
    +4
    Динамо,где Динамо??
    ua-goahead
      ua-goahead, 15.09.2019 19:13
    +11
    Навіть не думав, що колись таке трапиться. Хлопці зробили приємний сюрприз. Всіх сіверян вітаю з перемогою. Forza, Desna!
    ua-goahead
      ua-goahead, 15.09.2019 19:13
    +11
    Навіть не думав, що колись таке трапиться. Хлопці зробили приємний сюрприз. Всіх сіверян вітаю з перемогою. Forza, Desna!
    Penalty
    online
      Penalty, 15.09.2019 19:40
    +7
    От Динамо остался только пустой звук и толпа болельщиков и пантеон Славы. Не исключено, что памятник Лобановскому от стыда покинет свое место ....
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 15.09.2019 19:42
    +4
    Беседин забил, это воистину историческое событие
    Владислав Ткаченко
    online
      Владислав Ткаченко, 15.09.2019 19:31
    +4
    Динамо,где Динамо??
    vk10
      vk10, 15.09.2019 19:58
    +3
    Суркіс! Іди кланяйся Маркевичу! Впереді ще ліга Європи, не позорься!
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 15.09.2019 19:51
    +3
    Игроки Динамо, вам не стыдно?!
    Chester_787
    Chester_787, 15.09.2019 20:05
    +1
    это фиаско братан, ДНО ПРОБИТО...
    adilike
      adilike, 15.09.2019 21:34
    0
    В интернет-магазине адидас и Рибок в Украине - adiLIKE.kiev.ua вы можете заказать оригинальную спортивную одежду,обувь и аксессуары adidas и Reebok для мужчин, женщин и детей.
    bolelschik
      bolelschik, 15.09.2019 20:13
    0
    Дело не только в тренере. Ну как может вратарь выбрасывать мяч защитнику, рядом с которым защитник. А тот еще и остановить не смог. в результате - победный гол. Бойко его привез. И все - ни одного неординарного действия. Их обыгрывали в пас, как детей. Там вообще встал вопрос о замене всей команды. Печально.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 15.09.2019 20:09
    0
    Только что послушал прессуху лесика, КВН отдыхает Хотите посмеяться, посмотрите его пресуху на Ютубе